• Первому игроку приготовиться (2018)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Стивен Спилберг

    На дворе 2045 год. Мир погряз на грани хаоса, ведь большая часть населения попросту выживает без достаточных средств для существования. Чтобы уйти от непривлекательной реальности, многие проводят время в грандиозной виртуальной игре OASIS. Её создал эксцентричный и гениальный миллиардер Джеймс Холлидэй. После своей смерти он завещал всё свое имущество (а это полтриллиона долларов и власть над игрой) единственному игроку – тому, кто первым доберётся до тщательного спрятанного пасхального яйца. Весь мир теперь готов побороться за эти невероятные богатства. К соревнованию присоединяется и …
  • Секс-контроль (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кэй Кэннон

    Что делать, если твои дети уже стоят на пороге взрослой жизни? Конечно же, как и все любящие родители, оберегать своих отпрысков от всего наихудшего. Три девочки-подростка готовятся к одному из важнейших событий в их жизнях – выпускному в школе. Там они планируют лишиться девственности, дать старт своей взрослой жизни. Родители, случайно узнав об этом, готовы сделать всё, что угодно, чтобы уничтожить даже малейшие намёки на секс у их дочерей. Всю ночь отцы и матери будут оберегать своих дочерей от потери девственности.
  • Тихое место (2018)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джон Красински

    Небольшая семья живёт вдалеке от других людей на своей ферме. На вид – обычные люди. Но они помещены в очень необычную среду. В их доме живут ужасные монстры, которые уничтожат любого, кто издаст хоть какой-то звук. Вся семья, включая двух маленьких детей, научилась общаться на языке жестов. Более того, каждый из них должен передвигаться по дому абсолютно бесшумно. К сожалению, вести такую тихую жизнь почти невозможно, как ни стараясь. Муж и жена пытаются всеми силами уберечь своих детей от чудищ. Они могут рассчитывать только на себя.
  • Аннигиляция (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Алекс Гарленд

    Никто не знает, откуда взялась Зона Икс – смертельно опасная территория, кишащая аномальными явлениями. Тайная правительственная организация отправляет в Зону одну исследовательскую экспедицию за другой, но чаще всего те не возвращаются – или возвращаются, но неуловимо и страшно изменившись. Сможет ли новая, двенадцатая экспедиция в Зону добиться того, что не удалось предшественникам и раскрыть тайны этого проклятого места? Оставив позади имена и прежние жизни, четыре женщины – психолог, биолог, топограф и антрополог – отправляются навстречу чуждой, нечеловеческой тайне...
  • Веном (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Рубен Флейшер

    Людей очень часто тянет к чему-то необычному и непонятному. Вот так и репортёр Эдди Брок – как только на земле появился непонятный симбиот, его потянуло к этой неизученной субстанции. Парня просто всегда интересует то, что запрещено властями. И она изменила мужчину до неузнаваемости – теперь в нём живёт злая сущность, которая хочет убивать. Его зовут Веном. Одна корпорация использует другие части симбиота для того, чтобы создавать суперлюдей. С их помощью можно добиться многого. Личность Эдди Брока раздвоилась кардинально, но сила Венома имеет и плюсы. Только вот совладать с тварью очень …
  • Горячие копы (2018)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Торстен Кюнстлер

    Жизнь нас часто сводит с совершенно разными людьми. Вот так абсолютные противоположности Тео и Люк начали работать вместе в охране посольства одной страны. В своей деятельности они используют противоположные методы: Люк всегда полагается на свою силу и мощь, а Тео на сто процентов уверен в своем интеллекте и феноменальной памяти. Они вроде бы должны были дополнять друг друга, но больше ругаются ежедневно из-за многих разногласий. Однажды на задании, когда они охраняли дочь посла, они не справились, и её похитили. Теперь напарники должны сделать всё возможное, чтобы спасти её. Они обязаны …
  • За бортом (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Роб Гринберг

    Кейт – обычная рабочая девушка. Она мечтает стать медсестрой, но пока приходиться разносить пиццу или чистить ковры богачам. Один такой эгоистичный, ленивый, испорченный деньгами наследник мексиканской семьи Леонардо из-за своей прихоти утопил её клининговое оборудование. Теперь женщина должна кучу денег компании. Она и так постоянно в долгах, а этому богатенькому идиоту всё сходит с рук. Но вот одной ночью Леонардо выпал за борт своей огромной яхты. Очнувшись в больнице, он ничего не помнил – полная амнезия. Кейт решила этим воспользоваться и отомстить мужчине. Она назвала его своим …
  • Каждый новый день (2018)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Майкл Сакси

    Что если каждый день проживать новую жизнь? Просыпаться в новом теле, находить новых друзей, новые знакомства? Он каждое утро видит новые лица, семьи, дома, стараясь достойно прожить день за нового человека. Он – это привидение, дух, который всё видит глазами других. Каждый день не похож на предыдущий, он не бывает дважды в одном теле. Но он может влюбиться. Так и случилось у него с шестнадцатилетней Рианнон. Теперь призрак находит девушку каждый день, ведь он переселяется в людей, которые находятся достаточно близко. Но так ведь не может продолжаться вечно...
  • Маленький большой герой (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Пол Ван, Феликс Ип

    Древнекитайская культура хранит всего много тайного и загадочного. Артефакты невероятной силы тогда создавали. Каждый из них в злых руках может привести к мировому коллапсу или к другим страшным событиям. Один такой находится в огромнейшем мегаполисе Нью-Йорк под названием Свиток Будды. Легендарный город, где живут миллионы людей, ездят тысячи машин и каждый день происходит множество событий. Далеко от этого места живёт маленькая обезьянка по имени Санни. В своём зоопарке он только и видит что небольшую клетку, других обезьянок и людей, которые пришли на них поглазеть. Санни слишком …
  • Мачо на колесах (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Франк Дюбоск

    Знакомьтесь с Джоселином – богатым самовлюбленным мачо, который больше всего на свете любит женщин и врать. А лучше всего – врать женщинам. Делает он это регулярно, сам не зная для чего. Просто не может жить без вранья. Всё его окружение знает об этом и указывает Джоселину – но без толку. После смерти матери мужчина случайно знакомится с одной красивой женщиной. Чтобы подкатить к ней, он притворяется инвалидом на коляске. Вроде всё хорошо, он всё ближе к Мари с каждым днём. Но вот оказывается, что у неё есть сестра-инвалид Флоренс... Джоселин должен постоянно выкручиваться с различных …