• Mother Fest (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В бешеном темпе современности мы успеваем почти все: зарабатывать деньги, путешествовать, строить отношения, рассказывать о своей счастливой жизни в социальных сетях. Но так часто забываем о самом важном - о человеке, который эту жизнь нам подарил.
  • Playmobil: Фильм (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Лино ДиСальво

    Марла вместе со своим младшим братом Чарли как обычно гуляли по улицам родного города. Вроде бы ничего не предвещало необычных событий в их жизнях, но кое-что всё-таки случилось. Дети прикоснулись к какой-то игрушке, что перенесло их в невероятный мир PLAYMOBIL. Чарли стал воином, которым всегда мечтал быть, а Марла обычной женщиной. Она должна найти своего брата, чтобы они оба могли вернуться домой. Парня похитили, и где же его искать в этом незнакомом мире простой девушке? Для этого ей точно надо будет помощь местных жителей: водителя передвижной закусочной Дела, секретного агента Рекса …
  • Бахубали: Рождение легенды (2017)

    Жанр: драма

    Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый дядя начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
  • Белый тигр (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Рамин Бахрани

    Амбициозный водитель пытается хитростью вырваться из нищеты и добиться успеха.
  • Большой город (1963)

    Жанр: драма
    Режисер: Сатьяджит Рай

    Дискриминирующее положение женщины в семье и обществе в Индии 50-sе годы.
  • В плену у моды (2008)

    Жанр: мелодрама

    Мир моды и гламура манит к себе юных и еще невинных девушек со всех концов страны. У Мегхны Матхур, очаровательной девушки из Чандигартха есть амбициозная мечта. Стать не просто моделью, а первой среди первых. И вот она в Мумбаи! Обратная сторона фэшн-индустрии шокирует ее, но она упорно идет к цели и достигает успеха. Мир дизайнеров у ее ног. Однако судьба преподносит ей сюрприз...
  • Вперед, Индия! (2007)

    Жанр: семейный, спорт

    В стране крикета Индии другие виды спорта считаются развивающимися. Женский хоккей на траве – экзотика для большинства индусов. Хоккеист, из-за которого команда с позором проиграла важный матч ушёл из спорта, но спустя 7 лет обстоятельства вынудили его стать тренером женской хоккейной команды из 16 девушек. Им предстоит выдержать нешуточный турнир – проходящий в Австралии Мировой кубок по женскому хоккею, и, самое главное, найти общий язык друг с другом.
  • Ганди (1982)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Ричард Аттенборо

    В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.
  • Герой (1966)

    Жанр: драма
    Режисер: Сатьяджит Рай

  • Горячие новости (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ринту Томас, Сушмит Гош

    В хаотичном мире новостей, где доминируют мужчины, выходит единственная в Индии газета, которой руководят женщины из низших каст. Вооружившись смартфонами, главная репортер Мера и ее журналистки бросают вызов традициям, изменяя значение могущества.