• Агент Марни (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Вольфганг Лауенштейн, Кристоф Лауенштейн

    Рыженькая кошка Марни всю свою жизнь провела в доме со своей хозяйкой. У неё всегда было всё, что ей нужно, о таком существовании можно только мечтать. Но однажды её постигла страшная участь – кошку похитили и отправили в коробке в другой город. По дороге эта коробка потерялась где-то в сельской глуши. Марни теперь понятия не имеет, как ей добраться домой, ведь она впервые попала за пределы дома. Во время её приключений ей повстречался брутальный пёс Элвис, продвинутый петух Экберт и осёл-зебра Антон. Вместе с ними Марни хочет поймать тех людей, которые её похитили, и развязать эту серию …
  • Аксель (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Оливер Дэйли

    Аксель – это абсолютно секретный, инновационный робот в виде пса, которого создали для защиты солдат в будущем. После неудачных экспериментов Аксель попал на свалку. Там его нашёл подросток-мотоциклист по имени Майлз. Парень – одиночка, очень любит кататься по пустыне на своём байке. Увидев робота-пса, Майлз решает ему помочь. Вместе с этим он активировал технологию и привязал её к себе. Между парнем и псом появилась настоящая дружба. У Акселя есть продвинутый интеллект и доброе сердце, чувства. Но видя, как робот развился рядом с парнем, создатели машины хотят забрать его себе обратно. …
  • Аманда (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Микаэль Херс

    Дэвид – молодой парень, который живёт в Париже. У него не так много забот в жизни, он может спокойно строить своё будущее, хотя и постоянной работы парень не имеет – каждый раз случайно находит что-то новое одноразовое. Вот с чем у Дэвида всё хорошо – так это с любовным фронтом. И всё это благодаря Лене, которая совсем недавно перебралась в город. Парень и девушка сразу понравились друг другу и вот уже некоторое время счастливо проводят время вместе. Радостную жизнь Дэвида прерывает ужасное событие – его сестру Сандрин убили. Её семилетняя дочь Аманда осталась без матери, а отца в семье и …
  • Ангел (2018)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Луис Ортега

    Буэнос-Айрес, 1971 год. Карлитос – смазливый подросток с лицом ангела. Он привык всегда получать всё, что захочет. В старших классах он встречает Рамона: вскоре убийства становятся для парочки способом самовыражения. Основано на реальных событиях.
  • Анджело (2018)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Маркус Шляйнцер

    Начало XVIII века, величественная Австрийская империя. В её столице, городе Вене, случилась невероятная история. Под опеку одной знатной графини Комтессе попал совсем маленький темнокожий мальчик-раб по имени Анджело. Если бы не она, его бы ждала очень тяжелая жизнь. Но графиня решила помочь ему – Комтессе поспособствовала крещению мальчика, помогла ему получить образование. Анджело вырос, достиг совершеннолетия, стал красивым мужчиной и настоящим талисманом при венском дворе. Его многие начали ценить, и так было бы ещё много-много лет, если бы парень не влюбился в белую женщину. После их …
  • Аноним (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Эндрю Никкол

    В ближайшем будущем ни у кого не будет личного пространства, все забудут о приватности, да и гражданские права останутся в истории. Этот тоталитарный режим уже очень близко. Ничего не получиться ни от кого скрыть. Всё это сделано лишь для того, чтобы предотвратить все возможные преступления. В попытках решить одно запутанное дело о серии убийств, Сол Фриланд случайно повстречал загадочную девушку-анонима. Это стало для него чем-то новым, ведь мужчина не может узнать о незнакомке никакой информации. Она полностью анонимна. Кто знает, девушка – это ключик к решению проблемы или причина этой …
  • Анубис (2018)

    Жанр: анимация

  • Астрал: Новое измерение (2018)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Крис Мул

    Детство Алекса точно нельзя назвать лёгким. Долгое время его мать проходила лечение в психиатрической больнице. Когда же она вернулась к сыну, то за очень короткое время она покончила жизнь самоубийством. Позже, когда мальчик вырос, он полностью потерял контакт ещё и с отцом. Уже в студенческие годы Алекс решил попробовать связаться с духом матери. Для этого парень изучал астральное тело и пробует воплотить в жизнь астральную проекцию. Эти попытки, в которые никто кроме Алекса не верил, привели в его жизнь разных духов, которые через его тело хотят попасть в наш мир. Эти эксперименты в …
  • Астрал: Последний ключ (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Парапсихолог доктор Элис Рэйньер уже давно получила известность как человек, который умеет общаться с существами с потустороннего мира. Если в доме творится что-то невообразимое, люди знают, что женщина может помочь. Один мужчина со своей семьёй совсем недавно поселился в доме в городке Файв-Кис, штат Нью-Мексико. Как оказалось, это то самое место, где Элис когда-то жила. Так сбывается её самый большой страх – твари из параллельного мира проникают в её дом, в её жизнь. Она должна побороть все свои страхи и одолеть ужасные сущности, пока те полностью не овладели всем, что дорого Элис.
  • Афера по-французски (2018)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Ромен Гаврас

    Франсуа вот уже некоторое время работает мелким продавцом наркотиков. Но этот криминальный мир явно ему не по душе. Парень мечтает стать официальным дистрибьютором бульонного бренда Мистера Фриза в Магребе. Явно не такого сына хотели себе папа и мама. Он своими аферами недавно пошумел на всю Францию, а она с лёгкой элегантностью чистила от денег модные бутики страны. А сын хочет продавать бульон... И вот его идеальная жизнь под угрозой, ведь мама потратила все свои сбережения. Но Франсуа попал в одно очень сложное дело, после которого уж точно больше ни шагу в криминал. И в эту аферу он …