• Тариф новогодний (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама, фантастика
    Режисер: Евгений Бедарев

    Новогодняя лав-стори про Андрея (Максим Матвеев) и Алену (Валерия Ланская): молодой человек ошибся номером в новогоднюю ночь, но девушка на другом конце провода оказалась из прошлого 2008 года и должна погибнуть в ДТП. Герою нужно срочно придумать, как повернуть ход истории в другое русло.
  • Тело и душа (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Ильдико Эньеди

    Среди нас очень много замкнутых в себе интровертов. Многие из них на самом деле прекрасные люди, которые просто не хотят это показывать другим или даже сами о том не подозревают. Такими людьми как раз и являются Мария и Эндре. Они оба работают на одну фирму в Будапеште, но постоянно находится на расстоянии друг от друга. Она – контролер качества, он – её босс. Мария любит обедать в одиночестве в тишине, а свою работу делает очень серьёзно и строго к правилам. Эндре же немножко общительнее, но всё равно одинок. По воле случая они понимают, что им снятся одни и те же сны. Где есть два оленя, …
  • Три похотливых поросенка 2 (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Жан-Франсуа Пуле

    Трое братьев продолжают постигать вершины искусства соблазнения. Как происходит адьюльтер в Монреале и что происходит в голове у мужчин? Осмысленные похождения, откровенные разговоры, мужские секреты и заморочки – они расскажут вам все, чего вы до сих пор не знали о сильной половине человечества. Вы не знаете что такое настоящие проблемы, в отличии от героев фильма. Они умеют вляпаться в очень странные вещи... Ведь кто ещё может завести роман с женой брата, пока того выгнали из дома?
  • Три тысячи лет желаний (2022)

    Жанр: драма, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Джордж Миллер

    Уже три тысячи лет перед глазами Джина проносятся эпохи, целые цивилизации и династии, погибающие из-за собственных страстей. Хозяева его менялись, но ни один не успел уволить Джина. Наконец, в наши дни его судьба оказывается в руках Алетеи – величайшей ученой, знающей, чем обычно заканчиваются истории о джиннах, а потому не спешит загадывать свои три желания. Это невероятное знакомство позволит им обоим посмотреть на мир по-новому и подарит гораздо больше, чем они могли пожелать.
  • Тюльпанная лихорадка (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джастин Чедвик

    Нидерланды, 1634 год. Столицу этой прекрасной страны, город Амстердам, охватила тюльпанная лихорадка. Каждый пытался найти выгоду в это замечательном цветке. Ради нескольких луковиц амстердамцы готовы на самые низкие поступки. Тюльпаны становятся причиной невероятных богатств и ужасной нищеты. София, красавица-сирота, становится избранницей самого богатого человека в городе – торговца Корнелиса Сандвоорта. Любая девушка хотела бы быть на её месте, ведь София живёт в достатке. Чтобы увековечить свою жену, Корнелиус нанимает молодого художника Яна ван Луса, чтобы тот нарисовал портрет …
  • Убийственный бойфренд (2015)

    Жанр: боевик, комедия, мелодрама
    Режисер: Пако Кабесас

    Динамичная романтическая комедия с хорошей порцией адреналина. Она, умница-красавица, ищет Того Самого, но вечно не везет. И вот однажды ей попадается парень, подходящий по всем параметрам. Но тут начинаются проблемы. Ее идеал оказывается бывшим киллером, а его прошлое внезапно вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. Страсти накаляются.
  • Удачи, Чак! (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама, молодежный

    Сногсшибательная Джессика Альба в молодежной романтической комедии в паре с одним из самых популярных американских комиков Дэном Куком. Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
  • Укрась прощальное утро цветами обещания (2018)

    Жанр: анимация, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Мари Окада

    В далёкой земле бессмертных под названием Иольф все люди перестают взрослеть в 15 лет. Они могут жить целыми веками. Одна из них, Макийа, чувствует себя совершенно одиноко и брошено среди умиротворённых и идиллических красот местной природы. С давних времён Иольф хотят захватить другие народы, чтобы узнать их секрет долголетия. Но эта земля всегда выдерживала любые натиски. До этого момента. Армия Месарте уничтожили большую часть население, чтобы постичь тайны вечности. Макийе удалось убежать от разрушений и хаоса в лес. Но теперь она совсем одна... Девушка случайно находит мальчика …
  • Фабрика грёз (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Мартин Шрейер

    Любовь такая вещь, что никогда не знаешь, где она тебя найдет. Даже может быть такое, что ты случайно попал в какое-то место, и вот, влюбился. Согласитесь, случалось же и с Вами нечто подобное? Молодой парень по имени Эмиль оказался на съёмочной площадке в Бабельсберге, что в Восточной Германии. В те времена в стране было неспокойно (а это 1961 год), но люди пытались жить как могли. И вот Эмиль стоит в массовке на съёмках и увидел девушку по имени Милу, в которую по уши влюбился. Эта французская танцовщица украла его сердце. Их пути разошлись, но для новой встречи Эмиль сделал нечто …
  • Форма воды (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, приключения, триллер, фэнтези
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    1963 год, США. Это было время Холодной войны. В сверхсекретной государственной лаборатории уборщицей работает одинокая женщина Элиза. Её жизнь полна изоляции от внешнего мира, ведь она немая и из-за этого очень замкнута в себе и не подпускает близко других. У неё есть только одна подруга с работы Зельда. Однажды случайно они натыкаются на Объект – человека-амфибию, над которым проводят опыты в лаборатории. Элиза влюбляется в это существо и готова помочь ему сбежать из плена. Украв такой ценный образец, женщина введёт себя в невероятную опасность и станет вне закона, но не остановится ни …