• Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Джеки Чан

    Продолжение знаменитой франшизы. Легендарный вор по кличке "Ястреб" снова в деле. На этот раз его цель – 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки Зодиака. Он готовит грандиозное "мировое турне". Чтобы избавить владельцев от ценных артефактов, ему предстоит заглянуть в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней и не только. Охота за сокровищами началась...
  • Ханна. Совершенное оружие (2011)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Джо Райт

    Действие картины разворачивается в наши дни. 16-летняя Ханна (Сирша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Так ее воспитал отец (Эрик Бана), некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне – отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости …
  • Петля времени (2012)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Райан Джонсон

    В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны – всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем...самого себя из будущего.
  • Кандагар (2010)

    Жанр: военный, экшн
    Режисер: Андрей Кавун

    1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских летчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
  • Мстители (2012)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джосс Уидон

    Ник Фьюри и секретное международное агентство ЩИТ собирает вместе супергероев, среди которых Тор, Халк, Капитан Америка и Железный Человек, и формирует отряд Мстителей, чтоб защитить Землю от Локи и его инопланетной армии.
  • Дети шпионов 4 (2011)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Роберт Родригес

    Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов.
  • Игры власти (2009)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Кевин Макдональд

    Фильм повествует о проведенном газетой расследовании убийства политического обозревателя, оказавшейся любовницей министра энергетики. Нити преступления приводят репортеров к заговору между британским правительством и представителями нефтедобывающей промышленности.
  • Мир забвения (2013)

    Жанр: детектив, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джозеф Косински

    После десятилетий войны с инопланетной цивилизацией человечеству удалось выиграть битву, однако последствия оказались катастрофическими – поверхность Земли для жизни становится непригодной. Теперь люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей. Джек Харпер, один из немногих оставшихся в живых ремонтников летательных аппаратов, участвует в широкомасштабной операции по добыче необходимых ресурсов с поверхности планеты. Во время очередного патрулирования неба он …
  • Воины света (2009)

    Жанр: ужасы, экшн
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    2017 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь – либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
  • Город воров (2010)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Бен Аффлек

    В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон. Дуг МакРэй – один из них, фактически лидер группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Однако все меняетя после одного дела, в ходе которого они ненадолго захватили заложницу – банковского менеджера Клэр Киси. Притяжение между Дугом и Клэр перерастает в страстный роман и выбор невелик: предать друзей или потерять любимую женщину.