• Тепло наших тел (2013)

    Жанр: комедия, мелодрама, ужасы
    Режисер: Джонатан Левин

    Зомби заводит себе подругу в лице девушки одной из своих жертв. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но возможно, Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира...
  • Грозовой перевал (2011)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Андреа Арнольд

    Эта экранизация классического романа Эмилии Бронте удивит даже истинных поклонников "Грозового перевала". История Хитклиффа и Кэти, снятая гениальным оператором Роби Райаном и показанная через серию чувственных образов, нежели рассказанная в диалогах, в который раз поражает воображение.
  • Прекрасные создания (2013)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Ричард ЛаГравенезе

    Итан Уэйт ни о чем так не мечтает, как сбежать с Гатлина, где он родился. Кроме того, ему постоянно снятся волшебные сны, в которых он видит загадочную красивую девушку. И потому когда в соседнем дворе он видит юную Лену Дюкейн, парень понимает, что возможно это она является ему в снах. Вполне может быть, ведь Лена не просто девушка, она обладает некоторыми способностями, которых стыдится и скрывает.
  • Лучшее предложение (2013)

    Жанр: мелодрама

    Не каждый человек может похвастаться тем уважением и той эксцентричностью, которыми обладает гениальный искусствовед Вирджил Олдман. Он любит искусство, а особенно картинное, поэтому к нему обращаются люди со всего мира. Однажды его приглашает в своем имение таинственная клиентка, что бы он оценил картины, которые находятся у неё в подвале. Приехав для оценки и анализа, Вирджил познакомился с женщиной, но так её и не увидел - она постоянно скрывалась за стенами и наблюдала за всем сквозь небольшие отверствия в стенах. Заинтригованый мужчина влюбляется в клиентку через её голос. Женщиной …
  • Кого я хочу больше (2010)

    Жанр: мелодрама, эротика
    Режисер: Сильвио Сольдини

    Анна живет со своим парнем, который хочет серьезных отношений - но ей кажется, что огонь между ними уже погас. Однако и у нее появляется желание свить семейное гнездышко - когда вдруг завязывается неистовый роман с женатым коллегой. Но новый любовник Анны не готов оставить ради нее свою жену... Страстный любовный многоугольник ставит главную героиню перед выбором: уютный и надежный домашний очаг или отрывки безумного секса без обещаний?
  • Мамы (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Дмитрий Дюжев, Карен Оганесян, Сарик Андреасян, Эльдар Салаватов

    Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ. Герои киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно в праздник 8 марта... лично... как в детстве! Полнометражная лирическая комедия "МАМЫ", в которой переплетены восемь новелл от разных режиссеров, не оставит равнодушными многих дочек и сыновей и, безусловно, самих мам.
  • МЫ. Верим в любовь (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Мадонна Чикконе

    Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
  • Красный жемчуг любви (2006)

    Жанр: мелодрама

    Киев – это любовь. Его весна вьется над Днепром бледно-зеленой дымкой и каштанами, лето взрывается ярким солнцем, осень горит желто-красным и плавится закатами, пахнущими горечью и заморозками. Этот город не отпускает. Он затягивает в свои бульвары и холмы. На его улицах встречаются москвичи и питерцы с одинаково счастливыми лицами. Они не хотят уезжать, потому что в Киеве живет любовь, а от любви не убежишь. Красавица-жена и богатый, да к тому же умный муж, лихой мотогонщик – любимец и любитель женщин, влюбленная в него светская дама, тоже, кстати, красавица, проходимец, выдающий себя …
  • Люблю. Навсегда (2014)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Шана Фест

    По случаю 8 марта, от студии, подарившей нам "Форсаж" и "Анну Каренину" новая романтическая история в лучших традициях жанра. У первой любви нет полутонов, она не считается с условностями, материальными ценностями и препятствиями. Молодые и дерзкие герои новой ленты, вопреки запрету, осмелились полюбить друг друга. Будет ли у их истории happy end? Узнаем в кинотеатрах...
  • Страсти Дон Жуана (2013)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Джозеф Гордон-Лэвитт

    Джон Мартелло - приятный и улыбчивый парень. Большее количество своего времени он уделяет семье, друзьям и церкви. Единственный его порок, это просмотр порно с сопутствующими последствиями. И это даже при том, что у него есть регулярный секс, а сам он красив и лицом, и телом. Именно за это друзья и прозвали его Дон Джон Знакомство с Барбарой меняет жизнь героя на все 360 процентов. До этого у него никогда не было продолжительный отношений. Не собираясь бросать девушку, которой его порок уж никак не по душе, герой пытается меняться.