• Айван, единственный и неповторимый (2020)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Теа Шэррок

  • Академия магии (2020)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Йорген Клюбен

    В свое шестнадцатилетие Аура узнает, что обладает магическими способностями. Поэтому новый учебный год она проведет в настоящий Академии Магии. Там ее ждут новые интересные друзья и множество увлекательных приключений. Однако совсем скоро Аура понимает, что школа скрывает много темных секретов... Сможет ли она раскрыть правду?
  • Академия монстров (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Леопольдо Агиляр

    Дэнни живется несладко: он не находит общий язык ни со сверстниками, ни с учителями. А все потому, что он - мальчик-гений. А таких, сами понимаете, не очень любят. Однажды он попадает в школу для одаренных детей, где случайно открывает портал в мир... монстров. И от Дэнни и его новых друзей зависит спасение всей школы!
  • Альфа Код (2020)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Киони Ваксман

    Потеряв жену и дочь в серии загадочных исчезновений, мужчина начинает видеть странный символ повсюду, куда бы он ни пошел. Очнувшись в больнице в окружении вооруженных агентов, он убегает и встречает женщину и ее автономное сообщество, которое знает о более крупном заговоре, связанном с похищениями инопланетянами и созданием человеческих гибридов.
  • Аммонит (2020)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Френсис Ли

    Британская палеонтологиня Мэри Еннинг знакомится с богатой жительницей Лондона по имени Шарлотт, которая недавно пережила трагические события. Со временем между ними возникают отношения, которое навсегда меняют ход их жизни...
  • Антебеллум (2020)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Джерард Буш, Кристофер Ренц

    Писатели, да и вообще все творческие люди очень часто живут в каких-то своих собственных мирах, не обращая даже внимания на нашу скучную реальность. Да, порой она бывает намного интереснее и загадочнее, но что уж с этими нестандартными личностями поделаешь? Вероника Ханли – одна из самых успешных писательниц современности. У неё прекрасная жизнь, но есть кое-что, что буквально переворачивает всё для девушки наизнанку. Вероника оказалась в ловушке ужасающей реальности, которая попросту её не отпустит, пока писательница не раскроет одну тайну. Что хуже всего – так это то, что девушка сильно …
  • Артемис Фаул (2020)

    Жанр: боевик, приключения, семейный
    Режисер: Кеннет Брана

    Потомок семьи легендарных преступников, 12-летний гений Артемис Фаул вступает в неравную борьбу с могущественными и таинственными эльфами, которые, как подозревает вундеркинд, стоят за исчезновением его отца.
  • Артур и Мерлин: Рыцари Камелота (2020)

    Жанр: исторический, приключения, экшн
    Режисер: Джиллз Алдерсон

    Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей. Но в его отсутствие его незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королём и стал притязать на королеву Гвиневру. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтобы вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король ради спасения чести своей королевы?
  • Астрал: Онлайн (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Роб Сэвадж

    Во время карантина группа друзей решает устроить спиритический сеанс через Zoom с помощью специально приглашенного для этого медиума. После начала сеанса в реальном мире каждого из участников начинают происходить странные события. Всесильный дух, который одновременно существует в нескольких пространствах; толпа демонов из другого мира, проникло через интернет в реальном мире или интернет - это и есть загробный мир, где живет совершенно новый вид духов; или все это - кровавая игра нового секретного алгоритма «Большого брата» с человеком, в чем причина того, что происходит предстоит …
  • Афера по-голливудски (2020)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джордж Галло

    Два не очень успешных кинопродюсера, которые задолжали большие деньги мафии, чтобы рассчитаться с долгами, решают нанять стареющую кинозвезду для участия в новом фильме, чтобы убить его во время съемок, выдав смерть за несчастный случай, а потом получить большие страховые выплаты. Но их идеальный план дает трещину и события начинают разворачиваться совсем не так, как они планировали.