• Как разговаривать с девушками на вечеринках (2017)

    Жанр: комедия, мелодрама, музыка, фантастика
    Режисер: Джон Кэмерон Митчелл

    1977 год: однажды троица панков находит странный дом, где играет причудливая музыка. Там они встречают девушку-пришельца: путешествуя по галактике, она потеряла своих друзей и оказалась в самом опасном месте Вселенной – лондонском Кройдене.
  • Коробка (2021)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Джон-ун Ян

    Уличный музыкант знакомится с музыкальным продюсером, и они вдвоём отправляются в путешествие, которое перевернёт их жизни.
  • Короли рэпа (2021)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Мирослав Латик

    17-летний парень по прозвищу Казан больше всего мечтает стать известным рэпером и покорить сердце своей девушки. Ради своих мечтаний Казан готов рискнуть, но обстоятельства направляют его жизнь в другом направлении, где его ждет борьба за успех, борьба за любовь, борьба за выживание...
  • Король соула: Джеймс Браун (2014)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Тейт Тейлор

    История успеха известного соул певца Джеймса Брауна. Он был легендой эпохи и кумиром миллионов. Взлеты, падения и, непременно, множество любимых хитов, ставших классикой и признаком хорошего вкуса.
  • Легенда о пианисте (1999)

    Жанр: драма, мелодрама, музыка
    Режисер: Джузеппе Торнаторе

    В первый день XX века на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик рос и проводил свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсировавшем между Америкой и Европой, и он ни разу не сходил на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны удивительные истории, а его жизнь превратилась в легенду.
  • Лос Бандо (2018)

    Жанр: комедия, музыка, роуд-муви
    Режисер: Кристиан Ло

    Отправляемся в путешествие вместе с группой новичков из Норвегии, - друзья направляются через всю страну, чтобы принять участие в рок-фестивале. Наперегонки со временем, полицией и родителями - навстречу мечте!
  • Любовь никогда не предаст (2010)

    Жанр: драма, музыка

    Больше всего творческий человек боится почувствовать себя ненужным и забытым. Когда популярность певицы Келли Кантер стала постепенно угасать, она ринулась искать новое вдохновение, новые ощущения, чтобы только остаться на волне успеха.
  • Мама миа! (2007)

    Жанр: комедия, музыка

    Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
  • Мечты сбываются (2013)

    Жанр: биография, комедия, музыка
    Режисер: Дэвид Фрэнкел

    Пол Поттс чувствует себя счастливым только когда он слушает оперу или поёт её. Для городка, в котором он родился подобные вещи выглядят дикостью, за что Пол постоянно страдал в школе, да и от отца перепадало иногда, который работает на заводе. Не откладывая свою мечту серьезно заниматься оперой, доморощенный певец почти чудом проходит отбор для экзаменов в оперную школу. Правда экзамены он так и не сдаёт... Зарядившись маленькой уверенностью в себе, которую поддерживает его подруга, Пол берёт участие в "Шоу талантов в Британии!". Многие его знакомые и даже родной отец не верили в него и …
  • Одержимость (2014)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Поступив в консерваторию Манхэттена, Эндрю точно знает, кем хочет стать. Его мечта - это быть великим джазовым барабанщиком. Однако это не так просто, ведь шанс даётся каждому, но не все в силах довести дело до конца. Извилистый и трудный путь для парня начинается сразу, когда его наставником становится Теренс Флетчер. Учитель оказывается не просто требовательным и прямолинейным, а самым настоящим диктатором. В его руках Эндрю был самым настоящим пластилином, глиняным комком, который прежде, чем обрести форму, прошел все испытания профессиональной закалки. Ведь между преподавателем и …