• Припутни (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Аркадій Непиталюк

    Неудачник в амурных отношениях, начинающий поклонник классической музыки и немного полиглот Юра решает, что надо что-то изменить в своей жизни. Надеясь продолжить знакомство с очаровательной Светкой в коротеньких шортиках, «таксист по призванию» Юра получает в бонус ее мать и бросается в путешествие в Припутни, где не «ловит» мобильная связь, живут по-украински, говорят по-народному и действуют не думая. Говорят, дорога меняет человека. Только одни сутки, что переворачивает жизнь всех героев вниз головой ... Поэтому, имеем: музыка - «Вопли Видоплясова», слова - народные, чувства - …
  • Сторожевая застава (2017)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Юрий Ковалев

    В украинских Карпатах случилась аномалия, которой раньше не было за всю историю человечества. Солнечное затмение повлияло на то, что открылся межвременной портал, который перенёс мальчика Виктора в средневековую Киевскую Русь, в 1120 год от Рождества Христового. Там школьник находит славных легендарных богатырей, о реальном существовании которых никто не был уверен. Они должны бороться против армии половцев, которые хотят достичь победы любой ценой. Для этого они используют не только всё доступное для того времени оружие, а и чёрную магию и таинственные предметы. И им нужен Виктор, …
  • Подводная эра (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джулио Сото Гарпид

    Прошло 100 лет с момента нашего существования. Человечество покинуло Землю, а сама планета стала полностью покрытой водой. Вся жизнь происходит в глубинных городках, где рыбки, моллюски и другие обитатели существуют вместе. Дип вместе со своим друзьями Эллис и Иво живут в небольшом городке, за пределы которого уплывать нельзя, ведь океан таит тысячи опасностей. Но Дип постоянно нарушает этот запрет, ведь там столько интересного! Однажды он случайно ставит под угрозу существование своего города. Исправить ситуацию может только Нэйтон, который находится в бывшем поселении людей. Дипа и его …
  • Красиво уйти (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Зак Брафф

    Трое друзей-пенсионеров Вилли, Джо и Альберт живут жизнью обычных стариков: смотрят телевизор, обсуждают всё подряд и критикуют поведение молодёжи. Но в их рутинную жизнь вмешиваются банки – они уничтожают пенсионный фонд, тем самым оставляя людей в возрасте без средств на существование. Друзьям приходит в голову сумасбродная идея ограбить банк! Их обидчики должны пострадать. Вилли, Джо и Альберт составляют отличный план, но старость мешает им с лёгкостью его воплотить в жизнь. Поэтому они залучаются поддержкой компаньона. Перед нами будут правильные грабители, которые возьмут только своё.
  • (2017)

  • (2017)

  • 1+1: Новая история (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Нил Бергер

    У Делла по жизни много проблем. Он безработный, хотя даже не пытается хоть что-то делать, чтобы получать деньги. Единственный доход он видит в пособии по безработице. Но и для этого надо создать видимость, что он ищет себе вакансию. Так он случайно попал к одному богачу Филиппу, у которого всё тело до головы парализовано. Делл абсолютно не подходит для такого, да и вообще не собирался там работать, но очень уж он понравился миллионеру. Так началась совместная история двух совершенно разных людей: инвалида, которому нужны новые краски в жизни, и парня с криминальным прошлым, который …
  • 120 ударов в минуту (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Робен Кампилло

    Париж, 90-е годы ХХ века. СПИД уже десять лет терроризирует людей и забрал несчётное количество жизней. Активисты группы "Act UP" готовы приложить всяческие усилия, преступать законы и идти против власти, чтобы донести до граждан свои цели. Митинги, визиты к государственным учреждениям и фармацевтическим учреждениям – далеко не весь список их действий. В организации появляется новый член – Натан. Он сразу заинтересовывается движением "Act UP", и некоторыми участниками. В частности Шоном, который является геем, да ещё и ВИЧ-инфицированным. Между парнями завязываются не просто деловые …
  • 2:22 (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Пол Карри

    2:22 после полудня. Для авиадиспетчера Дилана Брансона это время стало не просто цифрами. Каждый день в эту пору с ним что-то происходит. Всё началось с того момента, как он благодаря чудесной вспышке предотвращает гибель 900 человек после столкновения двух самолётов. Волей судьбы в одном из них летела Сара, с которой Дилан познакомился. После этого-то он и замечает, что его жизнь полна шаблонов. Теперь Дилан может многое исправить... Всё в этом мире взаимосвязано.
  • 2Pac: Легенда (2017)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Бенни Бум

    Он вырос в американском гетто. Он регулярно нарушал закон и попадал в тюрьму. На его жизнь покушались множество раз, но он выживал даже несмотря на продырявленное тело. Он записал множество синглов, которые стали культовыми. Он стал одним из самых ярких и самых известных представителей рэп-культуры 90-х годов ХХ века. Его жизнь всегда была полна скандалов, преступлений, крови, предательств... и музыки. Он рисовал не самые красивые музыкальные картины, но реалистичные. Его настоящее имя с древнеинкского значит "Блестящий раб". Только он мог сидя в тюрьме выдавать гениальные альбомы. …