• Властелин танца (2011)

    Жанр: мюзикл

    Ирландское танцевальное шоу, поставленное хореографом Майклом Флэтли в 1996 году. Сюжетное шоу, базирующееся на кельтской фолк-музыке и ирландских народных танцах.
  • Волшебный лес (2016)

    Жанр: анимация, мюзикл
    Режисер: Расмус А. Сивертсен

    В замечательном лесу Хаккибакки живут не менее очаровательные звери – медведи, лоси, зайцы, мышки и многие другие. Безусловно, одним из самых интересных представителей этого леса является мышонок Мортен, который счастливо живёт в этом прекрасном месте, общается с друзьями и не знает никаких бед. Тёмные времена в лесу наступают тогда, когда к ним в гости решил зайти Лис Марвин – его рыжий большой хвост не сулит ничего хорошего другим зверям. Он мечтает о том, чтобы поймать и съесть абсолютно всех мышей в лесу. Мортен понимает, какая опасность ждёт его и его друзей, поэтому предлагает …
  • Вонка (2023)

    Жанр: мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Пол Кинг

    Основанный на бесподобном персонаже из книги «Чарли и шоколадная фабрика», фильм рассказывает удивительную историю о том, как величайший в мире изобретатель, фокусник и шоколатье стал тем Вилли Вонкой, которого мы знаем сегодня. Этот яркий и изобретательный киноспектакль познакомит зрителей с молодым Вилли Вонкой, полным идей и решительно настроенным изменять мир кусочек за кусочком. Он доказывает, что самые лучшие вещи в жизни начинаются с мечты. Если вам удалось встретить Вилли Вонку, будьте уверены, все возможно.
  • Все говорят о Джейми (2018)

    Жанр: мюзикл, театр

    Основанный на реальной истории мюзикл «Все говорят о Джейми» с момента появления мгновенно стал хитом. Шестнадцатилетний Джейми Нью живет в рабочем пригороде Шеффилда. Он не такой как все - и его пугает будущее. Но Джейми обязательно станет звездой. При поддержке любящей матери и верных друзей он преодолеет предрассудки, победит школьных язычников и найдет свой путь из мрака к огням рампы.
  • Все говорят о Джейми (2021)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Джонатан Баттрелл

    Художественная экранизация мюзикла о подростке из Шеффилда, Англия, который хочет королевой трансвеститов.
  • Голоса большой страны (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Таир Мамедов

    В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось...
  • Гуцулка Ксеня (2019)

    Жанр: комедия, мюзикл, романтика
    Режисер: Алена Демьяненко

    Старик-миллионер Микола Данылюк (американец украинского происхождения) понимает, что ему осталось совсем немного. Он написал завещание: один миллион долларов пойдёт его сыну Ярославу (или просто Яро), если тот женится на сознательной украинке. С этой миссией парень решил добраться в далёкую страну, чтобы выполнить условие отца. Такие деньги не могут пропасть! Лучшее место для этого, конечно же, Карпаты. Яро остановил свой выбор на Ворохте. Ох, тут у молодого парня глаза точно будут разбегаться – везде настоящие украинки, чище некуда. Но среди них надо выбрать одну самую сознательную. …
  • Девушки из Рошфора (1967)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Жак Деми

    В маленький приморский городок рядом с базой ВМС приезжают бродячие музыканты, чтобы устроить карнавал. Среди гостей оказываются двое молодых людей, Этьен и Билл, которых незадолго до того бросили их подружки, сбежав с моряками. Чтобы приготовить музыкальный номер, юношам приходится обратиться за помощью к местным сестрам-близняшкам Соланж и Дельфине, которые тоже занимаются музыкой.
  • Джентльмены предпочитают блондинок (1953)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Ховард Хоукс

    Шоу-герлз Лорелей и Дороти отправляются на гастроли в Париж. За ними тайно следит частный детектив, нанятый отцом миллионером, чтобы доказать сыну, что Лорелей любит его подарки.
  • Джок (2014)

    Жанр: драма, комедия, мюзикл
    Режисер: Алексей Залевский

    Всемирно известный биохимик Леонид Вон Штайн возмущен поведением человечества и угрожает распылить в воздухе свою новейшую разработку – вакцину, после чего люди потеряют способность рожать детей. Герой пытается образумить людей, но СМИ раскручивают эту историю до абсурда. Друг героя, известный режиссер Стивен, прячет его в своем театре, но агенты спецслужб находят его и там.