• Мистер и миссис Смит (2005)

    Жанр: боевик

    - Двое элитных наемников. - Они муж и жена. - Но теперь они получили заказ друг на друга. - Бред Питт - это мистер, Анжелина Джоли - это миссис. - Вместе они мистер и миссис Смит! Джон и Джейн Смит женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они - наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.
  • Терминатор: Генезис (2015)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Алан Тейлор

    Постоянные погружения людей и терминаторов в прошлое чтобы изменить будущее приводят к перелому в полотне времени. Теперь, отправленный Джоном Коннором солдат Кайл Риз, призванный защищать мать надежды человечества, попадает в мир, в котором всё немного иначе, чем он думал. Он встречает постаревшую модель робота Т-800, который был прислан на защиту Сары из другого витка времени. Враг же теперь наступает не только из будущего, но и из прошлого. Против Риза, его подзащитной и потасканного Т-800 выступают сразу несколько моделей киборгов-убийц. Но самым страшным было увидеть самого Джона …
  • Средь бела дня (2012)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Мабру Эль Мекри

    Уилл Шоу - самоуверенный молодой американец, трейдер с Уолл-стрит. Он бы мечтал провести отпуск иначе, но, подчинившись воле родных, едет с семьей в Испанию. Никто не мог предположить, каким кошмаром обернется эта поездка: все члены семьи Шоу становятся заложниками в руках неизвестных. В поисках родственников Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца... У парня есть всего лишь несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели...
  • Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории (2016)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Гарет Эдвардс

    Фильм рассказывает о группе повстанцев, которая планирует похитить чертежи "Звезды смерти" – самой мощной боевой станции Империи, способной уничтожать целые планеты. В бой их поведёт бывшая преступница Джин Эрсо. Миссия кажется невозможной, если учесть, что останавливать повстанцев будет сам Дарт Вейдер. Любимые персонажи возвращаются на экраны кинотеатров!>
  • Мстители: Война Бесконечности (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    К этому шли все события. Пока супергерои на Земле и за её пределами боролись против злодеев, каждый из которых хотел власти, хаоса или уничтожений, за всем этим наблюдал грозный титан Танос. Но теперь его время выйти на сцену. Он обладает Перчаткой Бесконечности, с помощью которой хочет собрать все Камни Бесконечности. Если у него получится заполучить все 6 артефактов, он станет практически всемогущим и всеведущим. Он жаждет уничтожить половину Вселенной. Злодея такой силы Мстители ещё никогда не встречали. Сейчас надо забыть о всех ссорах и разногласиях – есть только один враг, имя …
  • Супер МакГрубер (2010)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Йорма Такконе

    Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер! Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер – единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.
  • Адреналин 2 (2009)

    Жанр: боевик, экшн
    Режисер: Брайан Тейлор, Марк Невелдайн

    В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему у него неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.
  • Джейсон Борн (2016)

    Жанр: боевик, шпионский, экшн
    Режисер: Пол Гринграсс

    Пол Гринграсс, режиссер "Превосходство Борна", "Ультиматум Борна" и "Капитан Филлипс", возвращается к истории о Джейсоне Борне в пятой части популярной шпионской франшизы со звездным составом: Мэтт Дэймон, Венсан Кассель, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Джулия Стайлз и др. После исчезновения элитного агента прошло несколько лет. И вот, неожиданно, он появляется тогда, когда мир переживает тяжелые времена. Спецслужбы готовы к появлению Борна, они запускают новые программы, чтобы выследить его. Сам агент пытается раскрыть тайны своего прошлого.
  • Джуманджи: Следующий уровень (2019)

    Жанр: боевик, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Джейк Кэздан

    Мир Джуманджи никогда не был приветливым, гостеприимным и безопасным местом. Все, кто там побывал, вовсе не горят желанием туда возвращаться. Но по воле случая Спенсер там оказался, да ещё и совсем один. Благо, его друзья заметили то, что он в игре – значит, приятеля надо спасать, сам он в этом опасном мире не выживет. Но всё уже вовсе не так, как было в прошлый раз. Игрокам понадобится вся их смелость, чтобы встретиться с неизвестными и неисследованными уголками Джуманджи – от пустынь до заснеженных гор. Всё лишь для того, чтобы найти друга и навсегда покинуть этот опасный мир.
  • Штурм Белого дома (2013)

    Жанр: боевик, экшн
    Режисер: Роланд Эммерих

    Джону Кейлу, молодому бойцу, улыбнулась удача и его взяли на работу в Белый Дом, в качестве представителя госбезопасности. Еще не вступив официально на должность, он приводит на место будущей работы свою дочь, чему способствовала своевременная экскурсия. В этот же момент на самое главное здание страны нападают террористы, цель которых взять главу державы, президента Джеймса Сойера. Так Джону приходится вступить в неравную схватку с противником, превосходящим его и силой, и количеством, ведь на кону не только жизнь президента, а и его дочери...