Рік: 2017
Жанр: спектакль
Виробництво: Великобритания
Тривалість: 120 хв
Опис:
Джон ле Карре - автор классических шпионских романов времен холодной войны ( "Шпион, выйди вон!», «Шпион, пришедший с холода»), а также произведений, где действие происходит уже в наше время ( «Ночной администратор» и «Особо опасен »).
Его книги экранизировали Антон Корбайн, Сюзанна Бир и Томас Альфредсон, а главные роли в фильмах исполняли Гари Олдман, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч и Филипп Сеймур Хоффман.
В ходе беседы Джон ле Карре с готовностью обсудит и свою писательскую карьеру, которая насчитывает пять десятилетий, и непреходящую актуальность его самого известного героя - меланхоличного пожилого разведчика Джорджа Смайли.
Эта и без того редкая появление на публике писателя станет действительно уникальным событием, когда автор впервые прочтет отрывки из своего нового романа «Наследие шпионов», в котором он снова вернулся к своим знаменитым персонажей.