• 5 терапия (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алиса Павловская

    Когда ты на самом дне – дальше некуда падать. Зато есть точка, от которой можно оттолкнуться и подняться вверх. У каждого в жизни есть события, которые просто уничтожают наши души и заставляют пойти по наклонной. Так и Стас Домбровский – одесский поэт, журналист, общественный деятель, в 17 лет узнал, что у него ВИЧ. После этого парень начал употреблять наркотики, частенько посещать колонию строгого режима, да и просто саморазрушаться. 20 лет он уничтожал себя, ожидая смерти. И только тогда, когда до последних вздохов оставались считанные дни, Стас осознает ценность жизни. Он хочет жить. …
  • 9/11 (2017)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Мартин Гиги

    Перед лицом смерти мы все одинаковы. Пятеро совершенно разных сотрудников одной компании оказались в одном лифте, когда тот остановился. Этот лифт находится в Северной башне-близнеце Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. И случилось это 11 сентября 2001 года. Именно в этот ужасный день пятеро людей оказалось замкнутыми в этой страшной ловушке. Помощи им ждать неоткуда, ведь все спасатели заняты поиском жертв после катастрофы. Этот террористический акт перевернул сознание общественности, и этот лифт – шанс увидеть ужасное событие изнутри, глазами жертв и участников трагедии. Когда до …
  • Boss Baby (2017)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Том МакГрат

    Статус производства: Съемки
  • Docu/Хит (2017)

    Жанр: документальный

    На широких экранах зрители будут иметь возможность посмотреть мощные работы от мастеров современной документалистики - «Главная роль» и «Завтра праздник» (режиссер Сергей Буковский) и «Без названия» (режиссеры Михаэль Ґлавоґґер и Моника Вилли). Также в прокате фильм о первом в истории Северной Кореи рок-концерт ( «День освобождения» режиссеров Уґиса Олте и Мортена Траавика). И лента получила спецвидзнаку фестиваля в конкурсе DOCU / ЖИЗНЬ за особую близость к его главных героев - «Новая жизнь Ґоґиты» (режиссера Левана Коґуашвили). Особый фокус этого года на украинском документальных лентах. …
  • Jamala.UA (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Анна Акулевич

    Документальный фильм «Jamala.UA», расскажет зрителям, о пути крымскотатарской певицы к большой победе на «Евровидении 2016». Зрители увидят Джамалу с другой стороны - без света прожекторов, сценического лоска и профессиональной игры камер. Фильм создается молодым режиссером Анной Акулевич. Данная работа станет для девушки дебютной.
  • Lego Фильм: Бэтмен (2017)

    Жанр: анимация, боевик, комедия
    Режисер: Крис МакКей

    Когда безумцы хотят завладеть Готэмом, Тёмный рыцарь встаёт на стражу города. Только Бэтмен может противостоять Джокеру и Харли Куинн. Но в жизни Брюса Уэйна появилось небольшое изменение – он случайно усыновил мальчика по имени Дик Грейсон. Альфред, дворецкий миллиардера, заставляет взять сына Брюса в напарники. Дик Грейсон становится Робином. Они, а также "Лига справедливости", должны приложить максимум усилий, чтобы вернуть Джокера и Харли Куинн в психиатрическую больницу "Аркхэм". Но это далеко не все опасные противники, которые доставят героям хлопот.
  • Lego. Ниндзяго Фильм (2017)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, семейный
    Режисер: Боб Логан, Пол Фишер, Чарли Бин

    На мирный городок Ниндзяго надвигается страшная угроза – жестокий диктатор Гармадон хочет уничтожить город вместе с его жителями. Спасти Ниндзяго в силах только Ллойду (он же Зелёный Ниндзя) вместе с друзьями, которые являются секретными ниндзя-воинами, который собрал умный и весёлый старик мастер Ву. В это время Худший Парень на Земле, как назвал себя Гармадон, начинает уничтожать город. Оказывается, что Ллойд – сын диктатора. Будет эпичная битва сына против отца, роботов, драконов и невероятных воинов. Команда ниндзя должна объединиться, чтобы побороть тёмные силы.
  • Love Is Fest (2017)

    Жанр: короткометражный

    «Адель в августе» (Adèle en Août) Франция, 2016; 27 минут «Ты такая взрослая» - восклицают друзья семьи, которые пригласили 15-летнюю Адель и ее родителей провести каникулы за городом. В распоряжении девушки - комната уже улетевшего из родного гнезда Самуэля. А еще - его дневник и кассеты с любовными песнями под гитару. Кажется, в их исполнителя можно влюбиться на расстоянии. Но тут на уикенд приезжает и сам Самуэль... «Мечтая о Пегги Ли» (Dreaming of Peggy Lee) Великобритания, 2015; 11 минут Александр и Белинда - не совсем обычные лондонские подростки, которым не очень …
  • My Little Pony в кино (2017)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Джэйсон Тиссен

    Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
  • Oscar Shorts - 2017 (2017)

    Жанр: короткометражный

    Arthouse Traffic представляет 5 лучших короткометражных фильмов по версии самой престижной кинопремии мира! Каждый фильм, вошедший в подборку Oscar Shorts, прошел долгий путь международной селекции: от локального жюри в каждой стране мира до одобрения 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов. «Oscar Shorts-2017» – уникальный шанс увидеть их все вместе на большом экране и узнать, за что и кому в этом году досталась заветная статуэтка.