• Охота (2020)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Крэйг Зобел

    Двенадцать незнакомых между собой людей оказались непонятно где связаны и с кляпами во рту. Как они сюда попали и для чего – это всего они не знают. Кое-как освободившись от пут, они смогли найти посылку – ящик полон различного оружия. И с этого момента начался сущий ад – кто-то устроил на этих людей охоту. Давно ходили слухи, что богачи похищают каких-то одиночек, чтоб развлечься охотой на них. Группа "жертв" почти уверенна, что выбрали их неслучайно, нужно найти эту взаимосвязь и дать отпор охотникам. В этот раз дичь будет отбиваться, да ещё и очень больно.
  • Охота на Санту (2020)

    Жанр: боевик, комедия, фэнтези
    Режисер: Йен Нелмс, Эшом Нелмс

    Рождественская реклама показывает краснощекого, доброжелательного Санту, чьи интересы - это только печенье и молоко. Это НЕ наш Крис Крингл. В течение последних двухсот лет Крис и его жена Рут уединились в лесу Аляски, подальше от внимания СМИ. К сожалению, увеличение количества непослушных детей привело к сокращению государственных субсидий Санты, в результате чего он, его фабрика и работники были обременены финансовым кризисом. Он работает шестнадцать часов, ездит на избитом грузовике «Форд» 1978 года и пьет бурбон прямо из бутылки. Так, технически он святой, но Крис Крингл все еще человек.
  • Охотник на монстров (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Группа отважных бойцов попадает в параллельный мир, населенный опасными и мощными существами, что яростно оберегают свой дом. Отряд оказывается в ловушке неизвестной до сих пор угрозы. Спасти их сможет только загадочный Охотник, который умеет уничтожать монстров.
  • Перспективная девушка (2020)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Эмиральд Феннел

    Кэсси была невероятно перспективной девушкой с большим будущим. Но один трагический случай кардинально изменил ее жизнь. Теперь ничто в жизни девушки не является тем, чем кажется на первый взгляд. Расставляя хитрые ловушки и притворяясь легкой добычей, она привлекает в свои сети мужчин. После встречи с ней их жизни больше никогда не будет таким, как раньше.
  • Пес под прикрытием (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дэн Хантер

    Тоби – внешне обычный пёс, живущий простой счастливой жизнью, но это лишь прикрытие: в тайне от своих хозяев он подрабатывает секретным правительственным агентом.
  • Пик страха (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Станислав Капралов

    Привлекательная американская пара сноубордистов, любителей фрирайда, отправляется в заснеженные горы живописной Грузии.. Кажется, что их ожидает только красота, покой и наслаждение. Но тихое место на самом деле разрывает на части безликий всадник, у которого есть своя миссия. И, к сожалению, молодая туристка не должна встать на пути. Для всех, кто решил дать бой, наступает пик страха.
  • Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Бренда Чэпман

    Прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть...
  • План А (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Дорон Пас, Йоав Пас

    В 1945 году группа евреев, переживших Холокост, планировала отравить систему водоснабжения в Германии. В фильме рассказывается об опасной и смелой секретной операции, которая получила название - План А.
  • Плохие дороги (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Наталья Ворожбит

    Пять разных дорог. Пять историй о любви, ненависти, доверии, предательстве и нарушении личных границ на фоне нарушения границ государственных.
  • Плохие парни навсегда (2020)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла

    Напарники по службе в полиции Майами Майк Лоури и Маркус Бернетт вместе раскрыли немало дел и поймали не одного плохого парня. Но Маркус устал, он уже хочет на пенсию или хотя бы сменить место работы, возраст уже не тот. Мужчина решил, что будет частным детективом, это должность поспокойнее, чем постоянная стрельба. Майку же дали новую команду молодых и дерзких полицейских, которых ещё учить и учить... Но скучно ему не будет точно, ведь его хочет убить албанский наемник ради мести за своего брата. Только одно могло заставить напарников объединиться снова – опасность жизней друг друга. Это …