• Валериан и город тысячи планет (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Люк Бессон

    На дворе 28 век. Валериан и Лорелин – команда отличных агентов. Их путь лежит на Альфу – Город тысячи планет, который постоянно расширяется, и где разные цивилизации на протяжении многих лет обменивались знаниями, опытом и культурой. Задача Валериана и Лорелин от Министерства Защиты – поддерживать порядок везде, где есть люди. В центре Альфы начинают происходить странные события, в чём виной тёмные силы. Существование Города тысячи планет находится под угрозой, а значит и Вселенная в опасности. Валериан и Лорелин должны найти угрозу и уничтожить её, иначе пострадают миллионы невинных …
  • Алита: Боевой ангел (2019)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Роберт Родригес

    Через сотни лет Земля проживет множество событий. Люди создадут киборгов, будут между собой воевать. Доктор Идо случайно нашел останки девушки-киборга. Свою находку мужчина решил забрать с собой, чтобы починить и привести в порядок. Как оказалось, её зовут Алита. Когда она пришла в сознание, то поняла, что ничего не помнит. Теперь всё вокруг для Алиты совершенно ново, ей ко всему надо привыкать. Киборг хочет любой ценой восстановить те воспоминания, которых не хватает, от чего её пытается защитить доктор Идо. Он хорошо знает, что прошлое лучше не трогать. Алита встречает новых друзей и …
  • Великие мастера (2012)

    Жанр: биография, боевик, драма
    Режисер: Кар-Вай Вонг

    Фильм рассказывает про последние дни Винг Чуна, учителя легендарного Ип Мана. Умирающий мастер передает бразды правления школой Ип Ману. События фильма происходят во время японо-корейской войны, когда Ип Ман объеденил все школы по боевым искусства, путем победы над их главными мастерами. Верховный мастер корейской школы Гонг Ютань собирается подчинить главные школы по боевым искусствам себе. Ип Ман решает оспорить это решения, что в итоге приводит к консенсусу сначала через философский разговор, после которого последовала драка.
  • Иностранец (2017)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    Немолодой мужчина китайского происхождения по имени Цюань спокойно живёт уже несколько лет вместе с дочерью в столице Великобритании, в Лондоне. Он открыл уютный китайский ресторанчик и просто счастлив иметь такую красивую почти взрослую дочь. Так длится до того момента, пока взрыв посреди Лондона не отбирает единственную радость Цюаня в жизни – его дочь. Он готов отдать всё, что у него осталось, чтобы узнать имена подрывников. Цюань обращается к британскому правительству в лице министра Лиама Хеннесси. Мужчина почему-то уверен, что именно этот человек знает имена терористов. Цюань не …
  • Код доступа "Кейптаун" (2012)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Дэниел Эспиноза

    Главная цель работы полицейского - спасать жизнь, даже если это жизнь криминального авторитета. Ради информации, которая сможет обезвредить целый криминальный клан, он вынужден защищать жестокого преступника. Полицейскому придется рисковать всем, стать жертвой масштабной операции зачистки, быть на грани жизни и смерти, но таки выполнить свой долг.
  • Мег (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джон Тартлтауб

    Тихий океан скрывает множество тайн. Вы даже не представляете, какие ужасные твари там могут обитать! Даже те, которые, по словам учёных, давным-давно должны были бы вымереть. На одну подводную базу, которая исследовала океанские глубины, напало чудище огромных размеров. Его называют меголодоном, и это самое опасное подводное существо, которое знает человек. Палеонтолог Джонас Тэйлор недавно начал сотрудничать с китайским океанографом, чтобы больше узнать о меге. Когда-то он уже встречался с монстром, но ему не хотят верить о настоящих размерах последнего. Эта экспедиция в самые глубины …
  • Суперсемейка 2 (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Брэд Бёрд

    Суперсемейка Парр претерпела несколько изменений после первой части их приключений. Теперь и маленький Джек-Джек начинает проявлять свои суперспособности, и юные Даш и Виолет имеют различные проблемы их возраста, и родители немного поменялись местами. Эластика сейчас весьма популярная личность, которая улучшает имидж супергероев в мире. Мистер Исключительный же должен сидеть с детьми, что для мужчины оказывается не таким уж и простым заданием. У суперсемейки, а также их друга Фреона, появляются крупные проблемы, когда они узнают о новом сильном враге. Им нужно всем снова поработать вместе, …
  • Хищник (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Шейн Блэк

    Охота никогда не была такой опасной для жертв... Из далёких уголков космоса на Землю прибыли инопланетные монстры, которые умеют только убивать. Их зовут Хищники, и о мирных договорах они никогда не слышали. Они не собираются просто существовать – им надо завоёвывать космос. Очень немногие знают о них. Куинн МакКенна один из тех, кто обнаружил Хищников на Земле, но ему никто не хочет верить. Да и то, что он знает, лучше держать в тайне ото всей планеты. Но за это время твари эволюционировали – теперь у них есть идеальный Хищник, который превосходит предыдущих в разы. Судьба планеты лежит …
  • Человек-муравей и Оса (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Пейтон Рид

    Скотт Ленг, более известен в супергеройских кругах как Человек-Муравей, ещё после событий в немецком аэропорту заслужил стать частью уже легендарных Мстителей. Но сам мужчина не может разорваться на 2 части – он выбирает между ролью героя и отца. Но всё же Скотт больше всего времени проводит в родном Сан-Франциско поближе к дочери. Но долг зовёт, поэтому его наставник Хэнк Пим нуждается в помощи – появился новый опасный враг который легко проходит через любые стены, а поэтому может украсть что угодно. Но вот Человек-Муравей умеет очень часто ошибаться, нужен кто-то для подстраховки... …
  • Призрак в доспехах (2017)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Руперт Сандерс

    В ближайшем будущем Матоко Кусанаги по прозвищу Майор будет первой в своем роде. Когда-то она была спасена в опасной аварии и с помощью кибер-технологий превращена в идеального солдата, чтобы остановить самых опасных гениев криминального мира. Люди того времени начинают заменять кибернетическими аналогами всё, что только можно. Даже свой разум...Тогда терроризм достигает такого уровня, что хакеры проникают в разум людей и контролируют его. Только Майор может остановить это. Но однажды она понимает, что ей всё время врали – её жизнь не спасли, а украли. Майор хочет узнать все детали своего …