Трейлери до фільмів

  • Радуга (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Нагеш Кукунур

    10-летняя девочка верит, что Шах Рукх Кхан - актер и посол доброй воли - может помочь ее 8-летнему брату восстановить зрение. Дети отправляются в поход к Раджастхана на поиски суперзвезды.
  • Робот 2.0 (2018)

    Жанр: боевик, триллер, фантастика

    Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества – мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создаёт из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение – робот Читти.
  • Рок-звезда (2011)

    Жанр: музыка, мюзикл
    Режисер: Имтиаз Али

    Он начал за ней ухаживать, чтобы стать знаменитым, как Джим Моррисон, но, прославившись на весь мир, послал все к черту ради одной ее улыбки. Она дышала полной грудью только рядом с ним, а вдали от него медленно погибала в золотой клетке. Но, обретя его, каждый раз отталкивала прочь. Потому что некоторые влюбленные не могут жить вдали, но и вместе быть не могут. Это история восхождения на рок-Олимп Джанардана Джакхара и история его любви к Хир Кол... прекрасному мотыльку, летящему на яркий свет.
  • Святоша (1965)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сатьяджит Рай

    После смерти жены адвокат Курупада Миттер не может найти себе покоя. Он и его дочь Бучи знакомятся со «святым человеком» Биринчи. Биринчи Баба утверждает, что над ним не властны годы. Он рассказывает удивительные истории о прошлом: о своих спорах с «Плутоном» о времени, о том, как он показал формулу Эйнштейну, был на короткой ноге с Христом и Буддой и т. д. У Биринчи Бабу много богатых приверженцев, и их число растёт. Гурупада решает стать учеником этого «святого человека».
  • Сексуальная Дурга (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Санал Кумар Сасидхаран

    Ночь. Двое - он и она - ловят машину. Кажется, они от кого прячутся. В любом случае им непременно нужно успеть на поезд. Ее зовут Дурга - так же, как одну из самых почитаемых в индуизме богинь, она с севера Индии и не говорит на местном диалекте. Его зовут Кабир, и, похоже, он мусульманин, в этих краях может привести к печальным последствиям. Свет фар. Двое молодых мужчин на минивэне готовы подвезти путешественников. Теперь влюбленным придется сделать сложный выбор: сесть в машину к подозрительным незнакомцам или остаться на пустынной ночной дороге, которая скрывает множество опасностей.
  • Студент года (2012)

    Жанр: комедия, романтика

    Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но, когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но, если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, …
  • Суд (2014)

    Жанр: драма

    Работника канализационной службы нашли мертвым в канализационной шахте города Мумбаи. Обвинение падает на пожилого народного музыку за выполнение провокационной песни, которая могла возбудить работника к самоубийству. Слушания проходят в суде, где умирают мечты и надежды обычных горожан. Судьбы людей - в руках юристов и судьи, за личной жизнью которых мы наблюдаем за стенами зала.
  • Тайна семьи монстров (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Леопольдо Агиляр

    Лукас – обычный непримечательный школьник, который живёт со своим отцом. Такие, как правило, не пользуются популярностью и являются весьма серыми на фоне своих одноклассников. Всю жизнь он думал, что в нём нет ничего особенного. Но на одной вечеринке, в самый неподходящий момент, в нём проснулся страшный монстр. Как оказалось, он вовсе не человек, и его мама также была монстром. Она оставила Лукасу карту, по которой можно добраться до целого острова чудищ. Мальчик готов пойти навстречу приключениям, чтобы наконец-то понять, кто он такой, найти свои корни. На Острове монстров его ждёт …
  • Ханна: Нерасказанная история буддизма (2014)

    Жанр: документальный
    Режисер: Адам Пенни, Марта Дьердь-Кесслер

    Из «хиппового» Копенгагена Ханна и ее муж Оле отправляются в Катманду, где становятся единственными западными учениками 16-го Кармапы – первого сознательно перерождающегося ламы Тибета. Вдохновленные новыми знаниями, они стремятся поделиться ими со всем миром. Из Европы в Северную Америку, через крушение коммунистического режима в Восточной Европе и России, похищение Ханны и Оле партизанами в Южной Америке, сюжет фильма следует за великой женщиной по бурному, постоянно меняющемуся миру.
  • Холодное Сердце (2014)

    Жанр: драма, мюзикл, триллер

    Картик - начинающий режиссер. Ему выпал шанс снять первый полнометражный фильм. У него есть сценарий, но продюсер хочет только жесткий гангстерский фильм ... Картик соглашается, но решает для себя, что это будет фильм о реальном гангстере, основанный на реальных событиях. Поиски прототипа для такого персонажа приводят его в Мадурай, где заправляет темными делами и наводит на всех страх главарь местной банды Сета.