• Маленький большой герой (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Пол Ван, Феликс Ип

    Древнекитайская культура хранит всего много тайного и загадочного. Артефакты невероятной силы тогда создавали. Каждый из них в злых руках может привести к мировому коллапсу или к другим страшным событиям. Один такой находится в огромнейшем мегаполисе Нью-Йорк под названием Свиток Будды. Легендарный город, где живут миллионы людей, ездят тысячи машин и каждый день происходит множество событий. Далеко от этого места живёт маленькая обезьянка по имени Санни. В своём зоопарке он только и видит что небольшую клетку, других обезьянок и людей, которые пришли на них поглазеть. Санни слишком …
  • Мачо на колесах (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Франк Дюбоск

    Знакомьтесь с Джоселином – богатым самовлюбленным мачо, который больше всего на свете любит женщин и врать. А лучше всего – врать женщинам. Делает он это регулярно, сам не зная для чего. Просто не может жить без вранья. Всё его окружение знает об этом и указывает Джоселину – но без толку. После смерти матери мужчина случайно знакомится с одной красивой женщиной. Чтобы подкатить к ней, он притворяется инвалидом на коляске. Вроде всё хорошо, он всё ближе к Мари с каждым днём. Но вот оказывается, что у неё есть сестра-инвалид Флоренс... Джоселин должен постоянно выкручиваться с различных …
  • Медведи. Зарождения жизни (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Владислав Гришин, Ирина Журавлева

    Документальныи фильм рассказывает о первом годе жизни бурых медведеи по сценарию, написанному самои природои. На протяжении семи месяцев съёмочная группа наблюдала за несколькими медвежьими семьями на территории Южно-Камчатского федерального заказника им. Т. И. Шпиленка, чтобы запечатлеть тайны взросления одного из самых крупных хищников России. Это особенная картина, которая переносит зрителя в мир вулканов, рек и диких животных – мир, где человеку отведена роль наблюдателя. Цель создателей – погрузить зрителей в атмосферу природного равновесия, которая все ещё сохраняется на заповедных …
  • Монахиня (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Корин Харди

    Эта история произошла весьма давно. Среди лесов и гор загадочной Румынии стоит одинокий монастырь, где происходят страшные события. Одна из монахинь сделала ужасный грех – она покончила жизнь самоубийством. Теперь её дух будет бродить монастырём и забирать к себе другие невинные души. Расследовать это дело с самого Ватикана отправили священника с не лучшей репутацией и молодую послушницу, которой эта самая монахиня не раз приходила в видениях. По прибытии они понимают, что этот замок в Румынии полон злых духов. Найдя на одной из дверей выцарапанную надпись "Здесь заканчивается Бог", …
  • Невероятные приключения Факира (2018)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Кен Скотт

    Аджаташатру Огнаш Ратод живёт вместе с другими такими же магами, кукольниками, факирами и прочими артистами в окрестностях Нью-Дели. Если хотите, можете коротко называть его Аджа. Он ещё будучи ребёнком проявлял свой особенный талант. Аджа умеет всё: парить над землёй, играть с холодным оружием, показывать невероятные трюки. Настоящий факир! Всё это у него доведено до идеала. Парень всю жизнь мечтал побывать в Париже, ведь там везде царит любовь. Его мама подарила сыну билет в столицу Франции, дав задание выполнить загадочную работу. Аджа ранее никогда не бросал свой родной дом, но сейчас …
  • От семьи не убежишь (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэни Бун

    Очень трудно стать популярным и востребованным дизайнером мирового класса – слишком велика конкуренция. Тем более в столице моды Париже. Но у Валентина Ди это получилось благодаря его врождённому таланту и тяге к прекрасному. Он со своей коллегой Констанцией стоят в шаге от подписания многомиллионного контракта, но именно в этот момент к Валентину пришли его родственнички. Все они совершенно не такие, как сын – рабочий класс с севера Франции. Эта семейка только позорит именитого дизайнера. Но всё меняется, когда Валентина сбивает машина и у него появляется амнезия. Он просто вернулся в …
  • Папа гусь (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Дженкинс

    После серьёзной травмы крыла, неудачник-гусь Пэнг теперь не может лететь не юг вместе со своей стаей. Да и не очень-то он их ценит – больше любит свободу. Судьба его свела с двумя маленькими утятами Чи и Чао, которые хотят найти своих родителей. Пэнгу пришлось взять этих малюток под свою опеку. Больше всего гусь боится, что кто-то узнает о травме, ведь тогда он станет лёгкой жертвой. Вместе тройца должна пройти многое, перетерпеть невероятные приключения, увидеть горы, озёра и леса. Утята считают Пэнга за своего приёмного родителя, а сам гусь должен научиться заботиться о Чи и Чао и …
  • Пирсинг (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Николас Песке

    Рид собирается в командировку по работе. Мужчина целует жену, прощается с сыном и отправляется делать то, что запланировал. И нет, это не бизнес-поездка. Вместо чемодана с одеждой Рид взял с собой зубную пасту и набор для убийства. Он всё спланировал: поселяется в отель и убивает жертву, которая не ожидает ничего плохого. Например, проститутку. Только после этого Рид может немного успокоиться, избавиться от своих инстинктов убийцы и вернётся к своей обычной жизни прилежного мужа и отца. Но сможет ли Рид такое совершить? Или, возможно, он только разыграет свой аппетит?
  • Плохие времена в «Эль Рояле» (2018)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Дрю Годдард

    Певица, угрюмый священник, заядлый продавец пылесосов и молчаливая девушка. Что могло свести вместе всех этих совершенно разных личностей в одном отеле под названием "Эль Рояль"? Это заведение находится на границе штатов Калифорния и Невада, и, при желании, посетители могут выбрать, в каком штате переночевать. Сейчас отель далеко не так популярно как раньше, но порой тут бывают такие вот интересные личности. Особо жарко становится тогда, когда к "Эль Рояль" подходит лидер зловещего культа, у которого есть свои цели. Каждый из постояльцев заведения имеет тайны, которые лучше бы никому и …
  • Приключения S Николая (2018)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Семен Горов

    Украинские Карпаты. К второклассника Артема накануне Дня Святого Николая неожиданно появляется сам Николай. На самом деле, это вор в костюме волшебника. Мальчику вместе с сестрой-подростком и местной детворой придется проявить настоящую смелость, сплоченность и находчивость, чтобы победить вора и спасти настоящего Супер Николая.