• Величайший шоумен (2017)

    Жанр: биография, драма, мюзикл
    Режисер: Майкл Грэйси

    Настоящая история Финеаса Тейлора Барнума. Он всю жизнь мечтал оставить своё имя в истории человечества. У него есть любящая жена и две прекрасные дочери, у которых, казалось бы, нереальные фантазии: львы, слоны, гигантские люди на одной арене. Барнум готов создать величайшее шоу на Земле, которое никто себе даже представить не мог. Ведь люди любят всё необычное. Мужчина готов отдать свою судьбу для этой мечты, собрать самых невероятных людей, с которых всю жизнь только и смеются. Но если уж эти уродцы такими родились, то почему на этом не зарабатывать? Даже если весь мир против вас, его …
  • Вестсайдская история (2021)

    Жанр: драма, криминал, мюзикл, романтика
    Режисер: Стивен Спилберг

    Лента «Вестсайдская история» рассказывает классическую историю соперничества и юношеской любви в Нью-Йорке 1957 года. Лауреат премии «Оскар» Стивен Спилберг снял этот фильм по сценарию Тони Кушнера, лауреата Пулитцеровской премии и «Тони».
  • Вонка (2023)

    Жанр: мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Пол Кинг

    Основанный на бесподобном персонаже из книги «Чарли и шоколадная фабрика», фильм рассказывает удивительную историю о том, как величайший в мире изобретатель, фокусник и шоколатье стал тем Вилли Вонкой, которого мы знаем сегодня. Этот яркий и изобретательный киноспектакль познакомит зрителей с молодым Вилли Вонкой, полным идей и решительно настроенным изменять мир кусочек за кусочком. Он доказывает, что самые лучшие вещи в жизни начинаются с мечты. Если вам удалось встретить Вилли Вонку, будьте уверены, все возможно.
  • Все говорят о Джейми (2021)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Джонатан Баттрелл

    Художественная экранизация мюзикла о подростке из Шеффилда, Англия, который хочет королевой трансвеститов.
  • Гуцулка Ксеня (2019)

    Жанр: комедия, мюзикл, романтика
    Режисер: Алена Демьяненко

    Старик-миллионер Микола Данылюк (американец украинского происхождения) понимает, что ему осталось совсем немного. Он написал завещание: один миллион долларов пойдёт его сыну Ярославу (или просто Яро), если тот женится на сознательной украинке. С этой миссией парень решил добраться в далёкую страну, чтобы выполнить условие отца. Такие деньги не могут пропасть! Лучшее место для этого, конечно же, Карпаты. Яро остановил свой выбор на Ворохте. Ох, тут у молодого парня глаза точно будут разбегаться – везде настоящие украинки, чище некуда. Но среди них надо выбрать одну самую сознательную. …
  • Джок (2014)

    Жанр: драма, комедия, мюзикл
    Режисер: Алексей Залевский

    Всемирно известный биохимик Леонид Вон Штайн возмущен поведением человечества и угрожает распылить в воздухе свою новейшую разработку – вакцину, после чего люди потеряют способность рожать детей. Герой пытается образумить людей, но СМИ раскручивают эту историю до абсурда. Друг героя, известный режиссер Стивен, прячет его в своем театре, но агенты спецслужб находят его и там.
  • Джуди (2019)

    Жанр: биография, драма, мюзикл, романтика
    Режисер: Руперт Гулд

    Это история легендарной личности в истории мировой музыки и кинематографе – история Джуди Гарлэнд. Перед нами уже далеко не молодая женщина, у которой есть прекрасные дети. Но из-за плотного гастрольного графика она не может проводить с ними достаточно времени... Каждый день Джуди стоит перед выбором – побыть сейчас с детьми или заработать столько денег, чтобы немного позже уже никогда не нужно было от них идти. К сожалению, такой ритм жизни был бы невозможен без различных препаратов, которые держат Джуди в тонусе. В 1968 году ей предложили дать несколько аншлаговых концертов в Лондоне – …
  • Дорогой Эван Хансен (2021)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Стивен Чбоски

    Экранизация одноименного мюзикла о старшекласснике Эване Хэнсене, страдающего тревожным расстройством личности. По совету психотерапевта подросток начинает писать письма самому себе...
  • Заколдованный принц (2018)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Росс Венокур

    Это история о молодом Принце Филиппе Распрекрасном с неодолимыми желаниями и о юной девушке-сорвиголове, которой надо от принца только его богатство. Вредный как ребёнок, Филипп делает предложение руки и сердца каждой девушке, что встретит. Он не понимает, что таким образом всё увеличивает число разочарованных дам и мстительных любовников, что только вносит хаос и может принести вред Королевству. Взбешенный отец Филиппа, Король Распрекрасный наконец-то это не выдерживает и ставит сыну условие: до наступления двадцать первого дня рождения Принца он должен найти настоящую любовь. В …
  • И.О. Святого Николая (2021)

    Жанр: мюзикл, семейный
    Режисер: Богдан Кривень, Галина Лишак

    Бывший музыкант и отец 9-летней девочки, мечтающей о большой сцене, неожиданно становится исполняющим обязанности Святого Николая. Сможет ли он выполнить возложенные на него обязанности и подобрать подарок своей дочери, когда к празднику Святого Николая осталась всего неделя?