• Спасти панду (2020)

    Жанр: боевик, комедия, фэнтези
    Режисер: Тхэ-юн Ким

    Мистер Джу - лучший агент национальной разведывательной службы. Он отправляется на спецзадание - ему предстоит заботиться о безопасности важнейшей панды в мире, но случается несчастный случай, его подопечный исчезает, а сам Джу вдруг начинает понимать язык животных. Директор секретной службы Мин и агент Мансика подозревают, что Джу, который начал вести себя очень странно, сам виноват в ситуации и его отправляют на отдых. Мистер Джу отдыхать не намерен и сам отправляется на поиски пропавшего. Ему помогает полицейский пес Али. В самом сердце города разворачивается необычная история о …
  • Старый напарник

    Жанр: документальный

    80-летний Чой – практически глухой, хромой фермер. У него есть 40-летний бык, с которым они вместе трудились на протяжении 30-ти лет. Однако, есть что-то особенное в отношении старого Чоя к быку, который так стар, что может умереть в любую минуту. Старик необъяснимо сосредоточен на быке, инстинктивно обращаясь к животному, когда колокольчик на его шее звенит, хоть он почти не слышит. Однако, однажды весной старый Чой узнаёт, что его быку осталось жить только год, и это его очень огорчает.
  • Супер Крылья (2023)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Гиль-хун Чон

    В центре сюжета – самолет-трансформер Джетт, который вместе с друзьями помогает всем, кто нуждается в том, чтобы попасть в разные уголки мира. Но на Земле появился коварный злодей, собирающийся устроить на планете хаос. Чтобы добиться своей коварной цели, противник отправляет в города своих современных роботов. Остановить машины способны только главный персонаж, главным сбоем которых является их супербыстрота, суперсмелость и супердружба.
  • Супергерои (2016)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Вонджэ Ли, Кюнг Хо Ли

    Сэм по уши влюблён в Сью. Он продумал до мельчайших деталей, как будет делать предложение и как она согласится. Но когда дело дошло до реальности, весь его план пошёл под откос: он потерял кольцо, и даже не попробовал сделать предложение, ведь чуть не убил возлюбленную. А она всё ждёт чуда от Сэма... К несчастью, на город хочет напасть величайший в истории злодей. Только когда любимая в опасности, у Сэма появляется смелость. Он вместе с друзьями создаёт команду Супергероев. Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти …
  • Три... экстрима (2004)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Такаши Миике, Чхан-ук Пак

    Фильм состоит из трех новелл. Киоко – знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Когда Киоко была ребёнком, с ней случилось что-то страшное (новелла «Ящик»). Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась. Она знакомится с таинственным поваром Мей, которая готовит ей пельмени по особому рецепту (новелла «Пельмени»). Рю Цзи-хо – преуспевающий …
  • Фатальная встреча (2014)

    Жанр: исторический
    Режисер: Чжэ-Гю Ли

    История о заговоре и убийстве, о судьбах тех, кому суждено жить или умереть, быть спасенными или быть преданными. Сюжет развернется вокруг жизни короля Чонджо в эпоху Чосон.
  • Фильм писательницы (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Сан-су Хон

    Минималистичная черно-белая картина рассказывает о писательнице, которая переживает творческий кризис. В поисках вдохновения она отправляется к давней подруге, управляющей книжным магазином. В этом небольшом путешествии происходит ряд случайных встреч, которые подталкивают героиню к тому, чтобы она создала собственный фильм.
  • Хахаха (2010)

    Жанр: драма

    Режиссер Джо Мункуюнг покидает Сеул, чтобы обосноваться в Канаде. За несколько дней до отъезда он встречается с близким другом – кинокритиком Бангом Джунгшиком. Во время прощального застолья они случайно обнаруживают, что недавно посетили один и тот же городок на берегу моря – Тон-юн, и решают рассказать каждый о своем путешествии, упоминая только приятные моменты. Друзья не догадываются, что они были в одном месте в одно и то же время и встречались с одними и теми же людьми. Воспоминания о жарком лете похожи на альбом с фотографиями...
  • Чудо-женщина 1984 (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Переносимся в 80-е вместе с новым приключением Чудо-Женщины на большом экране. На этот раз Диана выступит против новых противников: Макса Лорда и Гепарды. Эта новая глава рассказывает о Диане Принс, которая тихо живет в эпоху излишеств - ярких и колоритных 80-х, когда каждый хочет получить все. Несмотря на свою силу, она живет спокойной жизнью, работает с древними артефактами и лишь иногда инкогнито выполняет свои супергеройском обязанности. Но теперь Диане придется оказаться в центре внимания и благодаря мудрости, силе и мужеству спасти человечество от угрозы, которое оно само и породило...
  • Шпионская сеть (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ким Ки-Дук

    Фестивальная шпионская драма о скромном рыбаке, живущем в Северной Корее, который из-за неисправности своей лодки попадает на «вражескую» южнокорейскую территорию. Схваченный пограничной полицией, герой подвергается жестоким допросам и знакомится с темной стороной процветающей страны-соседа. Но даже возвращение на родину не вернет ему спокойной семейной жизни - теперь уже местные власти безнадежно зажмут его в тиски.