• Гретель и Гензель (2020)

    Жанр: триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Оз Перкинс

    Много-много лет тому назад в далекой почти сказочной земле девочка подростковых лет вместе со своим маленьким братом пошли в темный лес в надежде найти там еду и хоть какую-то работу, которая могла бы их кормить в последствии. Звать их Гензель и Гретель. Конечно же, вы знаете эту сказку, где дети нашли волшебный сладкий домик. Но это совершенно другая история, ведь Гретель и Гензель нашли что-то по-настоящему ужасное. Их приютила у себя старая женщина, которая не вселяет доверие девочке. И не зря, ведь гостеприимства от ведьмы не дождёшься. Лучше бы детишкам у неё не задерживаться...
  • Гробовщик (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Мауро Иван Ойеда

    Похоронное бюро Бернардо располагается рядом с домом, в котором он живет со своей семьей. Его дочь Эстела стала замечать призраков, которые постоянно устраивают ей сюрпризы. Но однажды в доме появляется злой демон. Эстеле придется раскрыть тайну его происхождения и провести ритуал, чтобы развеять нависшее над домом заклятие.
  • Губка Боб: Побег Губки (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Хилл

    Новое яркое приключение во вселенной невероятного Губки Боба и его банды. В уютном Бикини Ботом произошло неслыханное - бесследно исчезла любимица Губки улитка Гарри! Веселая спасательная миссия, в которую отправляются герои, ведет к затерянному городу на дне. Преодолевая препятствия и ловушки на своем пути, Губка Боб и друзья доказывают - выйти сухим из воды можно только, если держаться вместе.
  • Гунда (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Виктор Косаковский

    Мы делим просторы нашей планеты с миллиардами домашних животных. Через знакомство со свиньей Гундой (что в переводе с норвежского – «женщина-воин») и ее поросятами, двумя необычными коровами и одноногой курицей мы можем задуматься о неотъемлемой ценности жизни и тайне всего животного сознания, в том числе и нашего собственного.
  • Двое друзей и барсук (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гунхильд Энгер, Руне Спаанс

    Невероятные приключения Кнутсен, Людвигсена и Барсука! Друзья живут в подземных туннелях, и здесь они счастливы. Но однажды представитель железнодорожной компании выселяет их из дома, ведь тоннели - для поездов. Друзья решают, что им точно поможет... пират-дедушка Кнутсен! Веселая парочка отправляется в незабываемое путешествие, чтобы отыскать пирата и вместе вернуть себе дом.
  • Девушка грез (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Люк Ив

    Все, что осталось после прошлой ночи, – лишь запах ее духов. Никто ее не видел, никто не знает, где она живет. Никто не верит, что она существует. Как найти девушку грез? Он бросил все и отправился на край света – в город ее мечты. Сидней.
  • Девчачий махач (2020)

    Жанр: драма, комедия, экшн
    Режисер: Пол Лейден

    Первое правило любого бойцовского клуба все и так прекрасно помнят. А еще одним законом этой подпольного сообщества является то, что бьются здесь только женщины. Анна совсем не знакома с азами рукопашного боя. Но она так устала от проблем и отчаялась в собственных силах, что решает тоже выйти на ринг и... очень недолго остается на ногах. Похоже, чтобы выбиться в чемпионы, придется попотеть и нанять тренера. Однако единственный тренер, которого ей удается найти, оказывается пьяницей, неудачником и полным эгоистом.
  • ДезМатч (2020)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Аластер Орр

    После вечеринки в лесном кемпинге девять бывших школьных друзей просыпаются в жилетах со взрывчаткой и таймером, отсчитывающий минуты до их смерти.
  • Денежный самолёт (2020)

    Жанр: боевик
    Режисер: Эндрю Лоуренс

    Чтобы спасти свою семью, профессиональному вору с огромными долгами необходимо сделать самое масштабное ограбление в своей карьере. Он должен ограбить воздушное казино, расположенное на борту гигантского лайнера, который кишит самыми опасными преступниками в мире.
  • Дети кукурузы (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Курт Уиммер

    Современная экранизация рассказа Стивена Кинга рассказывает о том, как в маленьком городке в штате Небраска двенадцатилетняя сирота Иден стала одержимой сверхъестественным духом умирающего кукурузного поля. Она решает отомстить взрослым, которые своими безответственными решениями уничтожают кукурузу (и будущее детей). Восемнадцатилетняя Бо выступает против плана Иден убить всех взрослых в городке.