• Коробка (2021)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Джон-ун Ян

    Уличный музыкант знакомится с музыкальным продюсером, и они вдвоём отправляются в путешествие, которое перевернёт их жизни.
  • Красные туфельки и семь гномов (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хон Сон-хо

    Перед Вами совершенно новая история о Белоснежке и семи гномах. Конечно же, основные персонажи остались те же (Белоснежка, гномы, колдунья, принц), но всё это подано в новом ключе, с новым видением. Вражда между старой ведьмой и девушкой началась из-за того, что последняя украла у колдуньи её волшебные красные туфельки. О, как та была зла. Убежав от женщины на метле, Белоснежка случайно попала в жилище к семерым гномам, которые пусть и не сразу, но радо её приняли. Конечно же, колдунья не может оставить такую наглость безнаказанной – она найдет воровку и заставит её пожалеть о содеянном. …
  • Криминальный город 2 (2022)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Сан-ён Ли

    Харизматичный оперативник Ма Сок отправляется со спецзадачей в Таиланд. Там коп должен вычислить и поймать сбежавшего преступника. Но на месте обнаруживаются новые обстоятельства.
  • Любовники (2019)

    Жанр: мелодрама, романтика
    Режисер: Дрейк Доремус

    Художница Дафна за один год переживает любовь, потери и удивительные открытия о самой себе. Решившись закончить затяжные и изнурительные отношения, Дафна быстро втягивается сразу в два новых романа: с привлекательным писателем и страстным «плохим парнем».
  • Мебиус (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Ким Ки-Дук

    Постоянные измены мужа зажгли в душе жены ненависть, которая разрушает ее изнутри. Героиня жаждет мести, но наносит роковую рану своему сыну. Потрясенная собственной виной, женщина исчезает. Пытаясь исправить ситуацию муж в конце концов отрезает свой член - источник семейных несчастий. Он целиком посвящает себя сыну. Наконец рана постепенно заживает. Однако когда жена возвращается домой, семью ждет еще более сильный ужас упадка.
  • Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Ричард Финн, Тим Молтби

    В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества – ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки...
  • Олдбой (2003)

    Жанр: боевик, детектив, драма, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Однажды в 1988 году ничем не примечательного человека по имени Дэ-су О (что-то типаДобронравова), который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо перед его домом. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме. Дэ-су страдает от произошедшего с ним несчастья, его глубоко потрясает увиденное по телевизору сообщение о том, что его любимая жена была зверски убита. Полиция подозревает, что убийство совершил Дэ-су, поскольку на месте преступления найдена его кровь. Потрясенный этим известием, Дэ-су осматривает руку и находит след от …
  • Переполох в джунглях (2014)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Маурисио Де ла Орта, Тадонг Пак

    Ману – коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.
  • Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Юн Кун Пак

    В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.
  • Пингвинёнок Пороро: Космические приключения (2015)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Ён-гюн Пак

    Пороро с друзьями отправляется в космос, чтобы встретить новых друзей.