• Байконур. Вторжение (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ангел Ангелов

    Исследователь Дмитрий Громов и оператор Ангел Ангелов, отправляются в опасную экспедицию. Они должны пересечь 50 км пустыни, чтобы нелегально попасть в ангары Байконура, находящихся под охраной российских военных. Там находится законсервированный космический корабль, а где-то рядом планируется запуск ракеты.
  • Барбоскины на даче (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Федор Дмитриев

    Нешуточные страсти кипят на обычной даче, где отдыхает семья Барбоскиных. Коварные противники, фантастические изобретения, великосветские интриги, разбитые сердца и даже шпионские тайны. Справиться со всем этим под силу только настоящему индейцу – Малышу.
  • Батя (2020)

    Жанр: комедия

    На своё 70-летие Батя обещал навестить своего сына Макса и его семью, но так и не приехал. Макс решает сам отправиться на юбилей к папе с женой и двумя детьми, рассказывая по пути истории о том, как сурово его воспитывал отец в 90-е.
  • Беги, прячься, бей (2020)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Кайл Ранкин

    17-летняя Зои оказывается в школе, захваченной школьниками-террористами, которые заставляют заложников вести онлайн трансляцию проиходящего. Зои использует свой ум и навыки выживания, чтобы бороться за свою жизнь и жизнь своих одноклассников против группы школьных стрелков, которые все транслируют в прямом эфире. Вопреки принятому протоколу, девушка решает дать жесткий отпор террористам и сделать все, чтобы запомнили ее, а не школьных стрелков. Началось все с того, что девушка пришла в школу, а кончилось настоящей войной...
  • Бегущая в лабиринте (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Матьё Тури

    Девушка после автомобильной аварии просыпается в огромном лабиринте, населенном фантастическими существами. Теперь она вместе с другими незнакомцами участвует в смертельно опасной игре. Каждые семь минут цели секции лабиринта закрываются, и те, кто не успел найти решение, остаются в нем навсегда. Единственный шанс спастись - двигаться вперед и не останавливаться.
  • Без жалости (2020)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Стефано Соллима

    Джон Келли не раз отправлялся в смертельно опасные командировки во вьетнамские джунгли, но его главный враг оказался совсем рядом, на улицах родных американских городов. «Морской котик», потерявший и вновь обретший свою любовь, готов защищать ее всеми доступными средствами, пусть даже перед лицом гораздо более могущественного и многочисленного противника – наркомафии. И Келли начинает свою войну без всякой надежды на победу. Без жалости.
  • Белка и Стрелка: Карибская тайна (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Инна Евланникова

    Советское командование отправляет Белку и Стрелку с разведывательной миссией на остров Кубу, где таинственный смерч начал высасывать воду у берегов острова.
  • Белла Бинго. Куриный забег (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Атле Солберг Блаксет, Франк Мосвольд

    Веселая история друзей, которые открывают необычный цирк с курицами вместо медведей и детьми вместо фокусников. Но однажды в их компании появляется новенький мальчик, и все идет наперекосяк.
  • Бендер: Начало (2020)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Игорь Зайцев

    1919 год, Россия. Главные герои – юный идеалист Осип Задунайский и опытный аферист Ибрагим Бендер решают украсть драгоценный жезл, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры.
  • Бенкси (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Элио Эспана

    Документальный фильм о самом знаменитом уличном художнике в мире. Его политическое искусство и провокации оскорбляли истеблишмент и повлияли на новое революционное движение, в то время как его личность оставалась покрытой тайной.