Шпалери до фільмів

  • Транс (2013)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Денни Бойл

    Связавшись с бандитами, Саймон с их подачи крадёт картину Гойи, стоимость которой не один и не два миллиона долларов. Провернуть дело ему было не трудно, так как он занимался продажей подобных вещей на аукционах. Проблемы наступили после самой кражи, когда после удара по голове, парень напрочь забыл, куда он спрятал картину! Бандиты, используя даже пытки, пытаются извлечь воспоминания путём гипноза. Сеансы гипноза раз за разом стали напрочь стирать границы лжи и правды, реальности и фантазий, что привело к неожиданному концу.
  • Джокер (2019)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Тодд Филлипс

    Готэм, 80-е годы прошлого века. Перед нами Артур Флек – комик, который живёт один со своей больной матерью. Он за ней ухаживает, а та его учит, что этому миру нужно дарить улыбки и позитив, и тогда все люди так же будут относиться к тебе. Долгие годы Артур так и старался, но каждый раз только сталкивался с человеческой жестокостью. Общество не приняло мужчину, поэтому он решил, что может менять это общество так, как ему захочется. Яркие костюмы, грим и улыбка, которую невозможно забыть – таков теперь постоянный образ Артура, который начал себя именовать Джокером. Это именно тот весельчак, …
  • Патруль (2012)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Эйр

    Напряженная и захватывающая история об испытаниях, в которые попадают двое друзей-полицейских. Улицы большого города, полного преступников и маньяков всех мастей, не терпят сантиментов. Так что каждому из приятелей приходится засунуть свой гонор куда подальше.
  • Механик: Воскрешение (2016)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Деннис Ганзель, Деннис Ганзель

    Главный герой Артур Бишоп думал, что оставил свое неприятне прошлое позади, но похищают его возлюбленную и он вынужден вновь возвращаться к нему. Его новая задача, это выполнить три невозможных убийства, которые должны выглядеть как несчастные случаи.
  • Кочегар (2010)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Алексей Балабанов

    Время и место действия: Санкт-Петербург, середина 90-х годов ХХ столетия, главный герой - майор в отставке, работает в кочегарке и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет рассказ. Однако затворника-кочегара часто посещают самые разные гости...
  • Моё сердце биться перестало... (2005)

    Жанр: драма, криминал

    Тому 28 лет и ему уготовано продолжать дело своего отца: заниматься недвижимостью, этим подлым и порою жестоким бизнесом. Но случайная встреча внушает ему надежду, что он может, как его мать, стать концертирующим пианистом. Он начинает серьезно готовиться к прослушиванию и занимается с китайской пианисткой-виртуозом. Она ни слова не говорит по-французски, музыка единственное их средство общения. Но вскоре ему становится трудно совладать с давлением отвратительного и опасного мира его повседневной работы...
  • Отступники (2006)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев...
  • Пленницы (2013)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дени Вильнев

    Когда вы по-настоящему любите свою семью, какие границы вы готовы перейти для её защиты? Во время празднования Дня Благодарения у соседей, семья Доверов не замечает, как куда-то пропадает их дочь. Спохватившись, отец девочки Келлер Довер переворачивает весь дом, выбегает на улицу, но девочки нигде нету. Во время расследования всплывает некий странный фургон, который был припаркован на улице Доверов как раз в момент пропажи дочки. Расследование заходит в тупик, ведь водитель потрёпанного фургона проходит проверку на улики и уходит за неимением оных. Обезумевшему от горя главному герою …
  • Плохой лейтенант (2009)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Вернер Херцог

    Лейтенант давно служит в полиции. Он циничен и безжалостен. Ему не привыкать подкладывать оружие убитому подозреваемому, красть наркотики из секции вещдоков и шантажировать букмекеров. Сегодня ему поручат вести дело об изнасиловании монахини. Впервые в жизни ему придется столкнуться с тем, что он не в силах понять или объяснить.
  • Подстава (2011)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Майк Гюнтер

    Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв выросли вместе на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь грабежом. Устав от столь неправильной и опасной жизни они пытаются покончить с преступлениями и жить нормально. Трое близких друзей соглашаются пойти на последнее дело, которое поставит точку в их криминальной жизни. Отправившись, они даже не предполагали, что их близкий друг, позаботится о том, чтобы это ограбление стало последним для них в буквальном смысле. После успешной, но кровавой кражи алмазов, Винсент стреляет в друзей и оставляет умирать. Дейв умирает на месте, но Сони чудом остается …