Шпалери до фільмів

  • Крутой поворот (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жан-Люк Перреар

    Жану – 35, а он до сих пор живет с мамой в маленьком городке на Корсике и работает шеф-поваром в семейном ресторане. К несчастью Жана, его будущее предопределено: он унаследует ресторан и будет работать в нем до скончания века... Однако, в один прекрасный день наш герой становится свидетелем, как одна молодая и очень упрямая женщина по имени Нора, рассекая волны на своей гоночной яхте, вдруг оказывается за бортом. Она плывет к берегу, а Жан за этим наблюдает... Вот оно, долгожданное приключение! Так начинается головокружительная поездка на автомобиле с непредсказуемой и очень …
  • Агент 117: Миссия в Рио (2008)

    Жанр: комедия, приключения

  • Любовь с препятствиями (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может у судьбы свои планы?
  • Малавита (2013)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Семье Манцони, во главе которой стоит некогда великий мафиози Джованни Манцони, теперь приходится не сладко. После того, как Джованни доносит на своих подельников, ему, его жене Мэгги и детям Белле и Уорену нужно идти под систему защиты свидетель. Однако, срывной характер клана Манцони не даёт им возможности осесть на долго хоть в каком из предложенных ЦРУ мест. Последним таким местом стал один сонный городок во Франции. Устав прятаться и сдерживать себя, после очередного своего "срыва" герои вступают в бой с врагами, что поставит на уши весь их городок!
  • Прежде чем я усну (2014)

    Жанр: триллер
    Режисер: Роуэн Джофф

    Каждое утро Кристина просыпается и не понимает, где она находится и кто такая. Со слов незнакомца, утверждающего, что он её муж, женщина узнает правду о своём прошлом. Вот уже двенадцать лет, как она страдает особой формой амнезии, когда уснув, за ночь Кристина забывает всё. Виной всему авария, которая произошла на втором году совместной жизни с её мужем Беном. Свет на забытые моменты пытается пролить доктор Нэш, который просит героиню втайне от мужа вести видеодневник. Попытка вспомнить себя приводит к тому, что женщине открываются некоторые подробности её жизни, которые скрывает Бен.
  • У нас есть Папа (2011)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Нанни Моретти

    Новоизбранный Папа Римский переживает острый экзистенциальный кризис прямо на пороге балкона, с которого ему надлежит обратиться к своей пастве. Советники-кардиналы не в состоянии избавить от комплекса неполноценности нового Папу, поэтому на помощь зовут известного психоаналитика - между прочим, ярого атеиста.
  • Город влюбленных. Часть вторая (2010)

    Жанр: короткометражный

    Эксклюзивная программа лучших французских короткометражек ко Дню Святого Валентина. Восемь коротких и по-французски изящных романтических историй... ИДЕМ, АЛОНЗО! / Allons-y! ALONZO! Режиссер: Камиль Мулин-Дюпри 11 мин 55 лет назад в знаменитом фильме Годара «Безумный Пьеро» Жан-Поль Бельмондо произнес культовую фразу «Allons-y! Alonzo»... Что она означает? Анимационное признание в любви герою-любовнику, защитнику роскошных женщин и самому харизматичному актеру современности Жану-Полю Бельмондо. БАГАТЕЛЬ / Bagatelle Режиссер: Кристоф Швайцер 10 мин Влюбленная пара заходит в парижский …
  • Отчаянная домохозяйка (2010)

    Жанр: комедия

    Франция, 1977 год. Роберт Пюжоль возглавляет фабрику по производству зонтов. Он изменяет своей жене Сюзанне и никак не может справиться с забастовкой работников. Разборки с бастующими доводят месье Пюжоля до больницы, а в директорское кресло временно садится мадам Пюжоль. Оказывается, что наивная домохозяйка не только способна удачно управлять заводом, но и не настолько проста, как кажется на первый взгляд. За мадам Пюжоль ухаживает мэр города, коммунист Морис Бобен, любящий ее уже очень давно. Но как изменится его отношение, если станет известно богатое прошлое домохозяйки? А если она …
  • Букашки. Приключение в Долине Муравьев (2013)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Томас Забо, Хелен Жиро

    Теперь приключения наших самых маленьких и часто невидимых друзей на большом экране и в 3D! В полнометражном варианте фанаты сериала "Букашки" встретят практически всех знакомых из короткометражных мультфильмов. Героем этой обширной истории становится отряд чёрных муравьев. Дружные насекомые, наткнувшись на простынку с принадлежностями для пикника, становятся обладателями сокровища. Трудяжки находят огромную коробку с сахаром, сопроводить которую муравьям помогает божья коровка. Внезапно за сладостью устраивают воинствующие красные муравьи, удар которых приходится на всю колонию главных …
  • Любовник напрокат (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Давид Моро

    Это была мимолетняя встреча в самолёте, после которой 19-ти летний Бальтазар уже преследовал Алису Лантенс на ламборгини, что бы... Отдать флэшку? Алиса работает редактором в команде престижного глянцевого журнала, у неё есть дочь и нету парня. Но жизнь продолжается и всё более-менее до тех пор, пока главный редактор не говорит, что на место Алисы у него есть кандидатура получше. Мол женщина стала как бы это сказать, пресной? Теперь перед героиней стоит задача, вернуть себе место, в чём ей поможет тот факт, что в неё влюбляется тот самый юный Бальтазар. Этот небольшой скандальчик …