• Два дня, одна ночь (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Жан-Пьер Дарденн

    После одного из нервных срывов, бельгийка Сандра, работающая на заводе, берет отгул. Вернувшись на работу, женщина неожиданно попадает в ситуацию, которая покажется неприятной каждому из вас - её собираются уволить с работы. Вопрос об увольнении Сандры встал, когда её коллеги поняли, что при небольшой переработке и небольшой добавке к зарплате, они спокойно могут обойтись и без неё. Чтобы не потерять работу и деньги, которые ей нужны, как матери и жене, героиня ставит перед собой задачу убедить перед окончательным голосованием людей, на чьих плечах лежит её дальнейшая судьба. Что важнее, …
  • Двое во вселенной (2016)

    Жанр: драма, мелодрама, мистика
    Режисер: Джузеппе Торнаторе

    Эд и Эмми – ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они - родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается - это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
  • Девушка в лабиринте (2019)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Донато Карризи

    Пятнадцать лет тому назад кто-то похитил девушку. Её зовут Саманта Андретти. Сейчас ей 28 лет и она совершенно ничего не помнит. Женщина даже не знает, как она оказалась на больничной койке в палате без окон с переломом ноги. Единственный человек, которого она видит – это некий доктор Грин, профайлер, который ей и рассказал что с ней случилось раньше. Он обещает помочь Саманте во всё разобраться, но для этого ему нужно проникнуть в её разум. Доверять ли ему? В то же время это дело расследует частный детектив Бруно Генко. И он хочет добраться до истины раньше Грина.
  • Девушка в тумане (2017)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Донато Карризи

    Анна Лу вышла из дому в церковь и так и не вернулась. Самое странное даже то, что нет никаких следов убийства и самой жертвы. Никто не знает, куда пропала Анна. Через некоторое время за это дело взялся блестящий сыщик Фогель, который специализируется на поимке серийных убийц и маньяков. Вскоре после этих событий инспектор попадает в аварию. Фогель не помнит что случилось. Почему он попал в аварию, что произошло и чья кровь у него на рубашке? Обследовать его той зимней ночью позвали психиатра Аугусто Флореса. Разговаривая, мужчины приходят к невероятной цепочке событий, которая проясняет …
  • Декамерон (2015)

    Жанр: драма, исторический, комедия
    Режисер: Витторио Тавиани, Паоло Тавиани

    Флоренция, XIV век. Повсюду свирепствует "Черная смерть" – три юноши и семь девушек сбегают в деревню, чтобы оградить себя от чумы. Там, чтобы скоротать время, они начинают рассказывать друг другу разные истории, посвященные любви.
  • Догмэн (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Маттео Гарроне

    В итальянской деревушке на берегу моря недалеко от крупного города живёт Марчелло – очень мягкий по своей душевной структуре человек с небольшими амбициями. Он мечтает только об одном – уехать в далекое путешествие со своей любимой дочерью. Жизнь Марчелло делится на 3 части: забота об его девочке Алиде, работа в парикмахерской для собак под названием "Догмэн" и весьма сомнительные криминальные дела с местным авторитетом Симончино. В последнее добрый мужчина вмешиваться не особо хочет, но Симончино же просит... Это могло бы длиться вечно, если бы Марчелло не решил, что пора бороться за …
  • Домино (2019)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Брайан Де Пальма

    В Копенгагене, столице Дании, где процветают террор и недоверие к ближнему своему, слишком много жестокости. Местный офицер полиции по имени Кристиан сейчас одержим местью – его напарника Ларса убил почти у него на глазах некий Имран. Он знает, как этот убийца выглядит и хочет сделать всё возможное, чтобы также отправить его в мир мёртвых. Вместе с Алекс, любовницей Ларса, Кристиан попытается выследить Имрана. Но никто из них не знает, что этим убийцей управляет кукловод – двуликий агент ЦРУ Джои Мартин. Когда же все эти люди сойдутся вместе, Кристиан с Алекс будут думать не столько о …
  • Дыра (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Микеланджело Фраммартино

    Август 1961 года. Группа молодых исследователей отправляется на юг Италии. Их цель – самая глубокая пещера Европы, достигающая 700 метров под землей. Группа остается совершенно незамеченной для жителей соседней деревни, только одинокий пастух следит за чужаками. Пока герои углубляются в исследование, мужчина проводит свои - изучая глубину человеческой души.
  • Дьяволик. Суперпреступник и розовый бриллиант (2021)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Антонио Манетти, Марко Манетти

    Суперпреступник, что крадет у богатых, чтобы отдавать драгоценности красивым девушкам. Он всегда на шаг впереди копов, искусный гонщик на спорткарах и настоящий герой-любовник. В городе Клервилли полиция сбилась с ног в поисках таинственного и жестокого преступника. В очередной раз дерзкий гангстер ускользнул от служителей закона. Несмотря на неудачу, инспектор Гинко спешит расставить новую ловушку. В город прибывает Леди Кант - владелица знаменитого розового бриллианта. Проницательный коп не сомневается, что пути сексуальной миллионерши и Дьяволика непременно пересекутся...
  • Закону тут не место (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Валентино Пиконе, Сальво Фикарра

    Маленький сицилийский городок Пьетраммаре вот уже какое время мечтает о новом мэре. Им станет, наверное, самый честный житель поселения Валентино. В его предвыборной кампании было столько обещаний, что даже не верилось поначалу – главное, что он хочет бороться со всем, что мешает закону. И каждый житель городка за него проголосовал. Каково же было удивление граждан Пьетраммаре, когда новый мэр начал честно исполнять все свои обещания, строго следуя букве закона. Теперь всё в городке должно делаться правильно с юридической стороны. И далеко не все люди рады такому исходу событий, ведь тем, …