• Моя прекрасная свадьба (2024)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роджер Камбл

    Дилан Спроус и Вирджиния Гарднер возвращаются к ролям Тревиса и Эбби, которые проснулись после безумной ночи в Лас-Вегасе обнаруживают, что женаты. Они отправляются в Мексику на "медовый месяц" с друзьями и семьей. Но, конечно, все пойдет совсем не по плану неожиданных "молодоженов". Парe ждут новые сюрпризы, смешные истории и возможный хеппи-энд...
  • Неделя австрийского кино - 2024 (2024)

    Жанр: фестивальный

    Фестиваль актуальных картин из Австрии состоится в Украине в 12-й эдиции. Киносмотр начнется 11 апреля в киевском кинотеатре «Жовтень». Событие будет традиционно охватывать наиболее яркие и резонансные австрийские ленты последних лет. Программа: «Баня дьявола», реж. Северин Фиала, Вероника Франц «Пришел, увидел, победил», реж. Даниель Хейзел, Юлия Неман «Выходя за пределы», реж. Андреас Шмид «Вся жизнь», реж. Ханс Штейнбихлер
  • Ночной заплыв (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Брайс Макгуайр

    Бывший бейсболист Рэй Уоллер переезжает в новый дом со своей женой Евой, дочерью Иззи и сыном Эллиотом. Надеясь вернуться в профессиональный спорт, Рэй убеждает Еву, что бассейн на заднем дворе нового дома будет развлечением для детей и обеспечит физиотерапию для него. Но страшная тайна дома затянет семью в бездну неизбежного ужаса.
  • Последний вздох (2024)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стефон Бристоль

    Задыхающийся от недостатка кислорода мир. Несколько уцелевших скрываются в бункерах, снабженных генератором воздуха. Такие укрытия становятся мишенью для всех. В этом бешеном, жестоком и проклятом мире обычная женщина борется за свою жизнь, чтобы ее дочь могла как можно дольше дышать ценным воздухом.
  • Путь к славе: Лянча против Ауди (2024)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Стефано Мордини

    Это невероятная история Чемпионата мира по ралли 1983 года. В реальной истории Давида против Голиафа мы видим, как отважные аутсайдеры команды Lancia во главе с харизматичным Чезаре Фиорио противостояли могучей команде Audi в одном из величайших соревнований в истории спорта.
  • Пчеловод (2024)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Дэвид Эйр

    История об Адаме Клее, бывшем оперативнике суперсекретной организации. Его тихая и спокойная жизнь прекращается после смерти старой знакомой. Адам решает снова применить свои «уникальные навыки» и взять правосудие в свои руки.
  • Фаворитка Миллера (2024)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джейд Хэлли Бартлетт

    В центре фильма разгадка сложной связи между преподавателем Джонатаном Миллером и его талантливой студенткой Каирой Свит. Когда письменная задача приводит к некомфортной реальности, герои осознают, что они перешли за пределы академического взаимодействия. Способна ли интеллектуальная игра между преподавателем и его фавориткой разрушить карьеру и семейную жизнь Миллера?
  • Хищная ночь (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Эндрю Бейрд

    Когда бывший полицейский Фэллон возвращается на место ужасного преступления, жители сельского городка вскоре узнают, что этот мрачный гость на самом деле вампир, питающийся кровью и страхом. После того как с ним подружилась добрая семья иммигрантов, инстинктивный убийца оказывается перед выбором между местью и искуплением.
  • Элла и чёрный ягуар (2024)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Жиль де Мэтр

    Элла – девочка, выросшая в тропических лесах Амазонки. Она живет с Надеждой, милым детенышем ягуара, которое когда-то приютила. Обстоятельства заставляют девочку переехать в Нью-Йорк. Однако, узнав, что Надежде грозит смертельная опасность, Элла снова возвращается в джунгли, чтобы спасти ягуара.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна