Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Аполлон 18 (2011)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Гальего Гонсало-Лопес

    Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни.
  • Зеленый Шершень (2011)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Мишель Гондри

    Если в городе криминал прижился на всех уровнях общества, если никто не может точно разобрать, где черное, а где белое, если закон и порядок "занесены" в Красную Книгу, то кто-то должен стать на защиту честных граждан, городу нужен герой. Поэтому наследник медиа-магната Бритт Рейд должен был им стать! Раньше в его голове были лишь гулянки, друзья и женщины, но теперь он одевает маску и превращается в Зеленого Шершня – наследственного супергероя.
  • Луна 2112 (2009)

    Жанр: психологический, триллер, фантастика
    Режисер: Дункан Джонс

    Фестивальный хит 2009 года. Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика – человека, как две капли воды похожего на него. Может это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?
  • Голодные игры (2012)

    Жанр: драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Гэри Росс

    Действие развивается на Земле в будущем. На развалинах того, что когда-то было Северной Америкой, образовано государство Панем. Столица страны – процветающий Капитолий, которому подчинены 12 регионов-дистриктов, когда-то стремившихся к независимости, а ныне побежденных и раздавленных. В наказание за былую смуту каждый район ежегодно обязан высылать выбранных путем жеребьевки девушку и юношу для участия в жестоких Голодных играх. Выигравшим считается последний оставшийся в живых. Однажды жребий представлять Дистрикт 12 выпадает 16-летней охотнице Катнисс Эвердин и сыну пекаря Пите …
  • Чат (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Хидео Наката

    Компания друзей - Эва, Джим, Эмили и Мо - знакомится в чате с Уильямом - харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья - повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.
  • Неуправляемый (2010)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Тони Скотт

    Группа людей вместе с молодым кондуктором пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.
  • Безграничный разум: Области тьмы (2011)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Нил Бергер

    Нью-Йоркский писатель Эдди переживает чёрную полосу в жизни. Но совершенно случайно к нему в руки попадает засекреченный препарат NZT, который делает человека, принявшего его, гораздо умнее. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди. За короткий срок он зарабатывает огромную сумму денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду.....
  • Зеленый Фонарь 3D (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда – Хэла Джордана.
  • Неизвестный (2011)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Что может быть страшнее потери прошлого и на что способен человек ради своего будущего, когда настоящее рассыпается на глазах? История повествует о мужчине, который после пробуждения от длительной комы обнаруживает, что его личность присвоена другому человеку. Понимая, что ему никто не верит, даже собственная жена, он стремится любой ценой вернуть свое Я.
  • Немыслимое (2010)

    Жанр: драма, психологический, триллер
    Режисер: Грегор Джордан

    США стоят на пороге катастрофы: где-то на американской территории заложены 3 ядерных взрывных устройства. Спецслужбам известно, что они должны взорваться в некий "час Х". Но где и когда произойдут взрывы, которые сметут с лица земли миллионы людей? Страшную тайну хранит только один человек, и властям необходимо во что бы то ни стало заставить его говорить. Как далеко они готовы зайти ради этого?