• Господин 420 (1955)

    Жанр: драма, музыка, романтика

    Это фильм о веселом и бедном бродяге Радже, который путешествует по городам Индии, напевая веселую песенку о самом себе. Испытав в своей жизни бедность, богатство и любовь, Раджа остается честным и благородным, каким и является на самом деле простой человек.
  • Дом и мир (1984)

    Жанр: драма
    Режисер: Сатьяджит Рай

    Фильм о женщине, вспоминает события своей жизни, которые сформировали ее взгляд на мир.
  • Донор Вики (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама

    История об отношениях между парнем пенджаби и девушкой бенгалкой. Фильм деликатно затрагивает серьезную проблему, которая до сих пор является «табу» в индийском обществе: донорство спермы...
  • Дорога, фильм (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама, приключения

    Висшу, беспокойный молодой человек, пытается избежать работы в нефтяной компании своего отца. В старом грузовике он видит свой билет к свободе. Он предлагает отвести старинный грузовик через пустыню к морю, где его можно было бы продать местному музею. В пути он обнаруживает, что он не просто перевозит разбитое транспортное средство, а везет старое туристическое кино.
  • Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Стэнли Тун

    Два профессора – китаец Джеки и индуска Ашмита – объединились со своим ассистентом Кирой, чтобы найти сокровища Магадхи. В одной из ледяных пещер Тибета они находят остатки королевской армии, которая исчезла вместе с драгоценностями. Там команда попадает в засаду Рэндалла – наследника лидера той армии. После того, как Джеки, Ашмита и Кира освободились, они должны попасть в Дубаи, где на аукционе продадут самое дорогое, что было в пещере – бриллиант "Глаз Шивы". Но он дорог далеко не как драгоценность – бриллиант является ключом к настоящим богатствам. Море драк, погонь и настоящих …
  • Жизнь не может быть скучной! (2011)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    Трое молодых людей уезжают на каникулы, которые изменят их жизнь. Кабир встречает девушку Наташу и шесть месяцев спустя они обручаются. Он хочет устроить что-то вроде расширенного варианта мальчишника – трёхнедельную поездку с Имраном и Арджуном – двумя его лучшими друзьями еще со школы.
  • Зверополюс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Свифти – обычный полярный лис, что живёт в городе ЗвероПолюсе, и у которого есть мечта – стать на ряду с Альфа-псами в доставке товаров по Арктике. Пусть он только на пути к этому, в него никто не верит, но он уже делает всё, что в его силах, чтобы всем доказать свою крутость. По воле случая первое же его задание завело его к чёрту на куличики в гости к одному странному моржу. Вместе с ним в убежище живет много птичек... и они замышляют что-то нехорошое. С помощью грубой силы и оружия морж хочет уничтожить ЗвероПолюс, чтобы вырыть там газовою скважину. Вместе с друзьями маленький, но …
  • Изобретая завтра (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Лаура Никс

    Познакомьтесь со страстными подростками-изобретателями со всего мира, которые создают инновационные решения для борьбы с угрозами мировом окружающей среде прямо у себя дома, одновременно переживая сомнения и комплексы пубертатного возраста. Отправляйтесь в путешествие с этими вдохновляющими подростками, которые готовят свои проекты для крупнейшего в мире школьного съезда по естествознанию и науки - Международной выставки науки и инженерству "Интел" (ISEF), начатой Научно-общественным обществом.
  • История Тито и Винни (2024)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения
    Режисер: Алоис Ди Лео, Рене Вейю, Сержиу Мачаду

    Пара мышей пытается сесть на ковчег Ноя. Винни, харизматичный поэт, ужасно боящийся сцены, и Тито, талантливый очаровательный гитарист. На Ноев ковчег допускаются только один самец и одна самка каждого вида. Благодаря счастливой судьбе и помощи гениального таракана, Винни и Тито пробираются на ковчег, где должны предотвратить противостояние между хищниками и травоядными. Смогут ли эти талантливые безбилетные путешественники использовать музыку, чтобы снять напряжение и помочь всем существам пережить 40 дней и 40 ночей вместе?
  • Коктейль (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама

    История в комедийной мелодраме "Коктейль" вращается вокруг трех друзей, молодых людей с противоположными характерами, которые, между тем, нашли общий язык и даже стали друзьями. Вероника живет в Лондоне, ей 24 года, и она типичная прожигательница жизни. Замуж выходить девушка не хочет, средств на жизнь благодаря обеспеченному отцу у нее хватает, и Вероника ночи напролет пропадает в развлекательных заведениях города. 32-летний Гаутам – ловелас и сердцеед, который всегда мечтал получить работу в Лондоне. Его мечта сбылась, однако его мама настаивает на том, что парню нужно подыскать себе …