Трейлери до фільмів

  • Вздох (2007)


    Режисер: Ким Ки-Дук

    Тюремная камера и четверо смертников в ней. Семейное гнездо с заложницей женой, не чувствующей любви. Девушка решается на парадоксальную акцию — она ходит на встречи с одним из смертников и устраивает ему красочные шоу, влюбляя в себя. Для чего ей это надо, ведь молчаливый смертник с суицидальным синдромом обречен… Разгадка головоломки режиссера будет лишь в финале…
  • Вкус денег (2012)

    Жанр: драма

    Юнгджак – секретарь госпожи Баэк, которая стоит во главе влиятельной корейской промышленной корпорации. Ему поручено заниматься личными делами семьи с сомнительными моральными устоями. Попав в водоворот семейных тайн и властных отношений, Юнгджак должен сделать непростой выбор между своими принципами и возможностью быстро взобраться по ступеням социальной лестницы в надежде на лучшую жизнь. Герой должен понять, на чьей он стороне, в мире, где царят деньги, секс и власть...
  • Возвращение в Сеул (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэви Шу

    Двадцатипятилетняя француженка впервые возвращается в Корею, страну, где она родилась до того, как ее усыновила французская пара. Она решает разыскать своих биологических родителей, но ее путешествие получает неожиданный поворот.
  • Всегда (2011)

    Жанр: драма, мелодрама

    Трогательная история любви между ослепшей в результате аварии девушкой и боксером, который давно ушел из спорта. Их отношения дарят влюбленным долгожданные счастье и покой, но идиллия не может длиться вечно. И ради попытки спасения зрения любимой парень соглашается рискнуть всем, что у него есть...
  • Губка Боб: Побег Губки (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Хилл

    Новое яркое приключение во вселенной невероятного Губки Боба и его банды. В уютном Бикини Ботом произошло неслыханное - бесследно исчезла любимица Губки улитка Гарри! Веселая спасательная миссия, в которую отправляются герои, ведет к затерянному городу на дне. Преодолевая препятствия и ловушки на своем пути, Губка Боб и друзья доказывают - выйти сухим из воды можно только, если держаться вместе.
  • Жажда (2009)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Новый фильм Чан Ук Пака (Oldboy) Уважаемый и любимый прихожанами священник добровольно соглашается на медицинский эксперимент, в результате которого он непредвиденно становится вампиром. В эпоху 3D и 4G современный вампир получает кровь чуть ли не задаром. Достижения современных технологий и мировой порядок позволяет ему спокойно жить и не выдавать себя. Но героя беспокоит духовная сторона существования, а она, к сожалению, оказывается наиболее подверженной разложению. Физические и психологические изменения приводят к тому, что герой вступает в порочную связь с женой своего старинного …
  • Жизнь по плану (2014)

    Жанр: комедия

    Юнг Сок - обычный библиотекарь, который имеет очень нерешительный характер. Его жизнь состоит из сплошного плана, от которого он ни на шаг не отступает. Согласитесь, с таким характером трудно завезти знакомства и иметь друзей. Но на свою удачу он влюбляется в девушку, которая работает продавцом в соседнем магазине. Сможет ли любовь к очаровательной незнакомке изменить образ его жизни и хоть на шаг отступить от плана?
  • Иду до конца (2014)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Ким Сон-хун

    Возвращаясь с похорон матери, детектив отдела специальных преступлений Ко Гон-су попадает в аварию, в результате которой погибает человек. Произошедшая авария может мгновенно поставить крест на карьере, разрушив всю его жизнь. Чтобы скрыть преступление, он принимает решение, которое повлечёт за собой ужасные последствия.
  • Как украсть собаку (2014)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Ким Сон-хо

    После банкротства отца семья маленькой Чи-со теряет дом и оказывается на улице без средств к существованию. Ситуация кажется безвыходной до тех пор, пока однажды Чи-со не попадается на глаза объявление о пропавшей собаке, в котором предлагается награда в 500 долларов тому, кто вернёт питомца. Это наталкивает сообразительную девочку на мысль, что финансовое положение её семьи можно очень легко поправить, нужно только разработать хитроумный план.
  • Канны-2021 (2022)

    Жанр: короткометражный

    Можно вечно смотреть на огонь, воду и фильмы Каннского фестиваля, которые "Фестивалс синема" спешит подать на суд украинского зрителя каждый год. На этот раз мы делимся настоящей жемчужиной фестиваля: победители секции Cinefondation, занявшие первое и второе место, картина из основной программы, которую жюри наградило особым призом, но и это еще не все: один из наших сюрпризов – мультфильм, в котором голос одного из героев принадлежит актрисе из Гарри Поттера. Пронзительные, эмоциональные и необычные картины со всех уголков мира – это зрелище, которое не следует пропускать.