• 2067 (2020)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Сет Ларни

    Будущее. После глобального изменения климата люди на Земле выживают, используя искусственный кислород. Бурильщик тоннелей Итан надеется спасти жену, которая страдает от неизвестной болезни, охватившей население планеты. Ему выпадает миссия: используя перемещения во времени, отправиться к новому жуткому неизведанному миру, чтобы найти лекарство для спасения человечества...
  • 6ix9ine: История Дэнни Эрнандеса (2020)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Викрам Ганди

    За пять лет 6ix9ine успел стать рекордсменом YouTube, участником уличной банды Nine Trey Bloods и сдать своих друзей полиции (за что ему обещали отомстить сразу после выхода на свободу). Но несмотря на все это, Дэнни Эрнандес остается одним из последних антигероев, которого обошла «cancel culture». Сейчас в 6ix9ine 24 млн подписчиков в Instagram, миллиарда просмотров на Youtube и куча судимостей.
  • 7 лет Лукаса Грэма (2020)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Рене Саша Йохансон

    Когда Лукас Грэм внезапно приобретает международную славу, его мечты становятся реальностью, превосходит его самые смелые фантазии. Но успех также может стать обузой - особенно когда пытаешься сочетать семейную жизнь и мир, который всегда хочет большего от тебя.
  • AC/DC: Live at Donington (2020)

    Жанр: концерт

    Грандиозное выступление AC/DC в августе 1991 года, который начал фестиваль "Monsters of Rock" на территории замка Donnington (Великобритания). Двухчасовое зрелище, переполненное суперхитами года, световыми и визуальными эффектами, снятое на 26 камер, одна из которых была размещена на вертолете. Этот фильм - один из лучших способов почувствовать всю энергию группы, если вы не были на живом концерте AC/DC.
  • Best Erotic Shorts (2020)

    Жанр: фестивальный, эротика

    Сексуальные короткометражки со всего мира докажут, что зимой может быть жарко! "Best Erotic Shorts" - это полтора часа сплошного удовольствия, которое тебе захочется продолжить, вернувшись домой. Мы настроим тебя на яркие вечера и горячие ночи. С собой можно взять зонтик, ведь влажность в зале обещает быть высокой. Перед сеансом скромность можно оставить на кассе или у администратора. Забирать не обязательно.
  • Best Shorts ZIFF.Summer edition (2020)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Запорожский международный кинофестиваль ZIFF за годы своего существования уже успел открыть миру десятки невероятно крутых короткометражных работ со всех уголков мира. Пришло время показать лучшие из них украинским кинозрителям! В программе "Best Shorts ZIFF. Spring Edition" яркие, свежие и очень актуальные работы талантливых творцов из Франции, Италии, Испании, Китая, Австрии и Украины.
  • Best Thriller Shorts 2020 (2020)

    Жанр: короткометражный, триллер, фестивальный

    Хэллоуин подкрадывается со спины и хватает тебя за плечи ледяными руками. Он скрывает зловещую улыбку под маской и медленно ведет тебя к темному помещению. Вдруг ты слышишь страшный крик. Откуда он раздается? Ты собираешься бежать, но Хэллоуин сажает тебя в мягкое кресло и крепко сжимает твое запястье. Ты хочешь кричать, а он шепчет на ухо, что тебя никто не услышит. Включается экран напротив и начинается самое страшное. В программу войдут короткометражные фильмы: «Остановите автобус», «Пассажир», «Бедные», «Параллели».
  • BTS: Разбей тишину: Фильм (2020)

    Жанр: документальный, концерт

    После завершения мирового тура «Love Yourself: Speak Yourself» BTS попали в топ чарта Billboard Boxscore и стали первой корейской группой в истории, выступившей на стадионе Уэмбли в Лондоне. В рамках тура концерты прошли в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Паулу, Лондоне, Париже, Осаке, Сидзуоке, Эр-Рияде и Сеуле. Этот документальный фильм дает доступ к кадрам за сценой, следуя шаг за шагом с участниками группы по всем городам тура. За кулисами BTS предстанут c новой стороны. Участники коллектива откровенно делятся личными историями, которые до этого никогда не произносились вслух.
  • Camera Obscura: Anthony Junkoid (2020)

    Жанр: концерт

    20ft Radio и KINO42 представляют серию музыкальных событий «Camera Obscura». Гостем первой сессии станет Anthony Junkoid со своим вкрадчивым музыкальным рассказом, который поможет побывать на несуществующих курортах или вспомнить прошлогоднюю грусть, почувствовать запах древнего моря или услышать в сумерках своего тревожного сознания голос воображаемого друга. Этот полуторачасовой аудиотрип, балансирующий между иммерсивными гармониями, бинауаральнимы мелодиями и гипнотическими ритмами. Anthony Junkoid - ведущий регулярного подкаста «Непризнанные Культы» на 20ft Radio, администратор …
  • DJ SNAKE : THE CONCERT IN CINEMA (2020)

    Жанр: концерт

    Входит в топ-5 самых популярных артистов танца во всем мире. Он сотрудничал с крупнейшими звездами мира, среди которых Джастин Бибер, Карди Б, Селена Гомес и Дж. Бальвин. Три его треки имеют более 1000000000 потоков на Spotify, тогда как его видео набрало более 20000000000 просмотров на YouTube. Более 20 камер сняли этот исторический концерт впечатляющей постановкой. От «Вниз для чего», «Наклонитесь», «Маджента Ридди» до «Такие Такие», «Локо Контиго» и «Позволь мне любить тебя» - незабываемый концерт, снятый специально для кино.