• В темном-темном лесу (2014)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    Вы готовы погрузиться в мир, где магия и чудеса тесно переплетены с миром обычных людей? Потому что эта музыкальная сказка необычная, волнующая и порою даже жутковатая! Булочник и его жена не могут найти счастья, которое, как оказалось, теперь под контролем лесной ведьмы, наложившей на них свое заклятье. Чтобы разбить чары, паре нужно пройти длинный путь и вступить союз с героями всем известных сказок братьев Гримм. Им встретятся Красная Шапочка, Рапунцель, Джек Победитель великанов и другие жители сказок. И эта каждая тропинка в мире волшебства переплетается между собой, чтобы каждый …
  • Балерина (2016)

    Жанр: анимация, мюзикл, семейный
    Режисер: Эрик Саммер, Эрик Уорин

    История расскажет нам о маленькой 11-летней сиротке Фелиси Миллинер, которая очень мечтает стать балериной, а поэтому приезжает в Париж в 1879 году вместе со своим другом, изобретателем Виктором. Девочка идёт в престижную школу балета, где ей придётся очень много работать. Одного желания для воплощения мечты мало, когда приходится бороться с талантливыми и подготовленными соперницами. Когда каждый день из школы вылетает по одной девочке, Фелиси должна работать больше всех, чтобы доказать, что она – настоящая балерина.
  • Красавица и чудовище (2017)

    Жанр: мелодрама, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Билл Кондон

    1810 год. Белль вместе с отцом Морисом счастливо живёт в деревушке. Но однажды папа по пути на ярмарку теряется и случайно оказывается в величественном замке, где правит Чудовище. Оно пленит Мориса, потому что считает мужчину вором. Раньше Чудовище было принцем Адамом, но Волшебница превратила его в то, чем он сейчас есть. Адам был эгоистичным, самовлюблённым и ужасно грубым. Теперь он будет Чудовищем, а его слуги будут предметами до тех пор, пока Адам не станет добрее и не познает взаимную любовь. И это должно случиться, пока с розы, которую подарила Волшебница, не упадёт последний …
  • Ледяное сердце II (2019)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дженнифер Ли, Крис Бак

    Иногда для большего блага нужно покинуть родной дом, чтобы узнать нечто большее. Так всеми знакомые персонажи Эльза, её сестра Анна, Кристоф со своим оленем Свеном, а также очаровательный снеговик Олаф должны уехать из родного королевства Эренделл, чтобы узнать его историю. Их путь лежит далеко на север, через заколдованные земли и через море опасностей, которые их ждут на этом сложном и небезопасном пути. Друзья отправятся к истокам древних легенд, чтобы раскрыть секреты прошлого их родных земель. Только вместе они смогут пройти это испытание, только вместе им не страшны никакие опасности.
  • Оз: Возвращение в Изумрудный Город (2013)

    Жанр: анимация, мюзикл, семейный
    Режисер: Уилл Финн

    Чёрные тучи вновь нависли над Изумрудным Городом! В этот раз посланником нового зла становится властолюбивый шут Джестер, который хочет стать новым владыкой этого прекрасного города. Волшебник Страны Оз не видит иного выхода, как снова связаться с Дороти, чтобы та помогла ему и его приятелям в лице Трусливого льва, Дровосека и Пугала. В этот раз герои переносят девочку при помощи радужного моста. По прибытию в чудо-страну, однако, девочка не находит своих друзей, зато встречается филином Саввой, Капитаном Зефиром и фарфоровой принцессой. Вместе они должны найти Волшебника, который …
  • Энни (2014)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Уилл Глак

    Уилл Стэкс, состоятельный и успешный мужчина, готовится стать мэром. И когда он в последний момент спасает сиротку Энни от верной смерти под колесами автомобиля, судьба дает ему шанс. А как иначе назвать случай, когда эта история набирает оборотов и кандидат на пост мэра удочеряет спасенную малютку. Ведь подобные ходы всегда имеют успех среди избирателей. Однако Уилл привязывается к девочке, которая и сама думает, что нашла новый дом, если бы не одно но. Когда-то, после школы, она ждала своих родителей, но те не пришли. И вот теперь они снова нашлись, а девочке и Стэксу нужно сделать …
  • Мэри Поппинс возвращается (2018)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    В сером и угрюмом Лондоне 30-х годов ХХ века явно не хватает немного красок и магии. Джейн и Майкл Бэнкс живут в уютном доме на Черри Три Лэйн и воспитывают троих детей. Взрослые за постоянными хлопотами уже давно забыли, что такое мечтать, наслаждаться жизнью. Но исправить это неожиданно решила женщина, которая всегда приходит вовремя – Мэри Поппинс. Когда-то она воспитывала Джейн и Майкла, теперь пора принести немного магии и в жизни младших представителей семейства. Вместе с оптимистическим фонарником Джеком они дадут много радости для семейства Бэнксов и раскрасят их жизнь …
  • Foster (2021)

    Жанр: анимация, мюзикл, семейный
    Режисер: Стив Мартино

  • My Little Pony в кино (2017)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Джэйсон Тиссен

    Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
  • Аннетт (2021)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Леос Каракс

    Генри – провокационный стендап-комик. Энн – всемирно известная оперная певица. В свете прожекторов они кажутся крепкой и гламурной парой. Их жизни переворачивает рождение первого ребенка – девочки Аннетт с необычным даром.