• Аферистка (2020)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Дж. Блэйксон

    Построив успешную юридическую карьеру, Марла искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них. Она привыкла безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкой обаяния и немалой доли цинизма. Но ее новая подопечная - не так проста, как кажется, и сладкая жизнь главной героини скоро превратится в игру на выживание...
  • Аффект (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Энейл Кария

    Тихий и спокойный Джозеф ведет скромную жизнь в Лондоне, путешествуя между своей квартирой и аэропортом, где он работает в команде охраны. Его день рождения остается незамеченным для коллег и только для вида отмечается его раздражительными родителями. Кажется, внутри Джозефа нечто закипает. Достаточно лишь несколько странных случаев, чтобы спровоцировать его отправиться в безрассудное, безумное и невероятное путешествие улицам города, когда он решает: закрытость и вежливость больше не будут определять его жизнь.
  • Ая и ведьма (2020)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Горо Миядзаки

    10-летняя Ая воспитывается в детском приюте святого Морвальда, и она считает себя счастливым ребенком. Стоит ей только захотеть, и все ее желания немедленно осуществляются. Но беззаботной жизни приходит конец, когда девочку решает удочерить странная особа - Белла Яга. Аю привозят в загадочный дом, полный заклинаний и колдовских атрибутов, и она понимает, что попала в руки настоящей ведьмы. С помощью своего нового приятеля, болтливого кота Томаса, Ая пытается противостоять коварным выходкам злой колдуньи, и заодно начинает сама осваивать магическое искусство.
  • Байконур. Вторжение (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ангел Ангелов

    Исследователь Дмитрий Громов и оператор Ангел Ангелов, отправляются в опасную экспедицию. Они должны пересечь 50 км пустыни, чтобы нелегально попасть в ангары Байконура, находящихся под охраной российских военных. Там находится законсервированный космический корабль, а где-то рядом планируется запуск ракеты.
  • Беги, прячься, бей (2020)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Кайл Ранкин

    17-летняя Зои оказывается в школе, захваченной школьниками-террористами, которые заставляют заложников вести онлайн трансляцию проиходящего. Зои использует свой ум и навыки выживания, чтобы бороться за свою жизнь и жизнь своих одноклассников против группы школьных стрелков, которые все транслируют в прямом эфире. Вопреки принятому протоколу, девушка решает дать жесткий отпор террористам и сделать все, чтобы запомнили ее, а не школьных стрелков. Началось все с того, что девушка пришла в школу, а кончилось настоящей войной...
  • Бегущая в лабиринте (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Матьё Тури

    Девушка после автомобильной аварии просыпается в огромном лабиринте, населенном фантастическими существами. Теперь она вместе с другими незнакомцами участвует в смертельно опасной игре. Каждые семь минут цели секции лабиринта закрываются, и те, кто не успел найти решение, остаются в нем навсегда. Единственный шанс спастись - двигаться вперед и не останавливаться.
  • Без жалости (2020)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Стефано Соллима

    Джон Келли не раз отправлялся в смертельно опасные командировки во вьетнамские джунгли, но его главный враг оказался совсем рядом, на улицах родных американских городов. «Морской котик», потерявший и вновь обретший свою любовь, готов защищать ее всеми доступными средствами, пусть даже перед лицом гораздо более могущественного и многочисленного противника – наркомафии. И Келли начинает свою войну без всякой надежды на победу. Без жалости.
  • Белла Бинго. Куриный забег (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Атле Солберг Блаксет, Франк Мосвольд

    Веселая история друзей, которые открывают необычный цирк с курицами вместо медведей и детьми вместо фокусников. Но однажды в их компании появляется новенький мальчик, и все идет наперекосяк.
  • Берлин Александерплац (2020)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Бурхан Курбани

    Экранизация знаменитого романа Альфреда Дёблина, которая переносит действие в наши дни. Нелегальный мигрант из Западной Африки, хоть и поклялся стать лучшим человеком, всё равно под влиянием обстоятельств вливается в подпольный мир немецкой столицы.
  • Билл и Тед (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дин Паризо

    Когда-то путешествовавшие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, а собственные дети злятся на папаш. Вдруг пришелец прибывает из будущего и напоминает, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то вселенной будет грозить невероятная опасность. Приятели отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.