• Римские приключения (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Новые истории о любви, на этот раз в одном из самых романтических городов... Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро...
  • Лучшее предложение (2013)

    Жанр: мелодрама

    Не каждый человек может похвастаться тем уважением и той эксцентричностью, которыми обладает гениальный искусствовед Вирджил Олдман. Он любит искусство, а особенно картинное, поэтому к нему обращаются люди со всего мира. Однажды его приглашает в своем имение таинственная клиентка, что бы он оценил картины, которые находятся у неё в подвале. Приехав для оценки и анализа, Вирджил познакомился с женщиной, но так её и не увидел - она постоянно скрывалась за стенами и наблюдала за всем сквозь небольшие отверствия в стенах. Заинтригованый мужчина влюбляется в клиентку через её голос. Женщиной …
  • Кого я хочу больше (2010)

    Жанр: мелодрама, эротика
    Режисер: Сильвио Сольдини

    Анна живет со своим парнем, который хочет серьезных отношений - но ей кажется, что огонь между ними уже погас. Однако и у нее появляется желание свить семейное гнездышко - когда вдруг завязывается неистовый роман с женатым коллегой. Но новый любовник Анны не готов оставить ради нее свою жену... Страстный любовный многоугольник ставит главную героиню перед выбором: уютный и надежный домашний очаг или отрывки безумного секса без обещаний?
  • Роковая Лара (2010)

    Жанр: комедия

    Проповедник вернувшись из Африки в свой дом в Европе, застает совсем не ту картину, которую ожидал увидеть. Вся его большая семья собралась под одной крышей, чтобы решить вопрос внезапно свалившегося на них наследства. И без того весело наблюдать, как каждый член семьи пытается ухватить себе кусок побольше... А когда в доме появляется никому не известная молодая и красивая девушка Лара, кстати претендующая на львиную часть наследства, все превращается в настоящую комедию. Семья подвергается интересному испытанию, ведь всех мучает один вопрос - кто она? Кто-то пытается подружиться с ней, …
  • Принцесса Монако (2014)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Оливер Даан

    Каждый должен выбирать тот путь, который он хочет, а не который ему навязывают другие. Именно на таком распутье должна была остановиться Грейс Келли, знаменитая голливудская актриса, для которой в свое время были открыты все пути в мире кино. Это был период 50-х годов, когда проходила аннексия Францией её родного Монако. В то время, как Хичкок пытается заполучить актрису на главную роль в фильм "Марни", женщину разрывает, потому что Монако бьется в агонии. Что выбрать – карьеру, томные вздохи и зависть лучших женщин ведущих стран, или же поддержать родные земли. На хрупкие плечи …
  • Спецотряд: Страна Ветров (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Серджо Манфио

    Команда, состоящая из отважных зверушек, живет в Стране Ветров – в мире, где абсолютно все работает только от энергии ветра: автомобили, дирижабли и даже автоматы с мороженым. Ветер здесь дует всегда благодаря необыкновенному Вращающемуся Колесу, расположенному внутри горы. Но, однажды, Злая ведьма похищает Колесо, чтобы осуществить свои коварные планы и вся жизнь в Стране Ветров останавливается. Сможет ли Звериный отряд помешать злой колдунье и спасти жителей Страны Ветров?
  • Место (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Паоло Дженовезе

    В этом мире нет ничего невозможного. Вопрос только в том, какую цену надо будет заплатить за воплощение каких-то желаний. Многие знают о загадочном Месте, где всегда можно найти странного и таинственного Незнакомца. Девять совершенно разных людей имеют такие же разные желания. Незнакомец готов исполнить каждую мечту, но всё имеет свою цену. Кому-то она может показаться слишком большой, а кто-то готов отдать даже свою жизнь ради этого. Перед каждым из девяти людей стоит выбор – стоит ли их желание поставленной цены? Всё в наших руках, но чтобы что-то получить, всегда что-то отдаёшь.
  • Однажды эта боль принесет тебе пользу (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Роберто Фаэнца

    Джеймс Швек одинокий подросток, который расскажет вам про свою прошлую и теперешнюю жизнь, а, возможно, даст намёки и на будущее. У него впереди колледж, а пока он пытается разобраться в себе, посещая сеансы психотерапии. На это паренька подписали его "любящие" родители. Вся история рассказывается от лица самого главного героя, которые делится подробностями своего внутреннего мира. Джеймс что есть силы противостоит окружающим его правилам, в чем ему помогают его подростковое видение мира и немного загадочная бабушка, которую он часто посещает.
  • Аморе (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Федерико Моччиа

    Комедия о любви 14-ти летних подростков и познании перепитий современной жизни и любви...с мелодраматическим подтекстом!
  • Астерикс и Обеликс в Британии (2012)

    Жанр: комедия, приключения, семейный

    Долгожданное возвращение неразлучной парочки! Новые приключения Астерикса, Обеликса и их верной собачки Идефикса, которые отправляются спасать Британию от Юлия Цезаря.