• Агент Лев (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Людовик Колбо-Жустин

    У психиатра доктора Тарди новый пациент. Он зовет себя Леоном Миланом по кличке "Лев" и считает себя спецагентом. Конечно же, ему никто не верит – знаете, сколько таких спецагентов можно найти в психиатрических лечебницах по всей Франции? Доктор Тарди хотел бы ему как-то помочь, но пациент всегда упрямо говорит, что должен спасать мир, а не сидеть взаперти. И психиатр ему так и не поверил бы, если бы Лев не предсказал похищение невесты доктора. У Тарди нет никаких других вариантов, как поверить сумасшедшему и дать ему шанс спасти его любимую девушку. Это единственный шанс для доктора её …
  • Агриппина (2020)

    Жанр: опера, театр

    Ранняя опера Генделя - состояние для поклонников придворных интриг и любовных недоразумений. В наличии мнимая смерть, намеренный обман, предательство, прощение, коронация, свадьба, материнская любовь и политические хитрости. За воплощение псевдоисторического сюжета с присущей ему иронией отвечает Дэвид Маквикар, помещая черный юмор барочной комедии в современные условия.
  • Адский ад (2020)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Алистер Грирсон

    Бывший военный Рекс зашёл в банк, и после на отделение напали вооружённые грабители. Как-то так получилось, что парень завладел оружием и перестрелял всех злоумышленников, но в процессе погибла сотрудница банка. Рекс получил 8 лет, а когда вышел, то обнаружил всё ещё пристальное внимание к своей персоне: кто-то считает его героем, а кто-то – опасным психопатом. Парень сбегает из Штатов в тихую и спокойную, как ему казалось, Финляндию, но сразу же попадает в лапы чокнутой семейки.
  • Айван, единственный и неповторимый (2020)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Теа Шэррок

  • Академия магии (2020)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Йорген Клюбен

    В свое шестнадцатилетие Аура узнает, что обладает магическими способностями. Поэтому новый учебный год она проведет в настоящий Академии Магии. Там ее ждут новые интересные друзья и множество увлекательных приключений. Однако совсем скоро Аура понимает, что школа скрывает много темных секретов... Сможет ли она раскрыть правду?
  • Академия монстров (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Леопольдо Агиляр

    Дэнни живется несладко: он не находит общий язык ни со сверстниками, ни с учителями. А все потому, что он - мальчик-гений. А таких, сами понимаете, не очень любят. Однажды он попадает в школу для одаренных детей, где случайно открывает портал в мир... монстров. И от Дэнни и его новых друзей зависит спасение всей школы!
  • Акаса, мой дом (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Раду Чорничук

    Последние двадцать лет семья Эначе живёт в хижине посреди Бухарестской дельты, огромном зеленом пространстве, в котором дикая природа стала редкой городской экосистемой. Следуя ритму времён года, они наслаждаются простой жизнью, изолированной от цивилизации. Но их мир совсем скоро рухнет.
  • Акрам Хан: Родом из Карри Хауса (2020)

    Жанр: документальный, театр

    Фильм-притча, фильм-танец, фильм-путешествие. О возвращении к себе, принятие своего прошлого и себя как части двух миров - и в то же время о страсти к танцу, о умение и желание выразить движением не только эмоции, но историю, менталитет, судьбу своего народа. Две недели из жизни знаменитого британца Акрама Хана. Две недели, за которые родится новый танец, а мальчик с Карри Хауса вернется домой.
  • Альфа Код (2020)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Киони Ваксман

    Потеряв жену и дочь в серии загадочных исчезновений, мужчина начинает видеть странный символ повсюду, куда бы он ни пошел. Очнувшись в больнице в окружении вооруженных агентов, он убегает и встречает женщину и ее автономное сообщество, которое знает о более крупном заговоре, связанном с похищениями инопланетянами и созданием человеческих гибридов.
  • Аммонит (2020)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Френсис Ли

    Британская палеонтологиня Мэри Еннинг знакомится с богатой жительницей Лондона по имени Шарлотт, которая недавно пережила трагические события. Со временем между ними возникают отношения, которое навсегда меняют ход их жизни...