• DZIDZIO Первый раз (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Михаил Хома, Тарас Дронь

    Жизнь к каждому из нас может поворачиваться разными сторонами. Иногда она к тебе лицом, и ты можешь брать только лучшее от неё. Но порой жизнь разворачивается к тебе, так сказать, спиной, чтобы никакого позитива у тебе не было. Главное, что в жизни надо постоянно пробовать что-то новое. Оно так прекрасно, это ощущение новизны. Даже у известных людей что-то бывает впервые. А вот в жизни мегапопулярного Dzidzio может буквально случиться всё, что угодно. Сейчас этот большой наивный ребёнок переживает не лучшие свои времена, ведь у него появилась одна маленькая проблема. И артист не может ни …
  • Feel(m) Shorts (2018)

    Жанр: короткометражный

    6 декабря в кинотеатрах Украины стартует фестиваль короткометражного кино "Feel (m) Shorts". Вас ждут трогательные, захватывающие и вдохновляющие истории! Ленты, вошедшие в сборник стали участниками и призерами Запорожского международного кинофестиваля ZIFF 2018, а также ряда других международных кинофестивалей. Фильмы касаются многих важных социальных вопросов и имеют яркий художественный вкус! Этот сборник, как бы «американские горки», пронесет вас сквозь бешеный водоворот противоречивых чувств.
  • Oscar Shorts - 2018 (2018)

    Жанр: короткометражный

    Arthouse Traffic представляет 5 лучших короткометражных фильмов по версии самой престижной кинопремии мира! Каждый фильм, вошедший в подборку Oscar Shorts, прошел долгий путь международной селекции: от локального жюри в каждой стране мира до одобрения 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов. «Oscar Shorts-2018» – уникальный шанс увидеть их все вместе на большом экране и узнать, за что и кому в этом году досталась заветная статуэтка. Программа: «Немое дитя», реж. Крис Овертон «Начальная школа Де-Калб», реж. Рид Ван Дайк «11 часов», реж. Дерин …
  • Oscar Shorts 2018 Animation (2018)

    Жанр: анимация, короткометражный

    Лучшие анимационные фильмы по версии престижной кинонаграды в мире снова покажут на больших экранах Украины! В этом году вас ждут личные трогательные и впечатляющие истории, не оставили равнодушными даже суровых киноакадемиков. Фильмы порадуют как взрослых, так и юных зрителей, ведь в сборник вошли ленты, которые пронизаны ценностями, которые являются общими для всех поколений: доброта, честность, верность, дружба. Приходи и посмотри на радость жизни и приключениях через призму таких шедевров анимации: «Дорогой Баскетбол" (США), «Пустое место» (Франция), «Лу» (США), «Хулиганские сказки» …
  • Sexy Shorts. Part 2. Эротические короткометражки (2018)

    Жанр: короткометражный, эротика

    «Світом править секс» – твердження Фрейда не втратить актуальності ніколи. Шість фільмів програми «Sexy Shorts» – це секс без перерви і в різноманітних варіаціях. На вас чекають нові епізоди: веселі романтичні і еротичні – і всюди в головній ролі секс!
  • SuperЗять (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Франсуа Десанья

    Стефан – весьма специфичный мужчина уже немолодых лет. У него есть прекрасные дочки, для которых он желает только лучшего. Стефан действительно мечтает, чтобы его красавицы нашли самых красивых, самых сильных мужчин. Однажды он случайно заметил, что его младшая дочь Алексия встречается с регбистом. Этот парень именно такой, какого хотел бы видеть рядом со своей дочерью Стефан. Он уже успел с ним познакомиться и сам чуть в него не влюбился. Но прошло совсем мало времени, как Алексия бросила этого красавчика ради неприметного доктора. Стефан не может с этим смириться и хочет во что бы то ни …
  • VII Фестиваль Бразильского Кино (2018)

    Жанр: фестивальный

    Программа фестиваля. "Пеле. Рождение легенды". Поражение бразильской сборной на чемпионате по футболу в 1950 году стала национальной трагедией для всей страны, именно тогда юный Эдсон ду Насименту (Пеле) поклялся получить мировой кубок для родной Бразилии. Но пробиться в мир профессионального футбола мальчику из бедной семьи, не имел даже спортивной обуви, оказалось очень сложной задачей. Однако уже с семи лет юный игрок по прозвищу Пеле начал выступать за местную детскую команду, в пятнадцать он стал игроком футбольного клуба "Сантос", а уже в 17 лет его пригласили в национальную …
  • Zoe (2018)

    Жанр: мелодрама, фантастика
    Режисер: Дрейк Доремус

    Это история двух людей, которые вот уже длительное время работают вместе в революционной исследовательской лаборатории. Зо управляет системой, которая с точностью определяет, насколько стойкие связи у пары. Кол же является ведущими дизайнером Департамента з разработки синтетиков. Благодаря ему мир видит роботов, которых не отличить от настоящих людей. Его последние разработки помогают его новому творению Эшу даже чувствовать как человек, то есть любить. В общем, этот синтетик для этого и был создан... Такие создание могут решить проблему одиноких людей и избавить всех от боли расставания. …
  • Абсолютно новые приключения Аладдина (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Лайонел Стекти

    Эта история любви (с лёгкими изменениями) известна во всём мире. Простой уличный вор Алладин нашёл свою любовь в лице прекрасной принцессы Шалилы. Они начали вместе жить в палаце, править Аграбой и стали любимцами местных людей. Всё меняется, когда дворец захватывает нехороший диктатор Шах Заман. Он хочет забрать себе всё – деньги, город и даже принцессу. Алладин не может это оставить просто так – но одному ему не справиться. Он полетит за тысячи километров, чтобы найти своего Джина. Именно с его помощью можно победить Шаха Замана и спасти принцессу Шалилу из его рук. Приключения ждут!
  • Агент Джонни Инглиш: Новая миссия (2018)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Дэвид Керр

    Легендарный агент Джонни Инглиш возвращается к миссиям, от исхода которых зависит судьба миллионов людей. Из-за хакерской атаки всему миру стали известны личности всех британских шпионов. Единственная надежда страны на спасение – это Джонни Инглиш. Его вызвали с отставки, потому что больше некому спасать Британию. Задача Джонни – найти того самого хакера. Этот красавец, настоящий английский джентльмен и обольститель будет как всегда искать невероятные выходы из казалось бы безвыходных ситуаций. Только вот мир с его последних миссий сильно изменился – Джонни должен привыкнуть к новым …