• BTS: Suga: Road to D-Day (2023)

    Жанр: документальный, концерт

    Мин Юн Ги, который много беспокоился и мечтал, теперь стал всемирно известным исполнителем Шуга из BTS в возрасте 28 лет. Оставив позади уникальное достояние благодаря природному таланту, упорной работе и потрясающему успеху, он работает над сольным альбомом под псевдонимом Агуст Д, начиная путь к открытию новых историй. От Лас-Вегаса, Малибу, Сан-Франциско и Токио до Чхунчхона, Пхенчхана и Сеула – Шуга путешествует, чтобы снова найти свою мечту.
  • BTS: Разбей тишину: Фильм (2020)

    Жанр: документальный, концерт

    После завершения мирового тура «Love Yourself: Speak Yourself» BTS попали в топ чарта Billboard Boxscore и стали первой корейской группой в истории, выступившей на стадионе Уэмбли в Лондоне. В рамках тура концерты прошли в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Паулу, Лондоне, Париже, Осаке, Сидзуоке, Эр-Рияде и Сеуле. Этот документальный фильм дает доступ к кадрам за сценой, следуя шаг за шагом с участниками группы по всем городам тура. За кулисами BTS предстанут c новой стороны. Участники коллектива откровенно делятся личными историями, которые до этого никогда не произносились вслух.
  • Monsta X: The Dreaming (2021)

    Жанр: концерт

    K-pop группа MONSTA X известна мощными, ослепительными выступлениями; её обожают по всему миру, и сами ребята так же бесконечно преданы своим бесчисленным фанатам. Этот фильм – подарок фандому MONSTA X: подробный, достоверный, снятый изнутри рассказ об эффектном творческом пути группы за последние шесть лет. На экране – интервью с каждым из участников, очень личные истории, впечатления от пребывания в Америке, а также эксклюзивный клип, записанный специально для MONBEBE – поклонников группы. Незабываемое кино включает лучшие хиты MONSTA X и позволяет зрителям первыми познакомиться с …
  • NCT DREAM THE MOVIE: In A DREAM (2022)

    Жанр: концерт

    На большом экране мы увидим огненные выступления семи участников, снятые во время второго сольного концерта «NCT DREAM TOUR 'THE DREAM SHOW2: In A DREAM» на крупнейшей арене в Южной Корее – легендарном Олимпийском стадионе, площадке мечты для любого артиста!
  • NCT NATION: по всему миру в кино (2023)

    Жанр: документальный, концерт

    «NCT NATION: по всему миру в кино» отмечает увлекательный старт путешествия NCT, которые делятся своей уникальной музыкой и зрелищными перформансами с миром, снова подтверждая свой статус пионеров в жанре К-Pop. Этот новый фильм-концерт включает текущие подразделения NCT - NCT U, NCT 127, NCT Dream и WayV, создавая несравнимое общее зрелище в мировом кинотеатральном релизе, который просто нельзя пропустить. Фильм снят на стадионе Мунхак в Инчхоне, Корея, а сам концерт посвящен релизу четвертого полного альбома NCT «Golden Age». Это первое групповое шоу NCT и первый фильм, демонстрирующий …
  • SUGA | Agust D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE (2024)

    Жанр: концерт, музыка

    Лос Анжелес, Калифорния (5 марта 2024 г.) – Компании Trafalgar Releasing и HYBE с увлечением сообщают о мировом релизе киноверсии SUGAAgust D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE, невероятного фильма-концерта Agust D, также известного как SUGA из группы BTS, поп-идолов 21-го столетия. Теперь вы можете посмотреть это шоу на большом экране во время эксклюзивных глобальных показов в среду 10 апреля и субботу 13 апреля. Став апофеозом мирового тура, "SUGA Agust D TOUR D-DAY THE FINAL послужил кульминацией для 25 концертов в 10 городах, которые собрали аудиторию из 290 000 зрителей. Благодаря SUGA | Agust …
  • Ариранг (2011)

    Жанр: документальный, драма

    Ариранг рассказывает о Ким Ки Дука, который сам один играет три роли. Через «Ариранг» я понимаю людей, спасибо природе и принимаю мою жизнь такой, какова она есть. Сейчас мы ... Наши желания оставляем в земном мире, Скорбь прячем в мире призраков, А мечты - в мире воображения, Без конца и края, Медленно теряя смысл. Что это за страсть, которая остается, когда все вокруг гибнет? Она все еще в моей голове, испытывая мои чувства. Она все еще прячется глубоко в моем сердце, испытывая мою способность сочувствовать ... подождите Я убью Себя, того, кто помнит вас. Победитель в программе «Особый …
  • Архитектура (2012)

    Жанр: мелодрама

    История этих двоих началась еще в университете, когда двадцатилетний студент Сын Мин влюбляется в свою сокурсницу Со Ён. Но парень не успел признаться в своих чувствах, из-за недоразумения они перестают общаться и расстаются... Прошло пятнадцать лет, и вот, однажды, к известному архитектору Сын Мину обращается Со Ён, для того, чтобы он помог восстановить ее старый дом. В то время как строительство дома продвигается, пара начинает снова влюбляться друг в друга...
  • В другой стране. Фестиваль "Другое кино" (2012)

    Жанр: драма

    Три летние истории с одной актрисой в трех ролях, сочиняемые на ходу студенткой киношколы. Анна замужем и изменяет мужу. Другая Анна – разведена. Третья Анна - снимает кино. Все три однажды оказываются в одном городке, в одном отеле и на одном пляже. Встречаются с одними и теми же людьми, говорят одни и те же слова, попадают в похожие ситуации... Но окружающие не замечают этой странности. Ведь живут все три Анны в одной голове...
  • Великий шеф-повар (2007)

    Жанр: драма

    Соревнование между шеф-поварами должно опредилить лучшего в одном из лучших корейских ресторанов «Вунам джун». Победитель унаследует ресторан. Блюдо, которое должны приготовить шеф-повара, - это суши из жёлтой зыби рыбы, за вкус которого стоит умереть. Два лучших шеф-повара ресторана - Сунчан и Бонджу- соревнуются за место владельца «Вунам Джун». Но судьи, которые пробывали суши Сунчана, обнаружили, что еда Сунчана отравлена. Бонджу стоит позади него и удоволетворённо улыбается... Что же случилось между ними двумя? Спустя пять лет проводится новое состязание, чтобы опредилить лучшего …