Перед смертью старуха, слывшая у доставших её подростков ведьмой, оставляет им завещание. Тот, кто не побоится позвонить ей на тот свет, получит 2,5 млн. долларов. Когда молодые люди приходят к ней в дом в назначенный срок, они и не подозревают, что эта кажущаяся бредом сделка может стоить им жизни.
Невероятно правдива история бывшего правительственного агента, ставшего мстителем. Он приступает к выполнению опасной миссии по спасению детей от секс-торговцев.
Группа студентов и активистов путешествует по Амазонке, их цель - спасти вымирающее племя коренных жителей сельвы. Но авиакатастрофа нарушает все их планы - студенты становятся заложниками племени людоедов, которое они так защищали.
Коварными и болотистыми лесами, составляющими так называемую «зеленую границу» между Беларусью и Польшей, беженцы с Ближнего Востока и Африки пытаются добраться до Европейского Союза. Белорусская пропаганда привлекает мигрантов к границе и обещает легкий проход в ЕС. В этой скрытой войне переплетаются жизни новоиспеченной активистки Юлии, молодого пограничника Яна и семьи сирийских беженцев.
Тони "Болтун" – человек, который никогда не умел держать язык за зубами. Но зато у него весьма хорошо без всяких слов получается махать кулаками. Именно такого человека в 1962 году нанял к себе в водители весьма утончённый музыкант, один из лучших джазовых пианистов своего времени Доктор Дон Ширли – человек с тёмной кожей, но светлой душой. Водитель ему нужен для того, чтобы поехать с концертом на юг, где представителей его расы не очень-то и любят. Сколько же проблем может возникнуть из-за этого. Но ни Тони, ни Дона это не волнует, ведь есть что-то более ценное, что стоит над цветом кожи
Случайным образом получив в руки значок, Кейси становится участником неимоверных событий. В её руках артефакт, притронувшись к которому подросток может перенестись в другой мир, невидимый для глаз других. Это мир будущего, который должен был стать идеальным домом для людей, миром, где злу не место. Так ей рассказывает Фрэнк, некогда вундеркинд, а теперь затворник. По его словам Кейси – избранная, и значок оказался у нее не совсем случайно. Теперь она должна изменить судьбу мира, которого нет, но который должен существовать. Вместе с гением Фрэнком подросток отправляется в путешествие
Вследствие экономического краха промышленного городка в сельской Неваде Ферн собирает свой фургон и отправляется в путь. Она изучает жизнь вне привычного общества как современный кочевник. В третьем полнометражном фильме режиссера Хлои Чжао настоящие кочевники Линда Мэй, Свенки и Боб Уэллс становятся наставниками и спутниками Ферн в исследовании бескрайних ландшафтов американского Запада.
Разжалованный полицейский устраивается ночным охранником в супермаркет. Во время одного из дежурств в зеркалах он обнаруживает нечто странное и начинает собственное расследование загадки.
Две молодые сестры выясняют, что все зеркала в отдаленном доме их тети или прикрыты или скрытые. Когда одна из них натолкнется на зеркало в подвале, то сама того не осознавая, избавит страшного демона.
Двадцатичетырёхлетний студент-архитектор Айк Джером в душе тяготеет к другому искусству – к кинематографу. В дань уважения на затылке парня красуется тату Монтгомери Клифта и Элизабет Тейлор с культовой работы Джорджа Стивенса "Место под солнцем", что, конечно же, впечатляет окружающих. Вдохновившись лучшими представителями этого искусства, он решил сесть на автобус до Голливуда, чтобы его покорить. Только вот Айк не совсем обычный парень – он почти аутист из-за детских травм. Со временем Джером попадает в киноиндустрию, работает костюмером, а позже и монтажером. Мечта парня сбывается. И