• Лучшее во мне (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Майкл Хоффман

    Время, когда Доусон встретил Аманду, было для них золотым, это был период прекрасной любви. Но было кое-что, что омрачало их счастье. Парень и девушка были из разных слоев общества, что причиняло им немало проблем. Именно это их и разлучило, хотя они так и не забыли друг друга. Прошло двадцать лет, Аманда и Доусон опять встречаются, но они прошли немало дорог, возможно, нашли свои. Аманда замужем, хотя и собирается разводиться. Доусон тоже как-то не смог осесть на одном месте и найти нужное ему спокойствие. Однако, встретившись, они не могут не вспоминать прошлое, которое сидит глубоко в …
  • Любовь – это всё, что тебе нужно (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Сюзанна Биер

    Парикмахерша Ида, по возвращении с больницы, где она проходила реабилитацию после лечения молочной железы, застает своего мужа с другой. Но, не пасть духом помогает свадьба её дочери. По пути на свадьбу, Ида случайно знакомится с мужчиной, который оказывается отцом парня, что женится на дочери Иды. Эта стреча полностью меняет жизнь женщины. И вся эта романтика проходит в благоухающем и солнечном Сорренто, праздничная атмосфера которого сотворила новые отношения.
  • Мир Вашему дому! (2017)

    Жанр: мелодрама, трагикомедия
    Режисер: Владимир Лерт

    Обычная украинская деревушка начала ХХ века. Местный еврей-сват организовывает самые оригинальные браки. Он же ищет и невесту для богатого мясника Лейзера. Но эта история больше о молочнике Тевье – бедном работяге, который заботится о будущем своих любимых дочерей. Он хочет их удачно выдать замуж, чтобы они не знали тягот бедности, чтобы жили счастливо. Тевье хочет отдать одну из дочерей за мясника Лейзера, но много чего стоит преградой этому браку. Как минимум желание той самой дочки...
  • Прости за любовь (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Хоакин Льямас

    Спокойный представительный Алекс знакомится со взбалмошной Никки. Несмотря на то, что они полные противоположности и постоянно ссорятся, Алекс и Никки начинают встречаться. Но проблема не только в непохожих характерах, главная заминка в 20-летней разнице в возрасте – ему 37, а ей 17...
  • Сюрприз (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Майк Ван Дим

    Эксцентричный мультимиллионер подписывает соглашение о "прекращении" своей жизни. Выбирая гроб для похорон, он знакомится с подписавшей аналогичный договор молодой женщиной. Проблемы возникают после того, как они влюбляются друг в друга и пытаются расторгнуть заключенные контракты...
  • Тихая гавань (2013)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Лассе Халльстрем

    Когда таинственная молодая женщина по имени Кэти переезжает в город Саутпорт, Северная Каролина, ее внезапный приезд поднимает вопросы о ее прошлом.
  • Только представь! (2012)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Анджей Якимовский

    Только представь и ты увидишь целый мир. Представь и ты будешь как все или даже лучше. Фильм расскажет про группку слепых людей с которыми Яну, их новому учителю, придётся открывать новые ощущения и миры. Все они не очень уверенные в себе молодые люди, в то время как вокруг столько всего происходит! Просто не нужно бояться и впускать в себя этот прекрасный окружающий. Правда стоит еще не перестараться с открытием чудес внешнего мира, ведь там есть и весьма удручающие вещи. Всё это придётся постичь на собственном опыте Яну и его подопечным, которые наконец, как оказалось, всё же обрели …
  • Третья персона (2013)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Пол Хеггис

    Мы видели киноальманахи, преисполненные любви друг к другу и к городам, чистой и нежной. Но так не всегда бывает, о чем вам поведает этот драматический триллер. В нем переплетаются три истории, где любовь идет в одну ногу с внутренними переживаниями. Герой одной из частей не может доверить жене их сына. Участник другого сюжета испытывает любовь только через призму персонажей своих книг, что разрушает его семью. Мужчина третьей части этого небольшого сборника - бизнесмен, который уехав в Италию знакомится с очаровательной женщиной. Каждый из мужчин в этом фильме стоит перед преградой, …
  • Франц (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Франсуа Озон

    Анна и Франц жили в идиллии... до начала Первой мировой войны. Но парня отправили воевать на французский фронт. Действие самой картины происходит после окончания войны. Немка ежедневно приходит на могилу своего жениха, который всё-таки погиб во Франции. Однажды она встречает там некоего француза Адриена, который тоже принес цветы на могилу ее любимого. Появление Адриена кардинально переворачивает жизнь героини... Оказывается, он был другом Франца, несмотря на свою национальность. Что же было во Франции и как сложиться судьба главных героев?
  • А вот и она (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Роб Райнер

    Эгоцентричный риэлтор заручается поддержкой своего соседа, когда он неожиданно оказывается ответственным за внучку, о существовании которой он и не подозревал до тех пор, пока его сын не подбросил ее ему...