Энди Дюфрейн, вице-президент солидного банка, приговаривается к двум пожизненным заключениям по обвинению в убийстве жены и ее любовника. Он отбывает заключение в тюрьме Шоушенка, где проходит все круги ада, проявляя недюжинное мужество, упорство и хладнокровие.
Он – спецагент, для которого не бывает невыполнимых миссий. Она – лучший перевозчик на службе преступного синдиката. Судьба сталкивает бывших любовников во время очередного задания, где им предстоит обнаружить, что сложнее, чем выжить, только одно – не влюбиться друг в друга снова.
Чтобы не случилось, не сдавайся!
Чтобы не случилось, верь в победу!
Захватывающая история по идее Кристофера Рива, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты - примадонны Дорогуши. Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.
Молодой парень по имени Оскар, защищает свою лучшую подругу Лу, и в процессе убивает ее жестокого отца. Это обстоятельство заставляет его бежать из своего родного сельского городка. Вскоре он познает любовь, знакомится с преступностью и коррупцией. Прошло 15 лет. Оскар уже почти забыл о своем прошлом и стал лидером группы заблудших детей. Когда Лу переезжает в тот же город в поисках лучшей жизни, она устраивается на работу к жадному частному детективу. Наткнувшись на устаревший отчет Оскара о пропавшем ребенке, Лу намерена найти мальчика, который спас ей жизнь.
Необычная пара характеров - строгий наблюдатель Элвин и брат его девушки Лэнс, вялый и смущенный, - уезжают из города, чтобы провести лето в глуши за перекрашиванием полос разметки загородного шоссе, поврежденного лесным пожаром...
Компания друзей приезжает в Харперс-Ферри, чтобы отправиться в поход по Аппалачской тропе. В этих краях они сталкиваются с сообществом людей, которые жили в горах еще до Гражданской войны. И которые очень не любят незнакомцев.
Люди всегда становятся такими слабыми против стихий. Некоторое время назад сильнейший ураган прошёлся Америкой, сделав огромный ущерб и забрав с собой множество жизней. Теперь люди готовы к приходу нового бедствия и не собираются мирно ждать смерти – власти делают всё, чтобы защитить население. Но есть те, кто хочет использовать природу себе во благо – это воры. Они считают, что внимание не только общественности, а и правоохранительных органов будет привлечено ураганом, поэтому ограбить даже Монетный двор США не составит трудности. Они составили идеальный план, но не учли две мелочи: во-
Ученые порой подвергают себя смертельной опасности ради очередных открытий. Группа исследователей отправилась на самое дно океана, на одиннадцать километров под воду на целый месяц почти без связи с окружающим миром. Ближайшие к ним люди находятся на расстоянии восьми километров. Если что-то пойдет не так, их никто не спасет... И, конечно же, что-то пошло не так. Сильное землетрясение повредило станцию так, что вода начала просачиваться сквозь стены, подвергая команду опасности. У них сейчас есть только один выход – пройти те самые восемь километров по дну океана, чтобы спастись. Только
Детектив полиции Дэнни Рурк потерял дочь - девочка пропала без вести посреди детской площадки. Спустя год полиция получает таинственный звонок: планируется ограбление банка и преступников интересует только одна ячейка - номер 23. Пока Рурк находит именно там фото своей пропавшей дочери, люди вокруг выполняют приказы загадочного Диллрейна так, будто все они находятся под гипнозом... Потому что их реальность действительно находится под чужим контролем.
Вор проникает в роскошный внедорожник, но двери захлопываются, и он оказывается в ловушке смертельной игры. На связи с ним – загадочный незнакомец, который видит каждое его движение и предлагает выбор: выжить или заплатить за свои грехи. В этой машине нет случайностей, нет правил и нет выхода.