• Секс и ничего личного (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Ольга Ряшина

    Мужское эго – это весьма хрупкая структура, которую очень легко задеть. Особенно когда это касается его половой жизни. Если ему говорят, что в сексе он ничего не стоит – то это удар ниже пояса, который трудно будет пережить. Такая история случилась с Сергеем, и услышал он это унижение от своей девушки, на которой хочет жениться. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, мужчина летит в Прагу на Новый год, где его друг Василий постарается сделать с него настоящего мачо. Лучшее место для этого – стриптиз-клуб. Но за одну ночь Сергей недалеко продвинулся в мастерстве секса, ведь его всё так же …
  • Сикарио 2 (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Стефано Соллима

    На границе между США и Мексикой всегда было очень горячо. Основная проблема тут – наркотики. Наркокартели всё своё существование ведут беспощадную борьбу с американскими спецслужбами. Многие в этих противостояниях потерял друзей, близких. Американское правительство даже внесло наркокартели в списки террористических организаций. В ходе одной спецоперации федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден попросить помощи у своего бывшего напарника Алехандро Гиллика. Несмотря на многие разногласия, они должны поработать ещё немного вместе. Но операция прошла немного не по плану...
  • Сотка (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Беляк

    Леопольд Барановский – полный неудачник. Ни денег, ни любви, ни нормальной работы, а ведь ещё совсем молодой. Сейчас он является кассиром в супермаркете, часто терпит унижения от клиентов. Но вот однажды в баре Леопольд становится владельцем отличного синего пиджака, в котором никогда не кончаются "соточки" долларов. Теперь парень может начать жить на всю катушку, даже другу устроить всё самое лучшее. Есть деньги – есть новые машины, куча покупок и даже нашлась первая любовь. Но парни должны быть осторожны, ведь пиджак хочет заполучить его настоящий владелец – чиновник Виктор Хмара. Тот …
  • Школа (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Сторм Эшвуд

    Как это больно, умирать молодым. Вот уже целый год сын доктора Эми Уинтеркрэйг находится в состоянии клинической смерти. Она ни за что не признает, что мальчик больше не живёт. Мать готова пойти на любые меры, чтобы вернуть его в наш мир, чтобы он мог продолжать радоваться всему вокруг. Одного дня женщина оказалась в весьма странной заброшенной школе, в которой из каждой щели пахнет мистикой и мертвецами. Эми должна выжить в этом страшном месте, где круг сверхъестественные вещи происходят, где ей придётся встретиться со своими внутренними демонами. Только тогда женщина сможет найти правду …
  • Дом, который построил Джек (2018)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Ларс Фон Триер

    США 70-ых годов ХХ века. Перед нами Джек – серийный маньяк, который считает каждое своё убийство произведением искусства. Мы увидим, как за 12 лет за 5 инцидентов этот мужчина из обычного человека вырос в серийного убийцу. И всё это именно с его стороны. С каждым действием Джека полиция всё ближе и ближе к нему, что его только возбуждает, приносит ему немалое удовольствие. На протяжении всего пути становления маньяка мы видим его проблемы, его описание собственного состояния, его разговоры с неизвестным Верджем. Его внутренний мир будет раскрываться вместе с каждой новой жертвой.
  • Холодная война (2018)

    Жанр: драма, музыка, романтика
    Режисер: Павел Павликовский

    Жизнь очень странная штука – порой вместе сходятся люди, которым почти невозможно быть вместе. Зула и Виктор абсолютно непохожие. У них совершенно различные способы жизни, характеры, социальные слои. Их совместимость должна бы быть равна нулю из-за десятков различных факторов. Но судьба говорит им быть вместе. Пусть кругом Холодная война и жить спокойно невозможно, но Виктор и Зула не могут друг без друга. События будут происходить и в Польше, и в Югославии, и в Берлине, и в Париже – география истории раскинется на всю Европу 50-х годов ХХ века. Невозможная любовь в невозможное время.
  • Мэри Поппинс возвращается (2018)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    В сером и угрюмом Лондоне 30-х годов ХХ века явно не хватает немного красок и магии. Джейн и Майкл Бэнкс живут в уютном доме на Черри Три Лэйн и воспитывают троих детей. Взрослые за постоянными хлопотами уже давно забыли, что такое мечтать, наслаждаться жизнью. Но исправить это неожиданно решила женщина, которая всегда приходит вовремя – Мэри Поппинс. Когда-то она воспитывала Джейн и Майкла, теперь пора принести немного магии и в жизни младших представителей семейства. Вместе с оптимистическим фонарником Джеком они дадут много радости для семейства Бэнксов и раскрасят их жизнь …
  • Гринч (2018)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Скотт Мосье, Ярроу Чейни

    Гринч спокойно живёт вместе с псом Максом в своей пещере на вершине горы, и почти целый год его никто не трогает. Он видит своих соседей только когда идёт за покупками в магазин. Но когда приходит время Рождества, эти люди шумят, ужасно громко готовятся и попросту бесят беднягу своим грандиозным праздником. Но в этот раз они решили сделать Рождество в 3 раза больше, чем обычно – и тут терпение Гринча закончилось. Он понял, что пора это всё остановить. В его гениальную голову пришла не менее гениальная идея – похитить Рождество. Гринч притворится Санта-Клаусом, чтобы это праздник больше …
  • Хэллфест (2018)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Грегори Плоткин

    Студентка Натали решила приехать в гости к своей лучшей подруге детства Брук, которая делит свою комнату с Тэйлор. В любое другое время девушки вместе со своими парнями пошли бы на концерт или в бар, но сейчас же Хэллоуин. И как раз в их городе проходит Хэллфест – фестиваль страха и ужаса, где все пытаются как можно сильнее напугать друг друга. Лабиринты, игры, головоломки – всё это можно будет найти в этом мире кошмаров. Но для одного посетителя этот фестиваль не развлечение – для него это площадка для охоты. Серийный убийца в маске собирается на глазах у людей забирать жизни, как будто …
  • (2018)