• Дракула. Неизвестная история (2014)

    Жанр: драма, фэнтези, экшн
    Режисер: Гари Шор

    История личности невероятного Влада III Цепеша породила множество легенд, главную из которых знают сейчас практически все. Фильм расскажет истинную историю Влада Дракулы (Дракона), непревзойдённого наездника и воина. Свою репутацию граф получил не сразу, хотя отчасти это заслуга его отца. Полководцу пришлось пережить немало войн, как за свои земли, так и за сердце любимой, что направило его к кровавым расправам, которые в то же время были нацелены на объединение Румынских земель. Именно за последнее, несмотря на страшные сказки, народ Румынии выказывает и долю уважения графу Дракуле.
  • Тор: Царство тьмы (2013)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Алан Тейлор

    Во второй части франшизы Тору предстоит встать на защиту Земли и всех Девяти Миров от таинственного врага из времён, предшествовавших возникновению вселенной. После событий "Мстителей" он сражается за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с безжалостным Малекитом, жаждущим мести, возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, противостоять которому не способен даже сам Один и весь Асгард, Тор отправляется в своё самое грандиозное и рискованное путешествие, которое поможет ему вновь встретиться с Джейн Фостер, но заставит пожертвовать …
  • Доктор Стрэндж (2016)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Скотт Дерриксон

    Стефан Стрэндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души в один из монастырей Азии. Спустя многие годы Стефан стал одним из могущественных магов Земли. На его плечи лёг тяжкий груз защиты людей от зла.
  • Орудия смерти: Город костей (2013)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Харольд Цварт

    Действие разворачивается в Нью-Йорке наших дней. Мать, на первый взгляд обыкновенной девушки Клэри Фрей, исчезает при загадочных обстоятельствах. Отправившись на поиски матери, Клэри узнаёт ошеломляющую правду о своём происхождении и родословной, а также поневоле оказывается вовлечённой в невидимую войну между древними демоническими силами и скрытными Сумеречными Охотниками – войну, в которой судьбоносную роль надлежит сыграть ей.
  • Перси Джексон: Море чудовищ (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Тор Фреденталь

    Кто-то отравил священное дерево Талии, а значит защита Лагеря Полукровок вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое Руно, спрятанное на острове циклопа Полифема. Чтоб отыскать руно, Перси Джексону придётся переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями – Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Брайан Сингер

    Люди Икс отправляют Росомаху в прошлое, чтобы изменить ход важного исторического события, которое может оказать глобальное влияние на сосуществование людей и мутантов.
  • Война Богов: Бессмертные 3D (2011)

    Жанр: драма, фэнтези, экшн
    Режисер: Тарсем Сингх

    Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть Богов. Вместе с армией своих кровожадных солдат он сжигает города Греции в поисках легендарного Эпирского Лука, оружия невероятной силы, сделанного руками бога войны Ареса. Только тот, кто владеет этим луком, может освободить Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Но согласно древнему закону, Боги не имеют права вмешиваться в человеческие конфликты. Теперь единственная надежда на спасение – герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица …
  • Зимняя фантазия (2014)

    Жанр: мелодрама, фэнтези
    Режисер: Акива Голдсман

    Настоящая любовь она вечна, и иногда творит самые невероятные и непредсказуемые вещи. Во время такой себе прогулки вора по чужим домам Питер Лэйк случайно натыкается на прекрасную хозяйку дома, по имени Беверли Пенн. Очарованный прекрасным созданием, Питер ищет всё новых встреч, влюбившись по уши в барышню. Однако у преследующих его по пятам боссов мафии другие планы - они сбрасывают парня с моста... Однако, каким-то образом, воришка не умер, а очнулся в Манхэттене, перенёсшись таким образом с XIX века в наше время. Он ничего не помнит, но новая знакомая помогает герою разобраться в его …
  • Красавица и чудовище 3D (2012)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Гари Труздейл, Кирк Уайз

    Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь …
  • Щелкунчик и крысиный король 3D (2010)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Андрей Кончаловский

    Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу – Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным – снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в …