• Мебиус (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Ким Ки-Дук

    Постоянные измены мужа зажгли в душе жены ненависть, которая разрушает ее изнутри. Героиня жаждет мести, но наносит роковую рану своему сыну. Потрясенная собственной виной, женщина исчезает. Пытаясь исправить ситуацию муж в конце концов отрезает свой член - источник семейных несчастий. Он целиком посвящает себя сыну. Наконец рана постепенно заживает. Однако когда жена возвращается домой, семью ждет еще более сильный ужас упадка.
  • Моя девушка - спецагент (2008)

    Жанр: комедия, экшн

    Скрываясь шесть лет, как агент по туризму, "Ан Су" является правительственным шпионом. Она не может раскрыть правду своему парню "Ли Чжэ". После её очередной лжи, парень уходит от нее, оставляя страдать в одиночестве. Через три года они сталкиваются, когда Ан Су выслеживает промышленного шпиона, скрываясь в должности уборщицы...
  • Моя любовь, моя невеста (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Лим Чхан-сан

    Он и она учились в одном коллежде, влюбились и поженились. Время идет, эйфория влюбленности проходит и наступают будни. Однажды в кафе Ми-ён встречает бывшего шефа, а Ён-мин подумал, что это её бывший парень. И когда Ми-ён уезжает к родителям, он соблазняет другую.
  • Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Ричард Финн, Тим Молтби

    В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества – ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки...
  • Объединенная зона безопасности (2000)

    Жанр: боевик, военный, драма, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Граница между Северной и Южной Кореей. Между социалистическим и капиталистическим строем. Вроде нужно объединиться и забыть о любых законы. Пограничники - северные и южные сутками стояли на посту на расстоянии двух метров, учились воевать друг друга и ненавидеть друг друга, а потом по иронии судьбы подружились. Однажды случилась беда и их дружба прошла суровое испытание идеологией.
  • Олдбой (2003)

    Жанр: боевик, детектив, драма, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Однажды в 1988 году ничем не примечательного человека по имени Дэ-су О (что-то типаДобронравова), который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо перед его домом. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме. Дэ-су страдает от произошедшего с ним несчастья, его глубоко потрясает увиденное по телевизору сообщение о том, что его любимая жена была зверски убита. Полиция подозревает, что убийство совершил Дэ-су, поскольку на месте преступления найдена его кровь. Потрясенный этим известием, Дэ-су осматривает руку и находит след от …
  • Отважная Лифи (2011)

    Жанр: анимация, приключения

    Неугомонная курочка Лифи оставляет уютную сытую жизнь на птицефабрике и отправляется в лес. Волей случая она спасает маленького утенка от лисы и берет его под свое крыло. Веселые и опасные приключения ждут эту странную парочку.
  • Переполох в джунглях (2014)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Маурисио Де ла Орта, Тадонг Пак

    Ману – коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.
  • Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Юн Кун Пак

    В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.
  • Пингвинёнок Пороро: Космические приключения (2015)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Ён-гюн Пак

    Пороро с друзьями отправляется в космос, чтобы встретить новых друзей.