• Малавита (2013)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Семье Манцони, во главе которой стоит некогда великий мафиози Джованни Манцони, теперь приходится не сладко. После того, как Джованни доносит на своих подельников, ему, его жене Мэгги и детям Белле и Уорену нужно идти под систему защиты свидетель. Однако, срывной характер клана Манцони не даёт им возможности осесть на долго хоть в каком из предложенных ЦРУ мест. Последним таким местом стал один сонный городок во Франции. Устав прятаться и сдерживать себя, после очередного своего "срыва" герои вступают в бой с врагами, что поставит на уши весь их городок!
  • Бригада: Наследник (2012)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Денис Алексеев

    Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала "Бригада". Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова – Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.
  • По волчьим законам (2010)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Мишо

    Мощная криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. Семнадцатилетний Джошуа, выходец из преступной семьи, пробует найти свою дорогу в жизни. Помочь парню и спасти его от криминального окружения пытается детектив Леки (Гай Пирс). Джошуа предстоит выбрать свое место в живущем по волчьим законам мире и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.
  • Синистер (2012)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Скотт Дерриксон

    После огромного успеха фильма "Астрал", Джейсон Блум и Скотт Дэрриксон огласили о новом, леденящем кровь, фильме ужасов. Эллисон – знаменитый и опытный журналист, находится в поиске новой громкой сенсации. На чердаке дома, куда он переезжает со своей семьей Эллисон обнаруживает семь видеокассет, на каждой из которых запечатлено убийство одного из членов семьи, жившей здесь ранее. Он понимает, что скверные кадры найденной пленки могут лечь в основу его новой и, возможно, лучшей книги!
  • Мачете убивает (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Роберт Родригес

    Когда сумасшедший торговец оружием собирается при помощи модифицированной ракеты захватить власть во всём мире, остановить его может только такой же псих. Затеяв войну планетарного масштаба, глава карательного отряда и миллионер преследует свои цели, что уж никак неприемлемо в гуманном мире. Когда Мачете уже болтался в петле в одном из полицейских участков Америки, его вызывает сам президент США. Теперь угрюмый верзила с огромными клинками должен предотвратить опасную угрозу в свойственном ему стиле, который включает самые кровавые убийства и соблазнительных помощниц.
  • Реальные парни (2012)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Фишер Стивенс

    После тюремной отсидки сроком в 28 лет, Вэл наконец выходит на свободу. Он уже немолод, спешить некуда, ровно как и идти. Поэтому он обращается к своему старому приятелю Доку, с которым когда-то не раз ходил на дело. Но, Доку приказали убить своего подельника до 10 часов утра следующего дня, иначе ему прийдётся самому поплатится жизнью. И всё, что он может сделать для Вэла, это помочь хорошо провести оставшееся время.
  • Ирландец (2011)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Джон Майкл МакДонах

    Провинциальный ирландский полицейский, любитель выпивки, проституток и рискованных шуточек, на пару с зажатым чернокожим агентом ФБР, привыкшим играть только по правилам, расследуют деятельность международного наркокартеля.
  • Предел контроля (2009)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джим Джармуш

    Новый проект режиссера фильмов "Сломанные цветы", "Кофе и сигареты", "Мертвец". Герой фильма - загадочный преступник, одиночка, чья деятельность выходит за рамки закона. На момент начала действия фильма он близок к завершению очередного дела в Испании.
  • Рэд 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Дин Паризо

    Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, прийдется прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков. Миссия приводит Фрэнка и его разношерстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.
  • Хитмен: Агент 47 (2015)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Александр Бах

    Про агента 47 слышали почти все, кто увлекается видео-играми. В этот раз он получил новое рождение. Агент Хитмен, со штрих-кодом на шее, - это убийца, идеальный киллер, который был создан при помощи генной инженерии. Он был создан, чтобы убивать. Цифра 47 означает, что он был создан на основе 46 предыдущих проектов и является эталоном выносливости, ловкости, ума и смекалки. По сюжету фильма бритоголовый киллер преследует цель уничтожить корпорацию, в планах у которой создать еще более сильную армию на основе его генетического кода. Так Хитмен сможет узнать и тайну своего рождения, в чем …