Шпалери до фільмів

  • Дневник девушки би (2009)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Иисус Гарай

    Откровенный фильм о 18-летней девушке Азиа, которая ищет себя. Понемногу мы увидим череду событий, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, которая покажет ей новый мир чувств
  • Три метра выше неба (2010)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Фернандо Гонсалес Молина

    Баби и Аче принадлежат к двум разным мирам, и именно поэтому провидению было угодно свести их вместе. Баби – девушка из хорошей обеспеченной семьи, воспитанная с "правильными" идеалами и не знавшая в жизни невзгод. Аче – парень с проблемным прошлым, у которого в жизни всегда была лишь одна настоящая страсть – гонки на мотоциклах. Эти двое не должны были бы встретиться, а уж тем более – влюбиться друг в друга, но когда речь идет о первой любви, логика, как известно, летит к черту.
  • Тетро (2009)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама
    Режисер: Фрэнсис Форд Коппола

    Новый фильм Френсиса Форда Копполы. Анжело Тетрочини сбежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и наивный брат Бенни. Анжело, как и хотел, стал писателем, он носит псевдоним Тетро и собирается опубликовать автобиографическую пьесу. Младший брат находит и тайком читает ещё незаконченную рукопись, полагая, что в ней будет вся нелицеприятная правда об их семье. Когда же пьесу поставят, финал в ней окажется совершенно иным, потому как правда всегда сложнее, глубже и страшнее...
  • Ева (2011)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Кике Майло

    Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
  • Ты встретишь высокого незнакомца (2010)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Альфи оставляет Хелену, чтобы вернуть свою потерянную молодость и завоевать свободолюбивую проститутку Шарман. Отбросив здравый смысл, Хелена руководствуется безумным советом афериста-предсказателя.. Из-за несчастливой супружеской жизнь Салли влюбляется в Грега, красивого владельца галереи, в которой она работает. Рой, писатель, который с нетерпением ждет отзывов на свою последнюю рукопись, сходит с ума от Диа, загадочной женщины, которая замечает его пронзительный взгляд из соседнего окна. Попытки героев спрятаться от проблем в воздушных замках делают их жизнь абсурдной и полной страданий.
  • Прощай, моя королева! (2012)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Бенуа Жако

    В центре сюжета – воспоминания женщины, обязаностью которой было чтение книг французской королеве Марии-Антуанетте. Будучи в ссылке в Вене, спустя двадцать один год после французской революции, Агата-Сидони Лаборд оглядывается назад и ностальгирует по прошлому.
  • 8 свиданий (2008)

    Жанр: комедия

    «8 cвиданий» – это 8 коротких сюжетов, объединенных одной темой. Это комедия обо всех стадиях отношений.
  • Камера 211. Зона (2009)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Дэниэл Монсон

    Хуан - полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.
  • Разорванные объятия (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Педро Альмодовар

    Известный сценарист и режиссер попадает в страшную автокатастрофу, после которой необратимо слепнет. Он не может больше снимать кино, от него уходит женщина, которая была смыслом его жизни. Вместе со зрением он теряет все. Смирится с трагедией своей жизни он сможет только спустя 14 лет, открыв душу своему молодому помощнику, которого он полюбил как сына.
  • Гавана, я люблю тебя (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Бенисио Дель Торо, Лоран Канте

    Испаноязычная антология о 7 днях в столице Кубы, представленная 7 разными режиссерами с мировыми именами. Продолжая тренд, который был запущен сборником "Париж, я люблю тебя", этот коллаж открывает для нас загадочный и самобытный образ Гаваны, одной из самых красивых островных столиц мира.