• Девушка с татуировкой дракона (2011)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Американская экранизация одноименного романа писателя и журналиста Стига Ларссона из трилогии "Миллениум" режиссера Девида Финчера. Журналист (Дениел Крейг) вместе с бисексуальной хакершой Лисбет Саландер (Руни Мара) расследует исчезновение другой девушки, которая исчезла сорок лет тому назад, и в процессе обнаруживает, что древнее преступление имеет отношение к целой серии ритуальных убийств.
  • Темный рыцарь возвращается (2012)

    Жанр: драма, криминал, триллер, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Восемь лет спустя после событий Темного Рыцаря, в Готэм приходит новый лидер террористов, Бэйн, неся с собой хаос и разрушения. Полиция больше не в силах противостоять восстанию, что вынуждает бывшего героя Готэма, Бэтмена, взявшего на себя преступления Харви Дента и бесследно исчезнувшего, вновь одеть свою маску.
  • 007: Координаты "Скайфолл" (2012)

    Жанр: криминал, приключения, триллер, экшн
    Режисер: Сэм Мендес

    В новой серии приключений Джеймса Бонда MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу несмотря на цену, которую нужно заплатить. Кроме того, ему придется пройти серьёзное испытание верностью, когда темное прошлое его начальницы М внезапно даст о себе знать.
  • 11-11-11 (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Даррен Линн Боусман

    Действие разворачивается вокруг известного писателя по имени Джозеф Крон, потерявшего в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии он едет в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах различных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 – это …
  • Время (2011)

    Жанр: криминал, триллер, фантастика
    Режисер: Эндрю Никкол

    Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. Богатые "зарабатывают" десятилетия в считанные дни, что делает их практически бессмертными, в то время как остальные вынуждены выпрашивать, отдалживать или воровать часы, чтобы прожить остаток дня. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив прекрасную заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным …
  • Забери мою душу 3D (2010)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Уэс Крэйвен

  • Профессионал (2011)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Гари МакКендри

    Джейсон Стэтхем в роли профессионального киллера, который по заказу арабского шейха ликвидирует бывших спецназовцев британских ВВС, когда-то участвующих в военной операции в Омане. Охоту на него открывает глава секретной правительственной спецслужбы, который понимает, что ему придется иметь дело с элитой киллеров...
  • Дьявол (2010)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джон Эрик Доудл

    Совсем неслучайная группа людей в замкнутом лифте небоскреба – среди них дьявол. Демон вовсе не собирается скрываться и сдерживать ярость, он не только живет в их душах, он оказался рядом и всегда готов забрать свое. Его принцип однозначен – кто не без греха, пойдет с ним.
  • Призрачный гонщик 2 (2012)

    Жанр: триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Брайан Тейлор, Марк Невелдайн

    Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его нанимает некая секта, чтоб остановить дьявола, который пытается принять человеческий облик.
  • Морской бой (2012)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Питер Берг

    Интернациональный флот землян вынужден вступить в неравную схватку с армадой кораблей неизвестного происхождения совершивших посадку в океане, чтоб разгадать и пресечь их захватнические цели.