В изолированном английском коттедже четверо молодых людей из Лондона живут вместе. Они стремятся обжаловать социальные условности и испытать свои чувства, участвуя в свингерском сожительстве по расписанию. Когда прошлые травмы рассасываются, они достигают уникального вида коллективного счастья, но прочность их нового жизненного уклада проверяется прибытием аутсайдера, который не вписался в мир радикальной четверки.
Мэрион Крэйн недовольна романом с разведенным мужчиной, который уделяет ей внимание только наездами. Поэтому девушка крадет на работе крупную сумму и в спешке бежит из города. В мотеле, где Мэрион останавливается на ночь, она знакомится с его владельцем – очень странным молодым человеком.
Мелани Дэниелс привозит своему новому знакомому Митчу Бренер в провинциальный городок Бодеґа-Бэй, где он обычно отдыхает с семьей, попугайчиков-неразлучников. И именно после этого начинаются ужасные и необъяснимые события - птицы собираются в стаи и нападают на людей ... По мотивам рассказа английское писательницы Дафны Дью Морье.
Вирус COVID-23 мутировал, и мир уже четвертый год в локдауне. Зараженных американцев силой отправляют в карантинные лагеря, откуда не уйти. Курьер Нико - имуник, то есть имеет редкий иммунитет к смертельному патогенв, и он свободно передвигается по городу. Единственное утешение для него - его любимая девушка Сара, но они не могут видеться из-за запрета физического контакта. Но однажды в Сары заподозрили вирус, и Нико имеет лишь несколько часов, чтобы спасти ее от заключения или и чего страшнее.
Молодой и талантливый драматург написал пьесу, но денег на постановку, как всегда, не хватает. И так случилось, что именно ему удалось подтвердить собственным опытом знаменитый тезис о том, что искусство действительно требует жертв. И в переносном и (при определенных обстоятельствах) прямом смысле.
Даррен Барренман – неисправимый оптимист и коренной житель Лос-Анджелеса, который проводит свои дни, ухаживая за бассейном в многоквартирном доме Tahitian Tiki и борясь за то, чтобы сделать свой родной город лучшим местом для жизни.
Стефани – студентка колледжа, которую постоянно мучит один и тот же кошмар. Она отправляется домой в поисках единственного человека, способного спасти семью Стефани и разорвать цикл ужасных событий.
В поисках пропавшей девушки бывший полицейский выходит на след тайной группы, члены которой одержимы идеей призвать в наш мир некую сверхъестественную сущность.
Выделив наконец свободное время на свою семью, Ричард вместе с женой и дочерью выбираются на природу, порыбачить. Они едут в сосновую пустошь, рассчитывая среди хвойных ароматов отдохнуть по полной. На месте они встречают группку молодых людей, которые рассказывают семье легенду о Дьяволе из Джерси, который стал причиною смерти не одного и не двух людей. Но, кого напугать выдуманными историями? Уж точно не Ричарда. Но, герою фильма предстоит на собственной шкуре ощутить весь ужас услышанного - со временем ему кажется, что Дьявол поблизости. В попытке спасти свою семью, мужчина со временем
Документальный фильм о сложных взаимоотношениях Женщины и...ее Обуви. Сделанный подобно квесту, фильм анализирует психологический, социологический, исторический, культурный, и, конечно, эротический аспект этого союза. Широкая география - Нью-Йорк, Милан, Лос-Анджелес, Париж, Флоренция, Торонто - и разнообразие персонажей - коллекционеры, дизайнеры, селебрити, историки моды открывают этот удивительный феномен во всей своей глубине и красоте.