• Таймер (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Жаклин Шеффер

    Новые технологии всегда меняли жизнь людей, а с изобретением Таймера они начали менять еще и личную жизнь главной героини. Это высокотехнологичное устройство имплантируется в запястье и начинает отсчет времени. Когда истечет последняя минута на Таймере, прозвучит сигнал - оглянитесь, ваш идеальный партнер перед вами. Так говорилось в рекламе и не удивительно, что одинокая Уна Олири, которой в личной жизни не везло, решила воспользоваться этим предложением. Вскоре Уна встретила в супермаркете симпатичного продавца Майки и между ними сразу возникли взаимные чувства. Она уверена в том, что …
  • Замуж на 2 дня (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама, приключения
    Режисер: Паскаль Шомей

    Главная героиня – тридцатилетняя девушка по имени Изабель, которая мечтает о свадьбе со своим возлюбленным. Но все дело в том, что на женщинах в семье Изабель лежит проклятие. Их первый брак непременно заканчивается разводом. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает обойти проклятие, выйдя замуж и разведясь с каким-нибудь незнакомцем до свадьбы со своим любимым. Трудности для девушки начинаются, когда в качестве первого мужа она выбирает недотепу, который пишет справочник для туристов и для этого путешествует по всему миру. Вместе им придется испытать все …
  • Отпусти (2009)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Катрин Корсини

    Сюзанн – жена преуспевающего хирурга и мать двоих детей. Однообразие семейной жизни угнетает ее, и она решает вернуться к врачебной практике. Муж нанимает рабочего для обустройства кабинета. Жизнь Сюзанн, налаженная годами, рушится в один момент, когда между ней и строителем Иваном возникает непреодолимое влечение... Захочет ли она отказаться от благополучной жизни ради призрачного женского счастья?
  • Тетро (2009)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама
    Режисер: Фрэнсис Форд Коппола

    Новый фильм Френсиса Форда Копполы. Анжело Тетрочини сбежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и наивный брат Бенни. Анжело, как и хотел, стал писателем, он носит псевдоним Тетро и собирается опубликовать автобиографическую пьесу. Младший брат находит и тайком читает ещё незаконченную рукопись, полагая, что в ней будет вся нелицеприятная правда об их семье. Когда же пьесу поставят, финал в ней окажется совершенно иным, потому как правда всегда сложнее, глубже и страшнее...
  • Как выйти замуж за миллиардера (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Фил Трэйл

    Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой... Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли "золотой мальчик" ей голову?
  • Смотритель зоопарка (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Фрэнк Корачи

    Если человек говорит с животными, значит он их любит, а если животные заговорили с человеком, то это – безумие. Хотя есть еще и другой вариант: обитатели зоопарка просто нарушили обет молчания, чтобы помочь своему смотрителю, ведь с девушками они могут общаться намного лучше чем он.
  • Девять (2009)

    Жанр: драма, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Роб Маршалл

    Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями – вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины – жена, любовницы, муза, агент. Он востребован. Он идет к цели по трупам. Но почему же он не может завершить съемки своего нового фильма? Он ищет разгадку там, где ему всего привычнее – в постели у женщин, но душа его опустошается все больше и больше. Что станет ключом от вожделенного рая творчества, кто вернет звуки музыки, которая давно звучит в его сердце?
  • Любовники (2008)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джеймс Грей

    По соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь беспечному мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, которую хотят выдать за него замуж его родители, и красивой, но крайне переменчивой новой соседкой.
  • Влюбленные невротики (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Жан-Пьерр Амери

    Что происходит, когда у мужчины и женщины общее увлечение? Они влюбляются. Именно это и случается с Жаном-Рене, директором небольшой шоколадной фабрики, и Анжеликой, талантливым кондитером, которую он нанял на работу. Что происходит, когда чрезвычайно эмоциональный мужчина встречает чрезвычайно эмоциональную женщину? Они влюбляются. Это и происходит с Жаном-Рене и Анжеликой. Патологическая скромность мешает им сделать первый шаг. Кто знает: смогут ли они встречаться, преодолеть каждый свое одиночество и жить долго и счастливо...
  • Компенсация (2010)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Вера Сторожева

    Две сестры, похоронив мать, едут из провинции в Москву на поиски отца, бросившего их пятнадцать лет назад, когда одной было шесть, а другой едва исполнился год. Случайно в журнале им попадается интервью с их отцом – успешным бизнесменом, счастливо живущим в новой семье и обожающим свою маленькую дочку. Обделенные счастьем и любовью сестры решают предъявить ему счет и идут на отчаянный шаг...