Шпалери до фільмів

  • Первая любовь (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Егор Дружинин

    Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца Дома культуры, и постепенно он тоже увлекается танцами. Чтобы отец Саши понял, насколько для них важны танцы, музыка и творчество, ребята придумывают и ставят целое танцевальное шоу...
  • Пой 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Гарт Дженнингс

    Продолжение культового анимационного хита от Illumination на больших экранах! На коалу Бастера и его друзей ждет новое музыкальное приключение. Еще больше грандиозных хитов и воспалительных выступлений, которые поразят каждого. Пой вместе с ними скоро в кино!
  • Путешествие в Вифлеем (2023)

    Жанр: мюзикл, рождественская история
    Режисер: Адам Андерс

    Одна из величайших историй о рождении Иисуса оживет на больших экранах! В этом году окунитесь в семейное музыкальное приключение, сочетающее классические рождественские мотивы с юмором, верой и потрясающими хитами!
  • Пышка (2018)

    Жанр: драма, комедия, мюзикл
    Режисер: Энн Флетчер

    Рози Диксон в свои лучшие годы была королевой красоты. Сейчас она уже далеко не молода, успела родить и вырастить дочь. Кстати, о дочери. Её зовут Уиллоудин, многие её называют Уилл. Только для матери она Пышка. Почему? Уилл весьма далека от идеалов красоты. Такие, как она, никогда не побеждают на конкурсах красоты, на них мало обращают внимания – в общем, дочь внешне в маму не пошла. Но чтобы бросить вызов всему этому жестокому обществу, Пышка решила принять участие в конкурсе, который курирует её мама. Её примеру последуют многие, чтобы показать – каждый человек по-своему красив, нужно …
  • Ромео и Джульетта (2013)

    Жанр: мюзикл

    История любви Ромео и Джульетты это долгоиграющая сказка, которую, наверное, никогда не перестанут смотреть и переосмысливать. Вот и в этот раз, нам предстоит увидеть совершенно новую интерпретацию вечной пьесы Уильяма Шекспира, теперь в виде мюзикла. Сценой будет парк для трейлеров и красивые виды Новой Зеландии, а говорить герои будут пением. Так что, если вы молоды и в самом расцвете сил, то этот фильм именно для вас!
  • Русалочка (2023)

    Жанр: мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    Знакома каждому история об Ариэль, красивой и вдохновенной молодой русалке, стремящейся к приключениям. Самая молодая и дерзкая из дочерей короля Тритона, Ариэль стремится узнать больше о мире над водой. Во время одного из путешествий на поверхность она влюбляется в принца Эрика. Хотя русалкам запрещено общаться с людьми, Ариэль должен следовать зову сердца. Поэтому она заключает соглашение со злой морской ведьмой, Урсулой, которая дает Ариэль шанс выяснить, какая она жизнь на земле. Но это ставит под угрозу ее собственную жизнь и корону отца.
  • Синдерелла (2021)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Кэй Кэннон

    Современная версия вечной истории Золушки. Совсем скоро романтическая история на все времена на большом экране.
  • Смолфут (2018)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Кери Киркпатрик

    Среди йети ходит легенда, что существуют литтлфуты. Так они называют людей. Никто никогда не видел этих маленьких монстров, и все отказываются верить так называемым "свидетелям существования литтлфутов". Но Миго, молодой йети, всё-таки увидел настоящего человека. У него очень маленькая стопа, да и сам он больше похож на какую-то букашку. К сожалению, ветер забрал новую игрушку у Миго, но никто в деревне не поверил его истории. Поэтому йети решил доказать всем, что литтлфуты существуют, и отправился на поиски одного такого. Только вот что из этого выйдет никто даже не подозревает.
  • Тайна четырех принцесс (2014)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Олег Штром

    Узнав, что его дочери куда-то исчезают каждую ночь, король одного сказочного государства ищет кого-то, кто сможет разгадать эту тайну. Выбор неожиданно падает на Ганса, бедного портняжку с добрым сердцем. Наградой простаку Гансу послужит подарок из сокровищницы короля или же смертная казнь, в зависимости от результата. Параллельно в другом царстве сыновья королевы были обращены в воронов. Теперь принцы предстают в человеческом обличье только ночью, а заклятие наложила их собственная мать. Всё потому, что принцы не согласились на предложение матери жениться на найденных ею девушках, для …
  • Трое разбойников и лев (2022)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Расмус А. Сивертсен

    В городке Кардамом все жили бы спокойно, если бы не трое разбойников. Вместе с вечноголодным львом они живут в доме, где царят беспорядки и хаос. Разбойникам необходима помощница по дому, поэтому они похищают тетю Софи, богиню домашнего хозяйства. Но со временем троица разбойников понимает, что тетя Софи – еще тот крепкий орешек. Теперь она руководит ребятами и заставляет их выполнять всю работу. Единственный выход избавиться от Софи – вернуть ее в город. Оставшись снова сами, разбойники опять попадают в передрягу. Но вдруг... у них появляется возможность доказать, что не такие уж они и …