• Виддана (2020)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Кристина Сиволап

    История начинается в Станиславе во второй половине 19 века. Доктор Ангер теряет в пожаре жену, но удается спасти двух девушек - родную дочь Аделю и дочь домашних рабочих Стефанию. В момент отчаяния доктор решает воспитывать их вместе. Проходит 25 лет. Девушки выросли и так же неразлучны, хотя Аделя теперь замужем. Стефа же ведет хозяйство, утоляя свою страсть в кулинарии. И они до сих пор не понимают, кто они друг другу: сестры и подруги, или служанка и хозяйка. В калейдоскопе любви и ревности, двойных смыслов и тайн грань между реальностью и вымыслом окончательно исчезает. Красивые …
  • Виктор_Робот (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Анатолий Лавренишин

    Далекое будущее. Искусственная звезда, которая должна обеспечивать энергией планеты вокруг себя, не работает. Единственный, кто может ее починить – дедушка маленькой Вики, который и создал это светило. Однако он таинственно исчезает. Девочка вместе с помощником – маленьким роботом Виктором – отправляется на его поиски. Так начинаются увлекательные приключения двух друзей.
  • Властелин драконов (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Томер Ешед

    Невероятная история о дружбе бездомного мальчика Бена с серебряным драконом по имени Лунг. Герои перекочевывают из мира древних легенд и мифов в настоящее, где им предстоит окунуться в приключения, идя по карте корабельной крысы и встречая на своем пути самых волшебных существ. Сила духа, самоотверженность и доброта помогут героям преодолеть все трудности и препятствия.
  • Влюблённые голубки (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Майкл Шоуолтер

    Джибран и Лейлани сейчас переживают не самые лучшие времена в их отношениях. Эта супружеская пара любила, и, скорее всего, до сих пор любят друг друга, но всё-таки стоят на грани развода. Одно событие заставило немного поменять их планы – во время поездки в Новый Орлеан они были ввязаны в погоню за велосипедистом, которого в последствии убили. Парень, который одолжил их машину, представился копом, но что-то подсказывает, что это не был служитель закона. Угадайте кто стали главными подозреваемыми в убийстве? Джибран и Лейлани. Теперь им придется очень сильно постараться, чтобы доказать …
  • Вне игры (2020)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Гэвин О’Коннор

  • Война с дедушкой (2020)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Тим Хилл

    Питер очень любит своего дедушку Джека, они всегда были очень близки. Но совсем недавно старик овдовел, и поэтому переезжает к своим детям и собирается занять комнату мальчика. Питеру явно не нравится перспектива спать на грязном чердаке. Хоть мальчик и любит своего дедушку, но комната ему дороже. С помощью своих друзей Питер придумывает коварные вещи, чтобы заставить малоподвижного старика отдать комнату обратно. Но дед не из робкого десятка и ещё многое может. Война за комнату началась!
  • Вперёд (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэн Скэнлон

    Эх, были же когда-то времена. Магия, летающие единороги, всякие другие мифические существа. Но эволюция и новые технологии заставили отказаться от магии, ибо она уже попросту не нужна. Сейчас днём и с огнём не сыщешь кого-то, кто может колдовать. Вот и два брата-эльфа Иэн и Барли не застали те прекрасные времена, хоть и слышали об этом. Их отец уже давно умер, но на шестнадцатилетие он оставил ребятам настоящий магический посох. С помощью этого артефакта они могут делать многое, нужно только научиться. И первое их желание – вернуть папу к жизни. К сожалению, у Иэна нет опыта в магической …
  • Врата Тьмы (2020)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дон Э. ФонтЛеРой

    Прошли годы с тех пор, как отец оставил своих детей Стивена и Мишель. Их мать снова вышла замуж, Мишель отлично ладит с новым отчимом и сводной сестрой Касли, но Стивен не принимает новых членов семьи и становится все более нервным и отстраненным. Его начинают преследовать мрачные видения из прошлого. По мере того как эти воспоминания обретают форму, Стивен начинает подозревать, что его отец никогда не бросал их, а столкнулся с дьявольскими силами. Когда его бабушка совершает шокирующий поступок, разоблачающий грехи сплоченной местной католической общины под надзором внушительного …
  • Все луны (2020)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Игорь Легаррета

    Год 1976. Во время последней агонии карлистской войны в Испании маленькую девочку спасает из приюта загадочная женщина, которая живет глубоко в лесу. Тяжело ранена и близка к смерти девушка считает женщину ангелом, который пришел забрать ее на небеса. Вскоре она понимает, что на самом деле эта странная женщина дарила ей вечную жизнь... превратив ее в вампира.
  • Все о сексе (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дакота Горман

    Три лучшие подруги живут в большом городе. Каждая из них пытается строить карьеру и налаживать отношения, как может. Кейси ищет себя. Сейдж мечтает о супер-карьере, а пока работает в кафе. В Морган - перспективная работа в издательстве, но из-за нехватки денег она не против предоставлять сексуальные услуги. Регулярные встречи с коктейлями и пиццей, откровенные шутки, разговоры о сексе, мужчин, карьеру и обо всем на свете помогают девушкам разруливать любые катастрофы.