• Другой мир: Пробуждение (2012)

    Жанр: ужасы, фэнтези, экшн
    Режисер: Бьерн Стейн, Манс Марлинд

    Через двенадцать лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной четырнадцатилетней дочери Ниссы – гибрида вампира и ликана. Теперь Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые уничтожат их всех.
  • Книга мастеров (2009)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Вадим Соколовский

    Нелегкие испытания на долю Ивана выпали: надо ему дорогу трудную одолеть, меч-кладенец раздобыть, с врагами сразиться, и возлюбленную свою Катю (Мария Андреева) из плена Княжны спасти. Встретит он по дороге и героев сказочных - с Бабой Ягой (Лия Ахеджакова) повечеряет, с Богатырем (Михаил Ефремов) словцом перекинется, Русалку (Екатерина Вилкова), из беды выручит, от Кащея Бессмертного (Гоша Куценко) целым-невредимым уйдет.
  • Зубная фея (2010)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Майкл Лембек

    Семейная комедия о хоккеисте по прозвищу Зубная фея, заработанному привычкой выбивать зубы противникам. Но когда спортсмен рушит надежды молодого дарования, ему приходится провести неделю в образе настоящей Зубной феи – с крылышками и волшебной палочкой, попутно вспомнив свои позабытые мечты.
  • Смурфики 3D (2011)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Раджа Госнелл

    Спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
  • Соломон Кейн (2009)

    Жанр: боевик, приключения, фэнтези
    Режисер: М. Дж. Бассетт

    По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн – английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как вступить в бой.
  • Джон Картер: Между двумя мирами 3D (2012)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Эндрю Стэнтон

    Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и освободить принцессу Дею Торис с Гелиума. Другая планета - это просто неродная территория. А вот чужая война - это уже массовые убийства. Однако Джон Картер не придерживается нейтралитета - он становится на сторону справедливости, верности, свободы и правды, потому что эти понятия имеют одинаковую ценность везде, и именно за них стоит сражаться.
  • Призрачный гонщик 2 (2012)

    Жанр: триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Брайан Тейлор, Марк Невелдайн

    Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его нанимает некая секта, чтоб остановить дьявола, который пытается принять человеческий облик.
  • Конан-варвар 3D (2011)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Маркус Ниспел

    Квест, который начинается для яростного Киммерийского воина как личная месть, в скором времени превращается в грандиозное сражение против кровожадных армий противника, ужасающих чудовищ и самой судьбы, когда Конан понимает, что является единственной надеждой на спасение великой нации Хайборейцев от таинственных темных сил, захвативших их земли.
  • Оз: Великий и Могучий (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Сэм Рэйми

    Оскар Диггс – склонный к мошенничеству цирковой фокусник. Когда сильнейший ураган забрасывает его из Канзаса в волшебную страну Оз, он считает, что поймал удачу за хвост – ведь с помощью своих трюков он может запросто заставить легковерных местных жителей поверить в то, что владеет магией и завоевать авторитет и богатство. Однако Диггса ждёт встреча с тремя чародейками, Эванорой, Теодорой и Глиндой, которые сомневаются в том, что он является тем самым великим волшебником, появления которого вот уже долгое время ожидала вся страна. Более того, поневоле наш герой оказывается вовлечённым в …
  • Тот ещё Карлосон! (2012)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Сарик Андреасян

    Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков – пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых – помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых...